19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
СпайдерВумен 19 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сколько шалав, кошмар. Совет ей нужен, как разрушить жизнь людей. Фу, помоешница
по существу
Пошаманю 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
СУ..ка
Банан-барабан 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
ооо. я не понимаю таких вообще. чужой мужик, деньги детям потом будет давать. зачастую не миллионер). сколько на сайтах их неженатых, только поискать нужно. но лень же. проще чужое взять яке попало)
где искать??? вот где, мне 31, красивая, фигурка, 2 высших, квартиру купила, в спортзал хожу, сайты знакомст - проходила, и одна...там неженатый неликвид на тех сайтах
Скорая помощь 19 августа 2016
Ответ дляGaleleo
ОМГ... ну к чему эти обобщения?
По ващей логике все барышни - ляди, так что ли?

Ну зачем вы свой негативный опыт пытаетесь выдать за истину высшей инстанции?
Нет, не все. И у меня не было негативного опыта и тем более я его не выдаю за истину высшей инстанции. Не нравится мое высказывание- проходите мимо, я вам свое мнение не навязываю. Не пойму только почему Вас это так задело или вы тут решили блестнуть вашим острым умом.
Не за Будка 19 августа 2016
Соблазняйте лучше своего мужчину и укрепляйте семью, а не на чужое бросайтесь
фан L.O.S.T. 19 августа 2016
Можно
Кишечная палочка 19 августа 2016
у вас точно есть шансы мороженной курицей по голове получить ))
Galeleo 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нет, не все. И у меня не было негативного опыта и тем более я его не выдаю за истину высшей инстанции. Не нравится мое высказывание- проходите мимо, я вам свое мнение не навязываю. Не пойму только почему Вас это так задело или вы тут решили блестнуть вашим острым умом.
Минуточку, а кто написал, что они ’все козлы’? После вы признаётесь, что негативного опыта не имеете (в контексте этой темы), но при всём этом огульно всех под одну гребёнку.
Знаете, это из разряда ’не знаю, но осуждаю’...
Потому и спросил вас, имеете ли вы такое же суждение и о барышнях.

P.S.: а про ’острый ум’ - это такая топорная провокация?
Нерадистка Кэт 19 августа 2016
Девы, а дайте ссылку на тему с мороженой курицей, плиииз )))))))))
tet_jana 19 августа 2016
Ответ дляТень льва
Хитрая женщина всегда сможет облапошить любого мужчину. Только зачем вам брать грех на душу. Бумеранга не боитесь?
Согласна.
Скорая помощь 19 августа 2016
Ответ дляGaleleo
Минуточку, а кто написал, что они ’все козлы’? После вы признаётесь, что негативного опыта не имеете (в контексте этой темы), но при всём этом огульно всех под одну гребёнку.
Знаете, это из разряда ’не знаю, но осуждаю’...
Потому и спросил вас, имеете ли вы такое же суждение и о барышнях.

P.S.: а про ’острый ум’ - это такая топорная провокация?
Вам, что заняться не чем? что вы делаете на женском форуме....
ВсеЧетко 19 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
где искать??? вот где, мне 31, красивая, фигурка, 2 высших, квартиру купила, в спортзал хожу, сайты знакомст - проходила, и одна...там неженатый неликвид на тех сайтах
Ну знаете, если смотреть на мужчину только с деньгами, то понятно. Я своего в парке встретила
Кы-ы-ы-ця 19 августа 2016
Во- первых мужчины не любят прилипал.Это главное.Мужчина завоеватель( если это слово подходит для вашего ) , должен сам выбирать добычу.Во- вторых вопрос!Зачем вам мужчина, чтобы береспать с которым нужно так напрягаться???Вас что никто не хочет???Мне и в голову такие мысли не приходят, кого- то соблазнить.Зачем?Вы такая страшная, больная и хромая, что совсем никому не подходите?Вас то кто- то пытается соблазнить?
Барабан для взрослых 19 августа 2016
Моего б мужа ты не соблазнила. Вряд ли у тебя такая красивая фигура, лицо и волосы, как у меня. А плюс ко всему он глупых не любит.
Мы с ним в постели такое вытворяем, что тебе вряд ли по зубам. Физподготовка не позволит.
И еще он сам переживает, чтоб меня не увели. Вместе 9 лет, и очередь желающих , стоит только мне пальцем поманить.
Смысл ему меня терять?) Если ты того даже не стоишь.
Барабан для взрослых 19 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Во- первых мужчины не любят прилипал.Это главное.Мужчина завоеватель( если это слово подходит для вашего ) , должен сам выбирать добычу.Во- вторых вопрос!Зачем вам мужчина, чтобы береспать с которым нужно так напрягаться???Вас что никто не хочет???Мне и в голову такие мысли не приходят, кого- то соблазнить.Зачем?Вы такая страшная, больная и хромая, что совсем никому не подходите?Вас то кто- то пытается соблазнить?
Судя по всему там комплексов целый набор, не ведется на нее женатик, заело, видать.