ИМХОля• 03 июля 2013
Предложите отдых в Кирилловке на 300 грн. в сутки
Помогите найти жилье с удобствами в номере и желательно с кондиционером на 2 взрослых и ребенка 7 лет, но не дороже 300 грн. в сутки. Может кто отдыхал уже в этом году и сможете что-то посоветовать. Желательно на косе Пересыпь или в центре!
Голубая фишка• 03 июля 2013
такие условия вряд ли найдете за такие деньги, а вот в Генгорке (Геническ) реально найти, что Вас так тянет в Кирилловку? там цены ломят капец какие...
Бабка_в_кедах• 03 июля 2013
Центр кирилловки номер 300грн, кондишн, в новом доме, все подробности по номеру 0502547759 Юля, ХОРОШИЕ удобства на улице
фрау Гитта• 03 июля 2013
050 55 22 466-центр
позвоните сюда, узнайте стоимость. зная двухместный со всеми удобствами бронировали за 250грн. Условия супер,детская площадка
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
ужас..девочки..за эти деньги можно отдохнуть в крыму отлично. воздух природа не сравнить с кирилловкой!!да и с ребенком тем более!!
фрау Гитта• 03 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
каждому свое...
за такие деньги можно и в болгарии отдохнуть