Японский Городовой• 19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
даже если любит -легко пойдет налево, был такой, знала точно,что любит, спрашивала зачем тогда- сказать ничего не мог...
В каждой бочке...• 19 августа 2016
такие мужчины, как правило, соблазняются проще всего, особенно те, которых жены держат на коротком поводке и которые заявляют, что женаты давно и безнадежно.
Аноним Советчик• 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
В том-то и дело, что я реалист.
И четко знаю, что зацепить как минимум на разовую связь можно практически любого. Для этого не нужны ни мини-юбки, ни обтягивающие платичка, ни маникюр, ни модельная внешность.
Сперва вызвать эмоции, потом немножко общих интересов (достаточно показать, что ты разбираешься в теме, которая интересна мужчине), потом общие яркие переживания — и велкам то, что называется ’душевной близостью’. А оттуда до секса рукой подать. Было бы у активной барышни желание.
Согласна, но для этого нужна ситуация и барышня-соблазнительница.
Как создать ситуацию с человеком, который ЖИВЕТ своим домом и семьей? Который после работы БЕЖИТ к жене и детям.
Пусин Кукин• 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
лучше бы Вы не писали это, теперь еще больше захочется
а кроме пипи-ки моральность не волнует?
будешь когда-то такой же... женой с рогами
Пусин Кукин• 19 августа 2016
У каждого мужика жена хреновая, а любовница - божество. Только они забывают что их божество - это чья-то хреновая жена. А их хреновая жена всегда может стать чьим-то божеством.
Подмигашка• 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
В том-то и дело, что я реалист.
А Вы не задумывались, почему эта женщина стала активной??? Дедушка Фрейд уже давно по полочкам разложил)) Только комплексы из детства и отрочества виноваты в сексуальной активности, связанной с изменами. Уверенная в себе женщина НИКОГДА не будет хотеть чужого мужика! Потому что уверенная в себе женщина выберет себе в партнеры того, которого она заслуживает: такого же умного и уверенного. От которого не будет хотеться уходить налево. Потому что смысла нет. А если недалекая барышня выбрала себе в пару такого же, то и леваки она будет выбирать такие же недалекие, объясняя себе все простыми инстинктами. И она будет права в своем убеждении: только животные в полной мере живут только инстинктами)
Фантазерша• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
да, мой муж такой - изменил, я спросила - ты полюбил ее? Нет, говорит, ты что, я только тебя люблю и только с тобой хочу жить, прости и так далее.. Спрашиваю - тогда почему? Сам не знаю, не понимаю зачем это сделал. Только вот мне не легче от этого... Я понять не могу, как можно любить и одновременно кого-то другого, так сказать, иметь...
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляФантазерша
а потому что, они все козлы....
Аноним Советчик• 19 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Верные слова - так и Вы верите в то, во что Вам хочется, что Ваш единственный не изменяет ))))))Мы его потом в музей выставим как единственный экземпляр
Я уже писала, насчет будущего не зарекаюсь, все может быть. Но за 9 лет не изменял ни разу 100% и я ему тоже.
РокерША• 19 августа 2016
Можно только в том случае если мужчина этого сам захочет.А если вы ему не интересны то есть способ №2, вырубить и изнасиловать.
Прыг-скок• 19 августа 2016
можно,если хотите взять грех на душу
Прыг-скок• 19 августа 2016
Ответ дляРокерША
Пусин Кукин• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
ПОКОРИТЕЛЬНИЦЫ СЕКОНДА
babybaby• 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
ДЕЛЮСЬ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ: ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА И НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГОЙ ОБЪЕКТ ВОЖДЕЛЕНИЯ! достоинство, уважение к себе, порядочность - эти качества в себе можно развить в любом возрасте
Фантазерша• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
а потому что, они все козлы....
такое ощущение, что он доказывал себе, что еще ого-го, ну как можно пропустить бабу, особенно если она и сама не против... он же себя наверное уважать перестанет, надо постоянное подтверждение, что он мужик. При том что дома жена - как он сам говорит, родная, красивая, ухоженная, любимая, мама его детей...
Аноним Советчик• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Частично с Вами не согласна, т.к. инстинкты все-таки никто не отменял. Просто помимо инстинктов у нас есть разум. Даже если тебя кто-то и привлек с физиологической точки зрения, усилием воли эту симпатию можно подавить и искоренить! Думать нужно головой, а не тем самым местом, которое может разрушить все, что создавалось годы.
Оде-НУ• 19 августа 2016
Можно,причем абсолютно любого.Что б там не говорили.
Совет не дам ,не хочу.Нехорошо так делать.
Вы замуж за него хотите или денег,или спортивный интерес?
Куплю орехи• 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
А работой он увлечен?
И что, никаких хобби, кроме жены-детей нет?

