МЧСница• 18 августа 2016
Военное положение и мобилизация
Как думаете введут?
Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
ДаЗдраПерма• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
мука/соль-это валюта при ВП, обойдемся рушныком-многофункциональная вещь-и на поклон, и как петля на шею годится
Фиииии, как петля - не хочется. И потом - МЫ ж НЕЗЛАМНИ!
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Поражаюсь, какие мы все умные, а главное- креативные.
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Троллячий рай устроили? Администрации физкульт привет.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Как можно ввести вп на небольшом кусочке страны? Я логически не могу понять
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
так не себе ж)
а о том, что мы незламни всем пофиг
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
голь на выдумку хитра)
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А антитеррористическая ОПЕРАЦИЯ длиною в два с половиной года Вас не смущает?
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
з переляку)
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
если серьезно-изучала этот вопрос-ставятся кордоны, но я серьёзно больше не хочу бояться, сил нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
мы любим гречку. даже если будет как брулианты по цене- придется жувать

Но за 20 вкуснее чем за 40, а за 40 вкуснее чем за 80)))
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Девочка, я понимаю, что Мурманск очень важен, но я вычитала при предыдущих объявлениях у нас военного положения ,на форумах о подготовке к войне следующее: про соль и спички все знают; но главная валюта при войне это батарейки и сигареты- на них можно обменять ВСЁ. Ещё важно иметь запас жизненно необходимых лекарств, настоек спиртовых( йод, календула), и хороший складной нож- его можно спрятать, т к герои ножи и водку забирают в первую очередь. Жду аплодисментов.
вы это серьезно?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
А должна?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
кстати в ватсонсе скидки на всю таулетную бумагу-наверное они что-то знают
Ща, мужу позвоню, пусть заедет купит, про запас)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Рос.,кстати,уже про нас почти не говорит)))
Смотрела их новости недели 2 подряд специально)Была возможность)
И это подозрительно
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну какие кордоны? Разве, что стену, как на границе
что бы не зайти не выйти
Докладная• 19 августа 2016
В Мурманске вечной мерзлоты нет и температура зимой не очень низкая, но там жутко холодно из-за ветров с залива. Минусом для здоровья считается полярная ночь: зимой на протяжении примерно полутора месяцев вообще не светает, то есть круглые сутки ночь. У школьников в это время каникулы делают.
Мой муж, когда его в армию забрали, там учебу проходил (его в морфлот призвали еще при СССР). С содроганием вспоминает, но природа, по его словам, очень красивая.
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А должна?
Слово оперативный - значит быстрый.
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да природа очень красивая, особенно осенью.
Синди Кроуфорд• 19 августа 2016
Ответ дляТень льва
Муж кто у вас ?
я думаю понятно что должность и фио я тут не напишу и не трудно догадаться что он военный
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
что бы не зайти не выйти
а ту стену кроме сени кто-то видел?)
Докладная• 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И это подозрительно
Так а сколько можно мусолить? Уже три года скоро. Всем надоела украинская тема. Тем более полно других инфоповодов.
Но на той неделе много говорили (о диверсиях в Крыму). А так да, совсем стали Украину забывать россми.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Слово оперативный - значит быстрый.
Оперативный, вы имеете ввиду операция? В данной абривиатуре (ато)меня больше смущало слово ’террористическая’
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а ту стену кроме сени кто-то видел?)
Вроде по тв показывали
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вроде по тв показывали
по нашему?) тогда точно кроме сени никто её не видел)
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так и я Вам - про абсурдность ситуации, так же может быть и с ВП в отдельно-взятых регионах.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Где то еще ров рыли, тоже может пригодиться при вп.
Страхованная• 19 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
законы (как это сейчас принято) в срочном порядке могут быть переписаны под потребности .
скорее всего, введение ВП - очередная ширма,за которой попытаются скрыть экономические проколы страны.
сама ситуация с боевыми действиями на Востоке и эскалация с Крымом здесь вторичны.
в очередной раз нас запугивают и нами же манипулируют.
Полностью согласна с Вами!