19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Тю,ну к примеру,сходил на стриптиз,просмотрел порно тоже хочется,если у девушки соски торчят тоже может захотеть,полуголую,женщины тоже реагируют также на такие сигналы((практически одинаково на оба пола(в отличии от мужчин)),но не все животные и глупые дуси)))Если дама не Джоли,Альба и иже с ними(Что простительно),а просто Маша из соседнего отдела и от замужней Маши больше будет гемора,чем удовольствия,разумный откажется!
А если дама похожа на Джоли или Альбу и удовольствия будет больше, чем гемора, то многие не откажутся) А если и откажутся, то опять же, из-за боязни последствий) А не из-за неземной любви к жене)
ПМСница 19 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
поддержу! но еще добавлю, не всегда даже любит, а есть просто мужчины, которые считаю поход налево- неприемлимым для своего высокого происхождения:) У них все должно быть правильно и по закону, с законной супругой:)
+1000 я вам больше скажу:есть еще и очень брезгливых мужчин и те которые менять ничего не хотят и те кому даже налево лень....и много еще разных...
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
А если дама похожа на Джоли или Альбу и удовольствия будет больше, чем гемора, то многие не откажутся) А если и откажутся, то опять же, из-за боязни последствий) А не из-за неземной любви к жене)
Отличие человека от животного,всего-то.
Galeleo 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
опять наивные декретчицы и домохазяйки)
верящими в то что с женатыми там где то на луне спят выдуманые тролли)
а в жизни нет не бывает такого)
Бгг... набор клише, да всё без толку.
Да и с догадкой о моей персоне, вы - как в небо пальцем.

По теме: не стану отрицать, что изменяют многие, но многие - это не ВСЕ!
И ещё раз, не у всех один лишь секс на уме. И ко всему прочему, если в семье всё хорошо, семьёй дорожат, супругу(га) любят и УВАЖАЮТ, то на мимолётную страсть не поддадутся, ибо слишком велика плата - оно того не стоит.
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну нормально - человек разумный))
Ну да, об этом я и говорю) Такое, что прямо любишь жену и никого вокруг не замечаешь, только на начальных этапах отношений разве что бывает) Да и то не у всех)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Строение-то может быть, и одинаковое (что вряд ли), но все остальное - другое, другая внешность, запах, манеры, в сексе человек совершенно другой... Понимаете, какая бы любимая жена ни была, она все равно надоест, особенно, если уже лет так десять вместе живут и больше... Хочется другого тела. А жену при этом любят, но это не мешает хотеть разнообразия. Вот представьте, что вы едите свое любимое блюдо каждый день, на протяжении многих лет, разве вам не захочется чего-то другого тупо для разнообразия?
я вам пытаюсь объяснить но вы меня не понимаете...люди разные поймите...для меня неприемлимо разнообразие среди половых партнеров...
я люблю менять платья и машины...
вопрос автора был’можно ли’- и мой ответ по прежнему нет.
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Отличие человека от животного,всего-то.
+100,об этом я писала выше...
но люди не понимают..(скорее троляттт)))
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Ну да, об этом я и говорю) Такое, что прямо любишь жену и никого вокруг не замечаешь, только на начальных этапах отношений разве что бывает) Да и то не у всех)
Естественно,но ведь не на всякую ж,которая хочет ’соблазнить’ мужика,мужику приятно даже смотреть,другое дело проводить взглядом хорошеньких молоденьких девушек в весенне-летний сезон))Сама на море в этом году увидела Аполлона,который во много крат физически превосходит моего мужа,восхитилась- ’Хорош’,но -мне не надо)) Только дурак позволяет себе риск потери хорошей семьи.
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляGaleleo
Бгг... набор клише, да всё без толку.
Да и с догадкой о моей персоне, вы - как в небо пальцем.

По теме: не стану отрицать, что изменяют многие, но многие - это не ВСЕ!
И ещё раз, не у всех один лишь секс на уме. И ко всему прочему, если в семье всё хорошо, семьёй дорожат, супругу(га) любят и УВАЖАЮТ, то на мимолётную страсть не поддадутся, ибо слишком велика плата - оно того не стоит.
