ОхиИВздохи• 18 августа 2016
А вы покупаете серые телефоны? Или только с официальной гарантией?
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляfishcka
покупаю. всё равно в течении пары часов после того как тел попал мне в руки я его рутю, и оф гарантия в таких случаях уже не действует
может вы подскажите тогда)
хочу купить самсунг а3. серый телефон идет на 1 симку (сказали что это европейская версия), официальный идет на 2 симки. еще сказали, что прошивки у них разные и серый нельзя будет обновить ПО,только перепрошивать. Что скажете?) правду они говорят? и стоит ли в моем случае покупать серый? перепрошивать его не планирую
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
я покупала айфон 5s на али, супер. могу дать ссылку на продавца
давайте. гляну
sergeifrost• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
может вы подскажите тогда)
не берите! Вам нагло врут! Скорее всего пытаются впарить копию!!!
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
я вам сейчас ссылочки сброшу
на 1 симку
на 2 симки с офиц гарантией
и в цифре тоже есть на 1 симку. только на 500 грн дороже, чем на предыдущем сайте
я просто уже голову сломала... и не знаю стоит ли переплачивать 1000 грн. посмотрела на европейских сайтах. на сколько я поняла есть у них в продаже на 1 симку. но как-то все равно стремно покупать. что скажете?)
на 1 симку
на 2 симки с офиц гарантией
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
продает оригиналы.
этот продавец не оставляет в украину
sergeifrost• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я вам сейчас ссылочки сброшу
на 1 симку
на 2 симки с офиц гарантией
на 1 симку
на 2 симки с офиц гарантией
других телефонов чтоли нету?)))Я с этих сайтов левых в жизни бы не купил ничего)) Я например уже много лет только БУ покупаю штатовские)))Там оригиналы стопудово) Зачем платить больше не понимаю))А потом и сам начал продавать их (дропшиппингом). Качество в сто раз лучше нового барахла что в наших магазинах продают! проверено годами..и покупателями)))
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
он мне по цене подходит)
айфон 6с дорогой для меня. поэтому приходится покупать самсунг)
а разве инет магазин Цифра плохой?
sergeifrost• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
он мне по цене подходит)
а разве инет магазин Цифра плохой?
первый раз о таком слышу)
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
первый раз о таком слышу)
а 6с бу сколько будет примерно стоить? сейчас же 7 выйдет. шестые подешеветь должны
sergeifrost• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
могу только по шестому (без с) сказать. БУ - 10200..., новый (из штатов) - 12000
ОхиИВздохи
• 18 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
по вашему опыту. в сентябре они должны упасть в цене? и как в бу держит батарея? для меня это очень важно
sergeifrost• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
если не восстановленный и бу немного (это можно проверять) то держит отлично как новый.
ОхиИВздохи
• 22 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
а восстановленный стоит покупать? или нет?
и что скажете по поводу 5s?
sergeifrost• 22 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
и что скажете по поводу 5s?
восстановленный не стоит покупать.это уже не айфон а набор китайских деталей. 5s отличный айфон. Многие еще с четвертым ходят и ни на что его не променяют.
ОхиИВздохи
• 25 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
А как там могут быть китайские детали, емли их на заводе восстанавливают. Или это неправда? Прлсто меня в нем смущает камера. Выбираю между самсунгом s6..какой вы посоветуете лучше купить?
sergeifrost• 25 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
все что говорят тут в наших магазинах я ничему не верю. Потому что люди потом несут в сервис и там картина проясняется. Восстанавливают их в подвалах дяди Васи с паяльником и отверткой.
sergeifrost• 25 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я только за айфон
ОхиИВздохи
• 25 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
тогда я уже с ума сошла.... не могу определиться. в 5с цена норм сейчас. но камера...хочу качественные снимки
sergeifrost• 25 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
качественные снимки только в фотике