19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Аноним Советчик 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Но по дороге бегун может за хлебом заехать, в зал может ходить,да даже мусор вынести))))
Есть знакомые пары, где у мужа нет никаких хобби, кроме семьи и дома, а любимый досуг - это валяться перед теликом с банкой пива. Это люди такого склада, правильно девушка выше пиала, им это просто не нужно.

У нас с супругом, например, хобби, вкусы и интересы совпадают. Да, и такое бывает)) Но редко.
юрист Мариана 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
зачем оно Вам?

не ухудшайте себе карму. Есть достаточно много свободных мужчин.

и не обижайтесь, но то, что Вы заритесь на чужого мужчину говорит о заниженной самооценке. Зачем Вам чье-то, если можно получить своего, свободного...

пс. справедливости ради нужно сказать, что у большинства женщин занижена самооценка. Потому и живут с нелюбимыми мужьями, спят с чужими мужчинами...
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
зачем оно Вам?

не ухудшайте себе карму. Есть достаточно много свободных мужчин.

и не обижайтесь, но то, что Вы заритесь на чужого мужчину говорит о заниженной самооценке. Зачем Вам чье-то, если можно получить своего, свободного...

пс. справедливости ради нужно сказать, что у большинства женщин занижена самооценка. Потому и живут с нелюбимыми мужьями, спят с чужими мужчинами...
Та нет, самооценка в данном случае как раз скорее завышена :)
Отсюда и уверенность, что можно соблазнить любого - было бы желание.
юрист Мариана 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Та нет, самооценка в данном случае как раз скорее завышена :)
Отсюда и уверенность, что можно соблазнить любого - было бы желание.
вопрос же не в уверенности, а в том, что толкает соблазнять женатого, а не свободного.

Ну вот, если абстрагироваться, каждая из нас, положа руку на сердце честно бы сказала: ’я бы никогда не впуталась в роман с женатым, если бы не....’

а вот это ’если бы не...’ - и есть причина. У самодостаточной женщины, которая живет в гармонии с собой и миром нет причин зариться на чужое. Она вполне может соблазнить любого свободного мужчину (что намного сложнее, чем женатика).
Каравай-каравай 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
раз хохочет - значит смешно. Вы как запасной вариант у него будете в любом случае, даже если вдруг получится (а это только при условии, что с женой рассорится). А пока вы всего лишь его эго подогреваете. Ему приятно и лестно, вам - ждите его снисхождения (если дождетесь).
Если вам так хочется быть в подобной роли ’запасной тряпочки’ - я вам соболезную заранее
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
вы можете просто ответить на вопрос
в ваших фантазия есть другие мужчины?
или это поражение ваше признать что да есть
просто вас сдерживают нормы мораль правила общества и страх сделать ему больно,еще что то ....
вот я и не против фантазий). автору вообще порно включить посоветовала. от фантазий Вы не заболеете, а только улучшите свою сексуальную жизнь). Можно фантазировать с мужчиной, с которым секс приелся, и кто знает, возможно Вы поймете, что можно получить все с одним, а не .... под разных для того, что бы разнообразить.
Прыг-скок 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я замужем
ваш муж вам изменяет?
Подмигашка 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Комплексы - это прятать от себя собственную сексуальность :) Хранить секс в табуированной зоне, по заветам бабушек. Заниматься любовью с собственным мужем раз в 3 месяца и считать это нормой. А вот способность принять себя во всех проявлениях, в том числе с собственной сексуальностью, - это уже немного не о комплексах.
В том-то и дело, что принять себя может только свободная от комплексов женщина. В этом Вы абсолютно правы! Свободная женщина не прячет свою сексуальность. Она открыта. Свободная женщина просто уважает себя и свои чувства, а также чувства других потому, что она понимает, что другие так же заслуживают свободы. Только эгоистке (а эгоизм - это уже комплекс) пофиг на всех остальных. Эгоистке надо лелеять себя несчастную, поэтому и любимую. И у них это получается ТОЛЬКО за счет других людей. Себя-то намного жальче, поэтому мне сейчас это надо, а вы обойдетесь)
Посудомойка 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вы бы такими словами не разбрасывались.
В детской онкологии, у проблемных деток реально очень часто святые мамы. Или вы полагаете, что все эти несчастные малыши - мамочкам за их ’грехи’?
Знаете, есть такая поговорка: каждому дается ребенок по их силам. Поэтому, увы, сложные детки часто достаются именно чистым и сильным :(
возможно..но на 100% не может быть...не только за мамы грехи...есть папы, бабушки-деды и т.д...я о другом...карму мылом не отмоешь...