как показала тема...изменяют,но не все!
и те кто,изменяет не может понять,тех,кто не изменяет.
Поросенка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Все люди одинаковые) Мозг наш устроен таким образом, что все со временем надоедает, перестает приносить то удовольствие, которое было изначально, будь-то вкусная еда, или развлечения, или же любимые люди. Те, которые не изменяют, делают это вовсе не из тех побуждений, что любят жену и т.п. А потому, что, например, блюдут имидж хорошего семьянина, боятся скандалов/огласки, не хотят обидеть или жалеют жену, с которой прожили уже немалое время...
Вы,простите, такую крень пишите ))секс с годами может стать Еще лучше и откровенный , да,не оспорю факты того, что кто-то может мне,к примеру внешне очень понравился, но стоит мне приставить его в своей постели, как мне становится противно . А секс с мужем с годами стал прекрасным ,мы научились говорить друг другу самые откровенные желания и я не хочу никого кроме него. И очень жаль тех,кто думает, что такого нет и все такое. Иногда можно Есть одно и тоже блюдо всю свою жизнь и каждый раз удивляться его неповторимому вкусу .
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляПоросенка
Вы,простите, такую крень пишите ))секс с годами может стать Еще лучше и откровенный , да,не оспорю факты того, что кто-то может мне,к примеру внешне очень понравился, но стоит мне приставить его в своей постели, как мне становится противно . А секс с мужем с годами стал прекрасным ,мы научились говорить друг другу самые откровенные желания и я не хочу никого кроме него. И очень жаль тех,кто думает, что такого нет и все такое. Иногда можно Есть одно и тоже блюдо всю свою жизнь и каждый раз удивляться его неповторимому вкусу .
Интересно, а ваш муж думает так же?)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Интересно, а ваш муж думает так же?)
хоть,ваш вопрос был не мне...
можно спрошу?
вам встречались настоящие мужчины/люди с большой буквы...?
очки_ннадо 19 августа 2016
---------Есть верные, Вы уж простите за этот факт------------Да..! нет верных, не женщин не мужчин------.Всякие есть.Девочки , сори,все Вы правы.Можно эту тему развернуть ’донельзя’.Думаю , соблазнить можно Любого мужчину.Кого-то телом,кого-то поведением, кого-то интеллектом ,харизмой,настроением(кстати,как грустным,так и веселым)громким смехом...Не обязательно красоткам!!.ТЯЖЕЛО свято верить в то,что ваша половинка вам не изменяет-я считаю,что это каждодневная работа над собой(верить).Гораздо проще рисовать картины измены,шарить в тел и по карманам.А по вопросу автора-можно.Она ведь не спросила как?
Поросенка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Интересно, а ваш муж думает так же?)
При чем здесь мой муж?вы написала,что все люди одинаковые, да и мозг у всех по-вашему устроен также, а теперь перекидываете одеяло на моего мужа?я вам ответила на ваше убеждение ,что не у всех как у кого-то, а вы выкручиваетесь)
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
---------Есть верные, Вы уж простите за этот факт------------Да..! нет верных, не женщин не мужчин------.Всякие есть.Девочки , сори,все Вы правы.Можно эту тему развернуть ’донельзя’.Думаю , соблазнить можно Любого мужчину.Кого-то телом,кого-то поведением, кого-то интеллектом ,харизмой,настроением(кстати,как грустным,так и веселым)громким смехом...Не обязательно красоткам!!.ТЯЖЕЛО свято верить в то,что ваша половинка вам не изменяет-я считаю,что это каждодневная работа над собой(верить).Гораздо проще рисовать картины измены,шарить в тел и по карманам.А по вопросу автора-можно.Она ведь не спросила как?
Вы хотите сказать,что мой уродливый сотрудник соблазнит меня,когда мне даже с ним стоять противно(не в моем вкусе),зная просто ’как’?)))Можете тогда продавать вашу методу за большие деньги)))
очки_ннадо 19 августа 2016
Это не ’метОда’.Я просто наблюдатель)Но ,то что Ваш сотрудник обратил на Вас внимание-не думаю,что это было бы Вам не приятно.Любой девушке будет приятно внимание.