Но в принципе, во многом вы правы.
Если мужчина способен на порыв, на поступок, на страсть, на увлеченность, - соблазнить его просто. Потому что увлеченность - это своеобразный наркотик, вызываемые ею переживания ему хочется испытывать еще и еще, а яркая посторонняя женщина вполне может стать подобным переживанием.

А если мужчина, как бы так сказать, ни то ни сё, если в нем нет драйва, если он ищет единственный ’костыль’ в жизни и успокаивается, когда его находит (’костылем’ может быть семья, религия, работа) - то соблазнить его гораздо сложнее. Во многом по той причине, что соблазнять просто неинтересно.

Как пример: интересно хотеть автогонщика, виртуозно управляющего как гоночным автомобилем, так и городским, умеющего идеально точно проходить городские пробки, разбирающегося в новейших механизмах и системах, способного научить тебя чему-то новому; но неинтересно хотеть таксиста, который средненько ездит на старых разбитых ’жигулях’ и не разбирается ни в чем, кроме своего корыта и политики.
Оде-НУ• 19 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Но по дороге бегун может за хлебом заехать, в зал может ходить,да даже мусор вынести))))
Куплю орехи• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Комплексы - это прятать от себя собственную сексуальность :) Хранить секс в табуированной зоне, по заветам бабушек. Заниматься любовью с собственным мужем раз в 3 месяца и считать это нормой. А вот способность принять себя во всех проявлениях, в том числе с собственной сексуальностью, - это уже немного не о комплексах.
Куплю орехи• 19 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Потому что вы, семья - это его главный жизненный проект. Самый ценный. Но наличие одного проекта не избавляет от влечения и иных желаний. Ошибка мужа - что вы о его левых похождениях вообще узнали.
младокошкина• 19 августа 2016
Мужчины разные. Мой муж, например, брезгует такими доступными дамочками (он их называет по-другому), рассказывает иногда, что опять вешается очередная пробл-у-шка и типа неужели она думает, что он будет пихаться в помойку. И насчет проституток он всегда удивляется, как мужики могут с ними спать и их не рвет. Так что моего может скорее увести достопочтенная мать семейства в фартучке и с поварешкой)))
Куплю орехи• 19 августа 2016
Ответ длямладокошкина
На каждого есть свой ключик, факт :)))
Фантазерша• 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Да, не узнала бы - жила бы дальше счастливо, как 15 лет до этого. Он заботливый, семья действительно на первом месте, обеспечивает, старается во всем угодить и т.п. Но вот эта измена - перечеркнула все, я на него теперь смотрю другими глазами, даже в мелочах - думаю, может он вообще не такой, может врет постоянно, откуда я знаю теперь, раз он так запросто обманывал и приходил после этого в нашу постель...
Посудомойка• 19 августа 2016
можно соблазнить, удовлетворить свою похоть, может даже брак с ним создать получится ... может..

только гореть в аду придется ... а дети, вообще, страдают за родителей...сильно...онкологии детской много..не боитесь?
Чаюри• 19 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
А работой он увлечен?

Но в принципе, во многом вы правы.

Скажу за своего. Работает с 7 до 19 на производстве в мужском коллективе, потом сразу домой, хобби есть - бас-гитара, на которой он играет дома по вечерам. Тем не менее я не могу быть на 100% уверена, что не изменял, хотя надеюсь на это, но вот из знакомых пар одного знаю точно который не изменял жене никогда, причем жена старше на 10 лет.
Куплю орехи• 19 августа 2016
Ответ дляПосудомойка

Вы бы такими словами не разбрасывались.
В детской онкологии, у проблемных деток реально очень часто святые мамы. Или вы полагаете, что все эти несчастные малыши - мамочкам за их ’грехи’?
Знаете, есть такая поговорка: каждому дается ребенок по их силам. Поэтому, увы, сложные детки часто достаются именно чистым и сильным :(
Подмигашка• 19 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Его родители учили, что отказывать не хорошо))) Потому что, если откажешь, значит обидешь этого человека))) А он же хороший мальчик, вот и не отказал красивой девочке))
Вот реальный пример недолюбленного в детстве мужчины, который, скорее всего, не знает что это такое ’ брать на себя ответственность за совершаемый поступок’.
Бутылка Кифира• 19 августа 2016
Я в шоке, всю тему не читала, но это же нонсенс , что среди сотни обсуждающих находятся те, кто дает дельные советы, как женатика в постель затащить. А вы не задумывались, может это сейчас вашего мужа обсуждают?
Сорока-ворона• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
есть такие типажи. Но если мужчина имеет какие- то моральные принципы, любит свою жену , ценит то что имеет и боится потерять, то с таким шансы равны 0