цель моего сообщения - вызвать чувство вины и боязни у бестолочи- автора. а не давать советы как...
Прыг-скок 19 августа 2016
Есть знакомый,он всю жизнь таскается по баабам,будучи женат.
Как его жена это все терпит.Вроде как он деньгами ее хорошо обеспечивает,дает деньги на многое,машину купил.
Сейчас вот он ездит отдыхать на разные курорты с одной девахой.Она одевается в короткие обтягтвающие платья носит лабутены и тд)
Не так давно вон в австрию летали.
по фото все видно в соц сетях.
Пуки-куки 19 августа 2016
Пример из сегодняшней жизни от военного. На один из блокпостов, возле села, приходят местные шалавы, вызываются проститутки, иногда приезжают просто шлюхи. Так вот секс с ними позволяют себе все военные. А один солдат, 39 лет ему, не ведется на них. Когда сослуживцы его спросили, почему он не трахается, как они, он ответил, что очень любит жену и изменять ей не хочет. Это реальная история. Так что, дамы, делайте выводы.
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
вопрос же не в уверенности, а в том, что толкает соблазнять женатого, а не свободного.

Ну вот, если абстрагироваться, каждая из нас, положа руку на сердце честно бы сказала: ’я бы никогда не впуталась в роман с женатым, если бы не....’

а вот это ’если бы не...’ - и есть причина. У самодостаточной женщины, которая живет в гармонии с собой и миром нет причин зариться на чужое. Она вполне может соблазнить любого свободного мужчину (что намного сложнее, чем женатика).
Ну вот что касается меня.
Я бы никогда не впуталась в роман с женатым, если бы секс оставался для меня табуированной зоной. А так... У моего мужа девиз: ’Делай что хочешь, лишь бы ты была счастлива’.

Это не значит, что я сплю с кем угодно. Но если мужчина — яркий, профессиональный, знающий, виртуоз в какой-нибудь интересной мне сфере, открывает передо мной что-то новое, то естественно, я им восхищаюсь. И, в общем-то, не исключаю продолжения при определенных условиях. Не стремлюсь к нему, но и не исключаю.

Ровно то же действует и на мужчин. Яркая женщина (речь не о внешности даже) всегда восхищает, вызывает влечение. Если эта женщина заинтересована в сексе, то достаточно нескольких шагов, чтобы получить его даже от самого верного женатика.
Добра всем! 19 августа 2016
знаете есть еще такое понятие как либидо,так вот,некоторые мужики в прямом смысле слова,от жены уже шарахаются,не то чтобы еще на кого-то смотреть,но некоторым дамам,особенно с бешенством матки,этого не понять.
Посудомойка 19 августа 2016
приведу другой пример...реально из жизни..
женщина пытается увести мужа из семьи, где только что родился маленький ребенок.. беременеет от этого женатика, он не уходит из семьи, она рожает, встречаются, вроде как любовь, никто никого не напрягает обязательствами..через несколько лет она попадает в аварию с ребенком и своей мамой - мама умерла...
карма, бумеранг...называйте как хотите...
Добра всем! 19 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Пример из сегодняшней жизни от военного. На один из блокпостов, возле села, приходят местные шалавы, вызываются проститутки, иногда приезжают просто шлюхи. Так вот секс с ними позволяют себе все военные. А один солдат, 39 лет ему, не ведется на них. Когда сослуживцы его спросили, почему он не трахается, как они, он ответил, что очень любит жену и изменять ей не хочет. Это реальная история. Так что, дамы, делайте выводы.
замечу,что шлюхи ообщие с днр/лнр-овцами очень часто,дамы работают,так сказать на два фронта.Была передача на 1+1
юрист Мариана 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ну вот что касается меня.
Я бы никогда не впуталась в роман с женатым, если бы секс оставался для меня табуированной зоной. А так... У моего мужа девиз: ’Делай что хочешь, лишь бы ты была счастлива’.

