Неутомимые шахматы• 18 августа 2016
Анальгин с димедролом
Девчонки, 12 лет ребенку - какие пропорции для укола?
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2016
За пропорциями - к доктору! Как можно вообще здесь спрашивать такое? Вам не страшно за ребёнка???
Воленс-неволенс• 18 августа 2016
насколько я знаю для взрослых и детей старше 14 лет берется по 1 ампуле анальгина и димедрола
ХикориДикори• 18 августа 2016
А еще лучше - дать возможность ребенку преодолеть болезнь своими силами, не сбивать температуру ВООБЩЕ!
Подскажите плиз• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Бред и ждать судорги!!!
Вездевлазиющая• 18 августа 2016
просто набираете 103,просите к телефону детского врача и описав ситуацию,спрашиваете дозировку.ВСЁ!!! я не раз так звонила.
Воленс-неволенс• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
вот это вы даёте!!!!! у малого темпа 40 была, а я должна ждать пока организм сам преодолеет эту цифру и спадёт темпа.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Бред и ждать судорги!!!
Судороги уж никаким боком от применения жаропонижающих не зависят:
А вероятность ф.судорог у 12-летнего ребенка вообще равна нулю, они бывают до 5 лет
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не сбивала и большую температуру. За все время ребенок не знает ни жаропонижающих, ни сосудосуживающих, ни АБ.
Вездевлазиющая• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори

я в шоке!!! ребёнкомучительница!!!
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я в шоке!!! ребёнкомучительница!!!
Почитайте, просветитесь, особенно рекомендую еоменты:
Вездевлазиющая• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
не знаю,я недавно приболела темп 38,5 была,так меня так колбасило,так плохо было...так то только 38,5, я представить даже не могу,как бедые дети при 39-40 себя чувствуют...всё равно я считаю,это издевательство. У меня 3 деток-всегда сбиваю от 38...
Подскажите плиз• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А я вот на море, тоже болела, темпа была 39,5, чему я всегда радуюсь, т.к. это гораздо лучше, чем 37,2. Пернесла нормально, на утро спала, почти все прошло, вот тольков носу пока еще ’мармеладная фабрика!(4-й день болезни). Завтра пойду купаться, благо должно уже потеплеть море после шторма и дождливой погоды.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
А мои примеры куда тогда?
ЗЫ: На оскорбления не отвечаю.
Воленс-неволенс• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
зачем себя с ребёнком ровнять? малый был при темпе 40 как овощ, а я буду смотреть и приговаривать: организм давай-давай, вырабатывай интенферон быстрее.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
У внучки уже дважды было 40,2 не сбивали, только обтирания чистой теплой водой!
Воленс-неволенс• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
сколько внучке лет было?
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Как овощ, потому что организм прилагает неимоверные усилия для подъема температуры. А вы все равно как веслом по рукам утопающего со своим жаропонижающим! А затем все повторяется еще раз, и еще... Не правда ли?
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
сколько внучке лет было?
Один раз 4, второй - 5
Воленс-неволенс• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Один раз 4, второй - 5
моему 1 год был. темпа 40 упала, и больше 38,6 не поднималась. эту темпу я не сбиваю.
ХикориДикори• 18 августа 2016
В меньшем возрасте болела, но выше 39,2 не поднималась, до года болела только на зубы(наше предположение) не выше 38,2.
Ой, вру: ровно в 2 года была розеола, вот тогда была 2суток 38,5 - 39,5.