очки_ннадо 19 августа 2016
Кстати,Ваш ’уродливый сотрудник’вполне вероятно ,возможно!!(не факт)-очень чувственный чел,хотя бы потому-что уродливый. ..........
Квазиимодо , прям?))
Нежная Лапка 19 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Да. И любовь К жене - это не помеха.. это как...выгулять собачку ..
ха ха вы сделали мое утро
Трынди-брынди 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
путь о флоре волнуется его жена,и он с заставкой детей не телефоне))когда к примеру он делает мне куник,а дома жену целует))и детей)
вот они там пускай волнуются за свою флору)))
а по гинеоклогии здорова,резина наш друг))
кстати, презерватив пропускает споры сифилиса, это мне моя гинеколог говорила, очень умная востребованная женщина.
а по теме, какие ж все-таки бабы-дуры, ну правда...
а потом сидят и ревут: ’ой, а чего детей у меня нет’, ’ой, а откуда болячка’, ’а почему моей дочери муж изменяет, гад такой’ и т.д.
и кармы никакой нет и бумеранга, а есть только то дер...о, в котором вы купаетесь и кайфуете и из которого уже не вылезете никогда
Трынди-брынди 19 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
ну, вот если вы грамотных не видели и сама безграмотная, то это же не значит, что все такие))
А соблазн у человека всегда был, есть и будет, но как-то мы потому от собак и отличаемся, потому что способны анализировать...хотя, видимо не все...
кураГАЛЯ 19 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
у тех, кто лезет к чужим мужьям гниет матка
Гниет как раз у тех дур,которые подозревая,что их муж где то шарахается,трахаются с ним без кондома.Я гинеколог.У меня обслуживаются профессиональные проститутки.У них даже молочницы, на моей памяти,не было.
Трынди-брынди 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
угу
ты можешь любить человека,но хотеть другого
это нормально,просто обещественная мораль навязала нам, что такого быть не может,что это не правильно,и ненормально
а как думаете? почему существует эта общественная мораль, никогда не интересовались?
Трынди-брынди 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
да,конечно ,в 19 лет любила и боготворила ,
таких сильных чувств после не испытывала больше
и что с любовью стало?
Бабульция 19 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Гниет как раз у тех дур,которые подозревая,что их муж где то шарахается,трахаются с ним без кондома.Я гинеколог.У меня обслуживаются профессиональные проститутки.У них даже молочницы, на моей памяти,не было.
Добрая вы гинеколог)))
Прям Семейный врач.
По этой логике ´дурам´надо выбрать другой жизненный путь?))))
Подскажите плиз 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
ему не нужна доступная похотливая
ДинамоКит 19 августа 2016
я всегда говорю, что если женщина по-настоящему захочет и поставит себе такую цель - она этого добъется. Другой вопрос, какими методами. Господь храни нас всех от тех, которые ничем не побрезгуют.
Ниф_ниф 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Мой что ли
Ну ниче се 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
это,хорошо...где гарантия,что в следующие чуть-чуть не будет заразы...от,которой потом не избавиться никогда...залечивается,но совсем не избавиться...

(возможно кто-то прочитает и задумается...кишит от инфекций...)
Ну вы перегибаете сейчас. Вы знаете сколько заразы в общественных местах - в транспорте, в супермаркете?
Люди, задумайтесь об этом и больше никогда не выходите из дома - зараза повсюду.
Амели на мели 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
лучше бы Вы не писали это, теперь еще больше захочется
Вы настолько себя низко цените что на мужиков вешаетесь? Ами пишите, чтонамекали а он не...
Или страшненькая, что неженатые не смотрят. Или по возрасту старая?
Не понимаю, иначе зачем вам чей то? Вокруг полно прекрасных мужчин свободных.
Подкустовый выползень 19 августа 2016
Автор, скажу вам, что добиться мужчину реально. Но! Надо вам это? Полумайте о последсивиях. Я была в вашей ситуации и меня тогда ничто не остановило. Добилась его. Расплата пришла позже. Жестокая расплата. Ох, как я потом жалела. Но, изменить уже ничего нельзя. Увы. Не разбивайте чужую семью. И не важно, счтастлив он там или нет. Это чужое. Берегите свое!