19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
Кашпо 19 августа 2016
Да
Плету интриги 19 августа 2016
Конечно можно.
Аноним-ка 19 августа 2016
если любит жену-то нет
саната888 19 августа 2016
Если он любит и хочет свою женщину и это взаимно, то нет.
Железобетон 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
Да. И любовь К жене - это не помеха.. это как...выгулять собачку ..
Железобетон 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Если он любит и хочет свою женщину и это взаимно, то нет.
Бывает.
Железобетон 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
Да
автор Японский Городовой 19 августа 2016
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Да. И любовь К жене - это не помеха.. это как...выгулять собачку ..
это тогда не любовь к жене/женщине-это тогда проживание совместное...
я молодая и не наивная...я видела и слышала многое...
поверьте есть настоящая любовь
Морковку дай 19 августа 2016
те кто на людях по виду очень любят жен ,очень хорошо потом трахают )

был не один такой ’моя жена моя лапа,моя лябовь’,когда сидели вместе в компании)
а когда без жены как зверели как будто бы годами без бабы жили,
такой секс как у солдата из армии))
Аноним-ка 19 августа 2016
хотела с ’не ’написать’...но настойчиво не получается-значит -молодая))
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
а метлой под зад не хотите тут получить?)
это не хорошо для кармы, точно говорю Вам.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
напоить нужно
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Вы только представьте, Вы разрушите то, что у них годами создавалось. и счастья Вам не будет(. нафига?
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
а метлой под зад не хотите тут получить?)
это не хорошо для кармы, точно говорю Вам.
автор,троллит...
но может тему почитает,тот,кто действительно планирует не хорошее...и подумает прежде...
Железобетон 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
это тогда не любовь к жене/женщине-это тогда проживание совместное...
я молодая и не наивная...я видела и слышала многое...
поверьте есть настоящая любовь
Есть . Но есть и ошибки... Полигамия есть и на работе, когда один начальник и много подчиненных - женщин. Когда он путает работу и дом... когда забота о сотрудницах, невольно заменяет заботу о жене... ошибочно ( жену видит редко, жена не жалуется, жена сильная и ей не нужна помощь, жена не плачет и справляется сама...)
Тогда мужчина путает... Это больно, печально и ужасно...
автор Японский Городовой 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
те кто на людях по виду очень любят жен ,очень хорошо потом трахают )

был не один такой ’моя жена моя лапа,моя лябовь’,когда сидели вместе в компании)
а когда без жены как зверели как будто бы годами без бабы жили,
такой секс как у солдата из армии))
лучше бы Вы не писали это, теперь еще больше захочется
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
автор,троллит...
но может тему почитает,тот,кто действительно планирует не хорошее...и подумает прежде...
ооо. я не понимаю таких вообще. чужой мужик, деньги детям потом будет давать. зачастую не миллионер). сколько на сайтах их неженатых, только поискать нужно. но лень же. проще чужое взять яке попало)
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
лучше бы Вы не писали это, теперь еще больше захочется
включите порно. Вам поможет
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
ооо. я не понимаю таких вообще. чужой мужик, деньги детям потом будет давать. зачастую не миллионер). сколько на сайтах их неженатых, только поискать нужно. но лень же. проще чужое взять яке попало)
с чего ы взяли что автору он нужен навсегда?
может он ей нужен для экшена)
а для замужества она себе не б /у найдет
а для секса женатик не женатик нет разницы)
автор Японский Городовой 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
с чего ы взяли что автору он нужен навсегда?
может он ей нужен для экшена)
а для замужества она себе не б /у найдет
а для секса женатик не женатик нет разницы)
я замужем
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
с чего ы взяли что автору он нужен навсегда?
может он ей нужен для экшена)
а для замужества она себе не б /у найдет
а для секса женатик не женатик нет разницы)
женщина себя так растрачивает.
саната888 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
те кто на людях по виду очень любят жен ,очень хорошо потом трахают )

был не один такой ’моя жена моя лапа,моя лябовь’,когда сидели вместе в компании)
а когда без жены как зверели как будто бы годами без бабы жили,
такой секс как у солдата из армии))
Это такие бздуны трусливые. Вы зачем с такими лживыми связываетесь?
Тень льва 19 августа 2016
Хитрая женщина всегда сможет облапошить любого мужчину. Только зачем вам брать грех на душу. Бумеранга не боитесь?
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я замужем
)))
почему то здешние думают что он вам на фиг сдался на всю жизнь)
смешные такие))
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я замужем
можно потом горько плакать из-за сиюминутной слабости..
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
женщина себя так растрачивает.
ой держите меня семеро)
женщина просто получает удовольствие)
и все остальное феерический бред)
Царевна Лягушка 19 августа 2016
нет, уважающий себя и свою женщину мужчина этого делать не будет
и тут дело даже не в любви
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Это такие бздуны трусливые. Вы зачем с такими лживыми связываетесь?
я не связываюсь)
я просто пробую,на чуть чуть))
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ой держите меня семеро)
женщина просто получает удовольствие)
и все остальное феерический бред)
вы не верите в бумеранг?