Lily01• 18 августа 2016

что лучше иметь маме: телефон с хорошей камерой или фотоаппарат?

Вопрос заключается в таком: Что лучше - обновить свой телефон на к примеру Самсунг с камерой в 13 мп или же купить фотоаппарат из разряда "продвинутая мыльница" для ежедневной случайной съемки моментов с детьми, ну и по случаю..? Ценовая категория обоих до 7 тыс грн.
clubnickole• 18 августа 2016
Телефон!По себе знаю...Есть зеркалка Никон и Самсунг с 13Мп камерой!Фотоаппаратом уже не помню,когда пользовалась.А телефон со мной повсюду!

onikka• 18 августа 2016
Телефон. У меня пролупроф фотик. Купила, месяц поигралась и то дома. Носить с собой эту штуковину тяжело.
Все фотки на телефон. Но у меня Самсунг 5, там камера отличнейшая.
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2016
а я навпаки ніколи хороших якісних фото телефоном не зроблю (( дзеркалка звісно, беру якщо в парк їдем гуляти, в дома на свята на кожен день телефон
Смурфетта• 18 августа 2016
Я сделала выбор в пользу телефона. Не пожалела
Шопингмонстр• 18 августа 2016
Телефон однозначно. Он всегда рядом, и поймать удачное видео или кадр намного проще
Для печати формата 9-13, 10-15, 13-18 качества айфона хватает с головой
lady_friend• 18 августа 2016
Если фото любительские, то телефона более чем достаточно к тому же он то как раз всегда под рукой, а таскать ещё и фотик может только фотограф.
Вишнёвая Леди• 18 августа 2016
ОДНОЗНАЧНО телефон, раз Вы так ставите вопрос.
Если бы Вы интересовались фото и были заинтересованы в отличном качестве, то даже бы не спрашивали )
на фотик пришлось бы немного добавить, но сама суть ясна
sergeifrost• 18 августа 2016
Смартфон никогда не сделает фото по качеству как фотик. Поэтому если в приоритете качество то телефон + продвинутая мыльница (Canon IXUS). Если просто смотреть на экране телефона то смартфон пойдет.
Мюллерная• 18 августа 2016
Фотоаппарат

N_E_S• 18 августа 2016
Недавно передо мной стоял тот же выбор- выбрал фотоаппарат и не жалею
Ну купила бы телефон, очень дорогой (для меня не вариант, но ради камеры) - и 100% упустила бы и прощай камера, а так у меня есть классный фотоаппарат (не зеркалка, но мне подходит и качество фото отличное), а телефон куплю попозже и попроще по цене
И вообще считаю, что много техники в семье не бывает
N_E_S• 18 августа 2016
у меня кстати такой фотик Canon Powershot SX410 IS
всегдаДаДа• 18 августа 2016
Телефона будет достаточно.достаточно . У нас фотик хороший, но брать с собой ленимся, только по большому случаю. Сегодня с отпуска вернулись -брали с собой фотик, но в основном всегда фоткали и видео снимали на телефон, ещё и чехол купили и снимали видео под водой, да и на пляже бросить не жалко, фотик в карман не спрячешь.
lada112• 18 августа 2016
Ответ дляonikka
Согласна, такой же расклад, фотоаппарат валяется.
Утренняя зорька• 18 августа 2016
одно другого вообще не заменяет.. нужен и фотик (если я например еду на отдых) и телефон.. фотик canon 60d например ..а телефон айфон 6 разные вещи
Утренняя зорька• 18 августа 2016
но носить на детскую площадку и правда тяжело. легко телефон достал и вот вам фото
бибизяна• 19 августа 2016
Телефон. Купила фотик, лежит. Пока достанешь - нечего фоткать
автор Lily01 • 19 августа 2016
Я тоже больше к телефону склоняюсь... Наверно-таки будет сначала телефон, а потом созрею на хороший фотик. Спасибо за советы