Анчо Ус• 18 августа 2016
посоветуйте пожалуйста эндокринолога
Девочки, посоветуйте где сделать узи щитовидки (взрослый) + толкового эндокринолога. Желательно на левом берегу (Киев).
Лучи благодарности за добрые советы.
Добавлю, что очень не советую эндокринологов-терапевтов в институтах - на площади Шевченко и на Рейтарской. Там хорошо делают операции, но даже дозу гормона не правильно назначают (моей маме и свекрови), а мне назначили гормон при АИТ при том, что ТТГ было в норме, а не должны были
Анчо Ус
• 18 августа 2016
Ответ дляirysjka
Я делаю УЗИ в Инто-сане у Гороховской (принимает по четвергам) или Колодяжной (принимает чаще).
Эндокринолога советую в Обериге Таран Лилию Федоровну. Дорого, но врач толковый
Инто-Сана - класс. большое спасибо!
Анчо Ус
• 18 августа 2016
Ответ дляSound
На П.Запорожца в Отделении эндокринной хирургии. Живая очередь, с 8 до 14. Делает кандидат медицинских наук. Стоимость до 100 грн.
Это узист? Как его найти - фио?
Ответ дляАнчо Ус
Это узист? Как его найти - фио?
Бережная Ирина Юрьевна. Там на дверях табличка. Живая очередь. В компьютере сохраняются данные, она мне иногда сравнивает и говорит, что изменилось. На заключении написаны телефоны 541-20-52 и 540 96 33 Это городской центр эндокринной хирургии. Только не помню на каком этаже.