19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
АгатаХристя 19 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Пример из сегодняшней жизни от военного. На один из блокпостов, возле села, приходят местные шалавы, вызываются проститутки, иногда приезжают просто шлюхи. Так вот секс с ними позволяют себе все военные. А один солдат, 39 лет ему, не ведется на них. Когда сослуживцы его спросили, почему он не трахается, как они, он ответил, что очень любит жену и изменять ей не хочет. Это реальная история. Так что, дамы, делайте выводы.
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
Анонимба 19 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Я бы сказала точнее, не каждого и не каждая может соблазнить. Теоретически соблазнить можно любого человека, зная его вкусы и пристрастия.
ну а если с женой у мужчины намного больше общих вкусов и пристрастий?
Галябалована 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
ну а если с женой у мужчины намного больше общих вкусов и пристрастий?
Так и я о том же...Но теоретически может найтись другая с которой их будет еще больше. Вероятность всегда существует.
Но совсем не автор сего бреда.)))
АгатаХристя 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
ну а если с женой у мужчины намного больше общих вкусов и пристрастий?
Так с женой-то он навсегда и расставаться не собирается. А для разнообразия можно и другую попробовать.

Соблазнить на ничего не значащий секс можно практически любого. Соблазнить на уход из семьи можно очень редкого мужчину.
Федорино Горе 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
Ох и бред вы нагородили...
Анонимба 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Так с женой-то он навсегда и расставаться не собирается. А для разнообразия можно и другую попробовать.

Соблазнить на ничего не значащий секс можно практически любого. Соблазнить на уход из семьи можно очень редкого мужчину.
а зачем пробовать, если точно знаешь, что жена после этого помашет рукой и вся жизнь наперекосяк? если дорожишь, пробовать не будешь
Баррикадница 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Вы хотите соблазнить женатого мужчину и спрашиваете совет тут?!!!!!! на сайте, в основном сидят мамы (чьи то жёны)
Мандолина Бу 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
а вы не допускаете мысли, что не все люди бездумно подвержены примитивным инстинктам? у некоторых еще и голова имеет свойство контролировать телесные позывы. а все, что вы перечислили - просто отговорки для тех, кто не верит в мужскую верность. куда приятнее оправдать себя в своих же глазах мужской несостоятельностью.
Блины со смайликами 19 августа 2016
У меня вопрос: ’Зачем оно Вам?’ Поиграть, удовлетворить свои капризі, интерес? Зачем????? Есть у человека семья, не лезьте, ищете свободного...
Не понимаю, как у людей совести нет?
Вам поиграть? А семьи рушаться...
tamillata 19 августа 2016
Соблазнить можно любого.
Но сделать это может не каждая.
На каждого самого верного и самого влюбленного мужчину найдется свой соблазн, та, которая зацепит. Но некоторым эти соблазны не попадаются на пути, а сами они их искать по разным причинам не хотят. Вот из таких и получаются верные мужья, которые не изменяют. А еще наблюдение, чем мужчина непривлекательнее внешне, скучнее, беднее, тем больше шансов. что это чей-то верный муж.
жар-птица Нюра 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
Вы только представьте, Вы разрушите то, что у них годами создавалось. и счастья Вам не будет(. нафига?
Плюсуюсь! Чужую семью разрушите, Вам счастья это точно не принесет.
Ищите неженатого.
Персонаж Аноним 19 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
а вы не допускаете мысли, что не все люди бездумно подвержены примитивным инстинктам? у некоторых еще и голова имеет свойство контролировать телесные позывы. а все, что вы перечислили - просто отговорки для тех, кто не верит в мужскую верность. куда приятнее оправдать себя в своих же глазах мужской несостоятельностью.
Точно!Это как в детстве,когда девочка начинает наговаривать на мальчика,который не ответил на ее ’залицяння’)))
tamillata 19 августа 2016
Автор, если вам нужен совет, но не унижайтесь. Ну не хочет вас этот женатик, не зацепили вы его. Ваши активные телодвижения по ’соблазнению’ будут выглядеть смешно и глупо.
СССРовна 19 августа 2016
бредовая тема, автор или троль или какая нибудь малолетка.. какой муж? автор если вы замужем, не боитесь что вашего мужа также используют? а после кого то фу.. бе.. сейчас столько гадости.. да и о чем вообще говорить бред какой то мне вас жаль если реально в браке то не любви не удовольствия иначе на лево бы не тянуло.. а мужики которые изменяют такие же козлы и любви там нет нельзя просто пальцем поманить любого и все дастиш фантастиш) не все так примитивно устроено..
Самнешка 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
опыт-великое дело
Дюагональ 19 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Пример из сегодняшней жизни от военного. На один из блокпостов, возле села, приходят местные шалавы, вызываются проститутки, иногда приезжают просто шлюхи. Так вот секс с ними позволяют себе все военные. А один солдат, 39 лет ему, не ведется на них. Когда сослуживцы его спросили, почему он не трахается, как они, он ответил, что очень любит жену и изменять ей не хочет. Это реальная история. Так что, дамы, делайте выводы.
блииин, а брезгливость значит не повод... хотя, общественный туалет никто не отменял, не обс..рыться жи
Патриотка 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
может просто вы не в его вкусе? я в свое время соблазнила, 3 года были вместе, когда заговорил о разводе бросила
Патриотка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
с чего ы взяли что автору он нужен навсегда?
может он ей нужен для экшена)
а для замужества она себе не б /у найдет
а для секса женатик не женатик нет разницы)
+100
Патриотка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ой держите меня семеро)
женщина просто получает удовольствие)
и все остальное феерический бред)
так себя успокаивают те, кто понятия не имеет что такое оргазм и хотеть мужчину
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Пример из сегодняшней жизни от военного. На один из блокпостов, возле села, приходят местные шалавы, вызываются проститутки, иногда приезжают просто шлюхи. Так вот секс с ними позволяют себе все военные. А один солдат, 39 лет ему, не ведется на них. Когда сослуживцы его спросили, почему он не трахается, как они, он ответил, что очень любит жену и изменять ей не хочет. Это реальная история. Так что, дамы, делайте выводы.
Ключевое слово-ОДИН
Патриотка 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
или нет денег. Знаю одного гуляку, член как карандаш, но деньги есть, есть на него спрос
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Есть знакомые пары, где у мужа нет никаких хобби, кроме семьи и дома, а любимый досуг - это валяться перед теликом с банкой пива. Это люди такого склада, правильно девушка выше пиала, им это просто не нужно.

