Матрёна• 18 августа 2016
Муж изменяет жене
У меня есть доступ к сайту одного женатого человека. я там по его переписке, я увидела что он изменяет своей жене. Что делать? открывать ей на это глаза или нет? если да, то каким образом? я с ней не общаюсь, но есть номер телефона. и при всем этом я не хочу спалиться)
Телочка• 18 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
все изменяют примите как факт и живите спойно
у вас синдром жертвы?
Не все изменяют и не стоит факт измены принимать как божью благодать
Анти-аноним• 18 августа 2016
все изменяют. Многие предпочитают об этом не думать, а уж тем более не знать. Не лезьте в чужие дела, а найдите себе любовника!
Гидроусилитель руля• 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
у вас синдром жертвы?
нет ,
просто я не была верна ни одоному своему мужчине,и мне пофиг если муж где то кому то присунет на раз
хотеть разнообразить секс нормалаьно
семья держится не на сексе
хотеть разнообразить секс нормалаьно
семья держится не на сексе
Сумка с непогодой• 18 августа 2016
И что вы с этого будете иметь? Кстати, откуда у вас доступ к чужой почте?
Капуста Маша• 18 августа 2016
’У меня есть доступ к сайту одного женатого человека
я с ней не общаюсь, но есть номер телефона.’
люди, ну как вы ведётесь на такое откровенное вранье?
УлыбАчка• 18 августа 2016
Я была бы благодарна, если бы мне в первых отношениях открыли глаза. Была с парнем 5 лет, оказалось он жил на 2 дома, когда наконец-то выбрал, мне обьявил, что хочет на неделю расстаться подумать. Друзья знали и не говорили мне.
Матрёна
• 18 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
а как это вы читаете чужую закрытую переписку?
знаю пароль и емейл
Стриптизерка• 18 августа 2016
Понятно- изменяет с вами .Думаете что она узнает и бросит его ?
А если нет ,то что ?
Кисельная барышня• 18 августа 2016
не лезте не в свое дело. вам не стыдно ковыряться в чужом белье?