МЧСница• 18 августа 2016
Военное положение и мобилизация
Как думаете введут?
Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
ДаЗдраПерма• 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Ой, як вірно Ви сказали! Хай ворог бачить які ми не зламні
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 19 августа 2016
Ответ дляМорковна
Девушка, ну Вас уже реально заносит... Ну какая мерзлота? Средняя температура января-февраля - 10-11 градусов мороза. Не 25, не 35... Да, летом там херь - холодина, потому как средняя темпа июня-августа 12-13 градусов тепла. Там нет холодной зимы, но нет теплого лета. По сути чем хорош такой климат для определенной категории людей с проблемами здоровья, например, с давлением ил сердечников - нет огромных скачков температуры от 10-20 мороза зимой до 25-30 тепла летом. Поэтому, примите свой прокол с добрым сердцем и миром...
Ой все.
Не знаю, кому верить.
Может профессура бреше - всякие атласы издает, наблюдения ведет.
А тут Вы такая.....
Буду верить Вам. Бугага.)))
Не знаю, кому верить.
А тут Вы такая.....
Буду верить Вам. Бугага.)))
ДаЗдраПерма• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ой все.
Не знаю, кому верить.
А тут Вы такая.....
Буду верить Вам. Бугага.)))
Не знаю, кому верить.
А тут Вы такая.....
Буду верить Вам. Бугага.)))
сми рос и укр точно низя верить;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
кстати в ватсонсе скидки на всю таулетную бумагу-наверное они что-то знают
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
парИла я парИла• 19 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Введут легко! Потому что тогда не будет выборов...А им это только и надо..Обогащаться на Украине и на войне..У Порошенко свой бизнес по изг.военой техники...И машин..Так что вопрос времени
тогда надо людям продуктовые наборы раздавать, предметы первой необходимости, налоги платить никто не будет, коммуналку тоже. Предметов для своровать меньше станет
Здесь на минутку• 19 августа 2016
Так будет Военное положение или нет?
вот на советчице толкьо это и слышу.
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так будет Военное положение или нет?
вот на советчице толкьо это и слышу.
не будет
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так будет Военное положение или нет?
вот на советчице толкьо это и слышу.
))))))))
Птица секретарь• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я расейским верю
Все эти ножи в спину, распятые мальчики в трусиках, съеденные снегири.
Боюсь из дому выйти в Киеве - на рузком языке говорю, вдруг съедят биндеры или правый сектор. да.
на всякий случай завела дома синичку.
а украинские вечно, зрада, перемога и тд. неинтересно даже.
на всякий случай завела дома синичку.
Повелитель интернета• 19 августа 2016
Ответ дляМорковна
Слишком маленькая зарплата, как для Севера тем более. Мне кажется, таких и нет. Мужа одногруппник уехал, квартиру снимает за 20, но зарабатывает 60. И это он там типа учеником, еще не обустроился... Так что народ прибедняется по поводу ЗП, в Северных городах там всегда люди жили гуд. У мужа дядько в Норильске работает уже года 3-4, правда, программистом (по контракту 3 мес. там, 1 мес. тут). Сам из Житомира. Обоим детям купил квартиры, себе с женой - дом частный. Машины новые себе, жене, дочери и сыну.
Я родилась в Норильске:-) А сейчас в Житомире.Прожила там 10 лет.Там не просто выжить из-за климата.Но зарплаты там большие.Многие с кем общалась уехали в Нижний Новгород,нашлись и переписывается в соцсетях.
Родители с Житомира,уехали от туда обратно потому что климат не подходил нам( мне с сестрой)
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Я расейским верю
на всякий случай завела дома синичку.
Рос.,кстати,уже про нас почти не говорит)))
Смотрела их новости недели 2 подряд специально)Была возможность)
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так будет Военное положение или нет?
вот на советчице толкьо это и слышу.
где?
парИла я парИла• 19 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Зачем вы соли накупили? Вы что с ней делать думали?
Ладно предположим началась война. Вы солью питаться планировали?
Вот уже не раз читаю что люди солью запасаются в преддверии войны и всегда удивляюсь
соль вкус придаст любому блюду. даже траве. Бабушка мужа рассказывала, как при 2 мировой варили траву и в соль макали - ели, она застала все это
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Да, флажки не работают, мука нужна- каравай с солью и рушнык могут понадобиться.
Инфотуфелька• 19 августа 2016
Кто хочет выехать -делайие себе визу на максимальный срок и уезжайте.
Когда вводят военное положение, вы в Европе - получаете статус беженца. Ну не так все просто конечно, но обратно вас не отправят -в стране война.
Шутка конечно, но в каждой шутке только доля шутки. Не зря сейчас на границе такой аншлаг.
Плету интриги• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вот для этого солью и запасаются))
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
мука/соль-это валюта при ВП, обойдемся рушныком-многофункциональная вещь-и на поклон, и как петля на шею годится
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Так будет Военное положение или нет?
вот на советчице толкьо это и слышу.
В отдельно взятых регионах будет, причём в тех, которые не имеют границ с агрессором( на всякий случай).
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
та у Мурманске, чи шо!
в пятнистой вечной мерзлоте?)