Это не значит, что я сплю с кем угодно. Но если мужчина — яркий, профессиональный, знающий, виртуоз в какой-нибудь интересной мне сфере, открывает передо мной что-то новое, то естественно, я им восхищаюсь. И, в общем-то, не исключаю продолжения при определенных условиях. Не стремлюсь к нему, но и не исключаю.

Ровно то же действует и на мужчин. Яркая женщина (речь не о внешности даже) всегда восхищает, вызывает влечение. Если эта женщина заинтересована в сексе, то достаточно нескольких шагов, чтобы получить его даже от самого верного женатика.
Но Вы же понимаете, что в Вашей ситуации получается, что муж не удовлетворяет Вас на 100%. Как в физическом, так и в психологическом планет. И у мужа Вашего такая же зеркальная позиция.

Да, такое случается очень часто. Все мы родом из детства, со своими психологическими травмами и комплексами. Потому измены в браке - обыденное явление. ’Травмированный ребенок’ женится на ’травмированном ребенке’. А внутри из-за травмы незаполненная пустота. Недолюбили родители и т.д.

Только вот парадокс в том, что ’левые’ связи не заполняют эту пустоту. Это иллюзия. Эту пустоту можно убрать, только проработав свои ’травмы’, свой внутренний мир.
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Ну вы перегибаете сейчас. Вы знаете сколько заразы в общественных местах - в транспорте, в супермаркете?
Люди, задумайтесь об этом и больше никогда не выходите из дома - зараза повсюду.
вы,не понимаете о чем я пишу...
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
Но Вы же понимаете, что в Вашей ситуации получается, что муж не удовлетворяет Вас на 100%. Как в физическом, так и в психологическом планет. И у мужа Вашего такая же зеркальная позиция.

Да, такое случается очень часто. Все мы родом из детства, со своими психологическими травмами и комплексами. Потому измены в браке - обыденное явление. ’Травмированный ребенок’ женится на ’травмированном ребенке’. А внутри из-за травмы незаполненная пустота. Недолюбили родители и т.д.

Только вот парадокс в том, что ’левые’ связи не заполняют эту пустоту. Это иллюзия. Эту пустоту можно убрать, только проработав свои ’травмы’, свой внутренний мир.
С чего вы это взяли? :))) Муж - профессионал, яркий состоявшийся человек в одной сфере. Но моя же жизнь не зациклена только на этой одной сфере. Я, например, увлекаюсь вело- и мото-, а мужу нравятся авто-. В большинстве случаев ездим на соревнования вместе (с детьми), но тусовка все-таки отличается, да и одиночные выезды тоже бывают.

Я же говорю: наверное, дело в степени внутренней увлеченности.
Пуки-куки 19 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
замечу,что шлюхи ообщие с днр/лнр-овцами очень часто,дамы работают,так сказать на два фронта.Была передача на 1+1
Ну я передачу не смотрела, но с вами согласна. Только у меня стало двоякое чувство к солдатам: с одной стороны, я на них надеюсь, благодарна им за то, что у меня еще мир, с другой стороны, я вижу в них сплошной человеческий порок. Не все, нет, конечно не все...
Куплю орехи 19 августа 2016
Ответ дляюрист Мариана
Но Вы же понимаете, что в Вашей ситуации получается, что муж не удовлетворяет Вас на 100%. Как в физическом, так и в психологическом планет. И у мужа Вашего такая же зеркальная позиция.