У нас с супругом, например, хобби, вкусы и интересы совпадают. Да, и такое бывает)) Но редко.
Знаете,начала писать,а потом передумала.
Лучше живите в своем наивном, спокойном и красивом мирке.Правда,спокойствие должно быть превыше всего.
Но если захотите поспорить насчет такого красивого и идеального,и если в Киеве -обращайтесь)))
Чумачечая_ 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
может лично Вы ему не интересны...
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
замечу,что шлюхи ообщие с днр/лнр-овцами очень часто,дамы работают,так сказать на два фронта.Была передача на 1+1
Зато на коммналку заработают чтоб зимой не подохнут,бусики може какие еще перепадут,ну и все они завербованы спецслужбами и имеют звание))))
Я супер-пупер 19 августа 2016
дело не в его примерности, а в том, что именно вас он не видит рядом
ПироженкА 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Обычно те, кто отказываются, ссылаясь на любовь к жене, имеют или комплексы, или реальные проблемы (слишком маленький член, очень тонкий член, сильно кривой член, не стоит, скорострел).
вы не верите в любовь?
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
а если за хлебом с женой после зала заходит, а мусор выносит перед работой, до которой ехать на велике 15 минут?
Гы-гы, есть у меня кум такой как вы описали,и тоже на велике и жену любит....трахает все что шевелится ,а способы находит-мне б и в голову не пришло)))
ВсеЧетко 19 августа 2016
Меня тошнит от автора и подобных! Не устраивает муж, разводись и тра...ся с кем хочешь. Свою семью не уважают, ещё и в чужую лезть пытаются
Не хочет вас мужчина, идите лесом! Ищите для секса молодых и свободных
Оде-НУ 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
ну а если с женой у мужчины намного больше общих вкусов и пристрастий?
Тогда трахнуть эту телку вдвоем
Анонимба 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Гы-гы, есть у меня кум такой как вы описали,и тоже на велике и жену любит....трахает все что шевелится ,а способы находит-мне б и в голову не пришло)))
а у меня в окружении нет ни одной пары, где кто-то изменил бы, все сравнивают по своему опыту)