МЧСница• 18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
Птица секретарь• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Девочка, я понимаю, что Мурманск очень важен, но я вычитала при предыдущих объявлениях у нас военного положения ,на форумах о подготовке к войне следующее: про соль и спички все знают; но главная валюта при войне это батарейки и сигареты- на них можно обменять ВСЁ. Ещё важно иметь запас жизненно необходимых лекарств, настоек спиртовых( йод, календула), и хороший складной нож- его можно спрятать, т к герои ножи и водку забирают в первую очередь. Жду аплодисментов.
Спонсор темы производитель батареек.
Батарейки ’Дети прокурора’ - никогда не сядут)))

Плету интриги• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спонсор темы производитель батареек.
Пьяная вишня• 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Проанализируйте еще законы... Может поможет.
Да только С Мариупольской фабрики было вывезено оборудование летом 13 года. С центральной в Киеве в начале 15 года. Сейчас сворачивается фабрика в Кременчуге, полноценно работают фабрики только в Виннице.
Вот и делайте выводы, нарушат бизнес планы или нет.
а еще OBI вдруг внезапно осенью 13-го стало закрываться. Прям в срочном порядке, значит знали, что такое будет. При том, что в др городах по Украине работает магазин и все норм
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Уважаемые украинцы, расписание вторжений России на Украину на текущую неделю вы можете приобрести, отправив 9,99 гривен на кошелек 41001747292907.
Пьяная вишня• 19 августа 2016
что будет, то и будет. Такие сценарии разрабатываются годами. Мы уже ничего не исправим.
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спонсор темы производитель батареек.
Нет, я спонсор объявителя войны- конфеты люблю, представляю, как ПАПА жалеет, что ими нельзя при ВП запасаться.
Залетная Я тут• 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить

а на ближайшие десять дней нету и как бонус прогноз погоды?

Лень гуглить• 19 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Это мошенники!!! Не переводите им!!!! Я перевела, мне ничего не пришло!!!!
Так неделя кончилась, а в выходные нападать дураков нема)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
А чего думать - открывай книжку по географии и смотри на карту.
Там в Мурманске есть места с вечной мерзлотой.
Не, ну если ты та бабушка, которая жирует в Мурманске на 200 евро, то понятное дело, будешь петросянить, про Нобелевку. бугага.
На вон почитай и посмотри, правда на английском, не знаю, скреп хватит осилить?
https://www.google.com.ua/search?q=murmansk%2BPerm...
С учетом того, что климат там умеренный, то да, вечная мерзлота. Выши скрепы ни к чему, поскольку в том масштабе, 1 мм точка уже несколько сот км. Это во первых, во вторых, где конкретно вы там мерзлоту увидели. Ну и в третьих Мурманск это незамерзающий порт, температура воздуха зимой редко до -15 доходит.
Эх, хотела выпендриться, да попала впросак
Морковна• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Девушка, ну Вас уже реально заносит... Ну какая мерзлота? Средняя температура января-февраля - 10-11 градусов мороза. Не 25, не 35... Да, летом там херь - холодина, потому как средняя темпа июня-августа 12-13 градусов тепла. Там нет холодной зимы, но нет теплого лета. По сути чем хорош такой климат для определенной категории людей с проблемами здоровья, например, с давлением ил сердечников - нет огромных скачков температуры от 10-20 мороза зимой до 25-30 тепла летом. Поэтому, примите свой прокол с добрым сердцем и миром...
Морковна• 19 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
На Кольском полуострове вечная мерзлота есть только на крайнем востоке, а в Мурманске её нет. Не надо уроки было прогуливать в школе.
Ну подгулял человек, мало ли... Может, он/она - математик...
Морковна• 19 августа 2016
Ответ дляМама Карло
это не ’люди добрые’ это тролики
Ну тогда по Вашей логике Потрошенко - главный, самый жирный троль Украины )))
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ для4есотка
Ничего не будет, уймитесь. Вот читайте http://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/15/71177...
интересно
Лень гуглить• 19 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Прогноз погоды предсказать проблематичнее.... Контора не берет на себя такую ответственность))
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
шьем, как в начальных классах, учили ватно-марлевые повязки!!! )) Детям обязательно для просмотра аниме ’Босоногий Ген’. Как вспомню этот мульт, на который нас в 9 лет специально в кинотеатр водили, до сих пор волосы шевелятся...
)))))точно)))))... да) помню я очень плакала, во время мультика
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Жаль, что его не ввели в марте 2014. Единственное о чем жалею. Но понимаю, что тогда с нашей армией и продажной СБУ это было бы нереально. А сейчас жду с нетерпением))) И самое интересное, что страха совсем нет. Что значит человеческая психика... Блокировка работает отлично. Животный страх и шок был 02.03.14. Потом привыкла. Осталась только ненависть к соседнему гос-ву и ’нашим’ людям-дебилам, кто поддержал агрессию против страны. Некоторые ’наши’ уже получили по заслугам, очень жаль, что нормальные пострадали, а остальным хочется пожелать такого же животного страха за своих детей и мужей.
Вы хорошо себе представляете, что такое ВП?
Наверное вряд ли. Не говоря о том, что все будет заблокировано, закрыты границы, так еще брать по мобилизации будут всех, всех и военнообязанных и белобилетников. Возможность еспропреировать машины, дома, квартиры будет у любого мало-мальски го военного с погонами, и вы не сможете ему отказать. При военном положении отказ от мобилизации автоматически значат дезертирство, а это штрафбат.
УлыбАчка• 19 августа 2016
Открыли ’ кормушку ’ для верхов , а чем её нужно поддерживать , мобилизациями , да давить коммунальными народ . Хорошую для себя жизнь продумали , молодцы !
Скорая помощь• 19 августа 2016
Мда уж,охота надеяться на лучшее.
Что Путька наконец-то угомонится в своих меряниях чл..ми с Америкой)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...

Морковна• 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
+++а мы как обычно как лохи.
что при яныке,что при порохе.
Морковна• 19 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
стопийсят раз
Птица секретарь• 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Причем здесь море к земле, вообще?
В Одессе море замерзает и шо?
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
сигареты сейчас очень дорогие, ну если много брать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за позитив
Скорая помощь• 19 августа 2016
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
cherep_cherep• 19 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Что было 02.03.2014? И зачем вводить военное положение? Вам надоело более менее нормальная жизнь?
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
правильно, поэтому просто будем пить коньяк!
Дружная семейка• 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так и я про Сильпо, мышами воняет
Нужно в Атб заскочить, а то гречки хочется, пока она дешевле брулиантов надо есть)))
мы любим гречку. даже если будет как брулианты по цене- придется жувать