Да, такое случается очень часто. Все мы родом из детства, со своими психологическими травмами и комплексами. Потому измены в браке - обыденное явление. ’Травмированный ребенок’ женится на ’травмированном ребенке’. А внутри из-за травмы незаполненная пустота. Недолюбили родители и т.д.

Только вот парадокс в том, что ’левые’ связи не заполняют эту пустоту. Это иллюзия. Эту пустоту можно убрать, только проработав свои ’травмы’, свой внутренний мир.
Про проработку ’травм’ не надо :) Я последние 10 лет очень тесно сотрудничаю с психотерапевтами (громкие имена), по работе, но и личные вопросы с ними тоже решаю.
Собственно, именно они во многом помогли понять и принять собственную сексуальность и идею брака прежде всего как общего партнерского проекта прежде всего, а не безраздельной власти над конкретным человеком.
юрист Мариана 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
С чего вы это взяли? :))) Муж - профессионал, яркий состоявшийся человек в одной сфере. Но моя же жизнь не зациклена только на этой одной сфере. Я, например, увлекаюсь вело- и мото-, а мужу нравятся авто-. В большинстве случаев ездим на соревнования вместе (с детьми), но тусовка все-таки отличается, да и одиночные выезды тоже бывают.

Я же говорю: наверное, дело в степени внутренней увлеченности.
это замечательно, что у Вас такие яркие и динамичные увлечения. Но речь то о другом. Измены - это диссонанс в душе. Можно быть состоявшимся, успешным человеком и при этом быть не в ладах с самим же собой (что кстати чаще всего и бывает, т.к. проблемы во внутреннем мире пытаются перекрыть, компенсировать за счет внешнего мира и успешности).
Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
те кто на людях по виду очень любят жен ,очень хорошо потом трахают )

был не один такой ’моя жена моя лапа,моя лябовь’,когда сидели вместе в компании)
а когда без жены как зверели как будто бы годами без бабы жили,
такой секс как у солдата из армии))
это называется отодрать на все деньги)) вас ..что там-угостили чем то и дерут потом по 3 часа. у меня так знакомые проституток снимают. дорогих, но их по 4-5 часов по 2-3 человека по очереди сношают. а к любви к жене это не имеют отношения- так, хер выгуляли. так что не льстите себе что если вас сношают то это о чем то говорит. трахнуть шалаву и любимую женщину это разные вещи
аж смех берет что вы хвастаетесь тем что вас женатые трахают как оголтелые...
Иванка Бур 19 августа 2016
Возможно, только гаденько потом будет на душе у него, если он такой с принципами. Вам похоже гаденько не будет - вам видать изменяют тоже, либо еще от каких проблем бежите.
Зубачистка 19 августа 2016
нормального мужчину, который думает головой и действительно любит жену - никак! а вообще женатых соблазнять - грешно....
khainus 19 августа 2016
читать противно, осилила только начало...
Самнешка 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
может вы страшная?

а по теме-если муж любит, ценит,уважает жену, получает все дома-нафиг ему проблемы?
Анонимба 19 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Но по дороге бегун может за хлебом заехать, в зал может ходить,да даже мусор вынести))))
а если за хлебом с женой после зала заходит, а мусор выносит перед работой, до которой ехать на велике 15 минут?
Галябалована 19 августа 2016
У меня только один вопрос: ’А нафиг его соблазнять?’
Анонимба 19 августа 2016
по теме - не всякого мужчину можно соблазнить, мужчины они разные) не все думают членом и не все готовы ради пары минут секса потерять то, что есть у них дома
Галябалована 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
по теме - не всякого мужчину можно соблазнить, мужчины они разные) не все думают членом и не все готовы ради пары минут секса потерять то, что есть у них дома
Я бы сказала точнее, не каждого и не каждая может соблазнить. Теоретически соблазнить можно любого человека, зная его вкусы и пристрастия.