19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
не знаю и не хочу знать,я готова рисковать,я по жизни без башни всегда на авось,и как то проносило)
если я хочу мужчину меня не остановит мысль ,а мож он спидозник?
и то что он женат срабатывает плюсом,жену же трахает значит она б заметила заразу в доме
ни в коем случае не хочу обидеть!!!-акцентирую!!!
но вы малообразованы!
жена может быть такая,как вы!или давно его не ахает,а он ахает все вокруг и вам рассказывает сказки и прочее...
ой,но это ужу не мужчина из темы-это обычный лядун(у которого сто пудов может быть букет инфекций)
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
а как Вы потом моетесь в общей ванной со своими детьми?
у меня нет детей и не планирую пока,
Пищалка 19 августа 2016
Ответ дляТень льва
Хитрая женщина всегда сможет облапошить любого мужчину. Только зачем вам брать грех на душу. Бумеранга не боитесь?
слабого мужчину,но не умного и любящего
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
а что вы про мои гарантии спрашиваете?
где ваши гарантии, что ваш муж не принесет вам заразу в дом после какойто девочки?!!!!!!!!!!!
НЕТ ГАРаНТИЙ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ)) ТАК И ЖИВЕМ)
не принесет))
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
у меня нет детей и не планирую пока,
о мама. от банальных инфекций бывают даже спайки(. почитайте об этом. вообще поищите информацию. весело конечно по молодости скакать. потом так тяжело дети достаются
Подтяжка 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Самый лучший совет - идите спать. Оставьте мужчину в покое.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
не принесет))
ну вот видите вы блаженно верите что не принесет,я тоже верю что пронесет
так же и мужики думают тем местом)

так и живем,люди всегда верят в лучшее
а гарантий ни у кого нет
НЕТ
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
о мама. от банальных инфекций бывают даже спайки(. почитайте об этом. вообще поищите информацию. весело конечно по молодости скакать. потом так тяжело дети достаются
мы с вами кормим еще одного тролля...
но возможно кто-то прочтет и задумается(я уже в который раз это повторяю))
автор Японский Городовой 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
мы с вами кормим еще одного тролля...
но возможно кто-то прочтет и задумается(я уже в который раз это повторяю))
Я не тролль но некоторые ответы немного отрезвили
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ну вот видите вы блаженно верите что не принесет,я тоже верю что пронесет
так же и мужики думают тем местом)

так и живем,люди всегда верят в лучшее
а гарантий ни у кого нет
НЕТ
я не верю в принесет/пронесет...я немного других взглядов и мыслей...
мы с вами очень разные...
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не тролль но некоторые ответы немного отрезвили
вы врете сами себе,ну что страх болячки заставит вас не хотеть этого мужчину?
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
вы врете сами себе,ну что страх болячки заставит вас не хотеть этого мужчину?
знаете,чем люди отличаются от животных?
автор Японский Городовой 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
вы врете сами себе,ну что страх болячки заставит вас не хотеть этого мужчину?
Моего хотения мало , как сделать чтобы обоюдное желание было, вот в чем вопрос
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
я не верю в принесет/пронесет...я немного других взглядов и мыслей...
мы с вами очень разные...
да разные
только я не поняла одного почему вы пишете что не верите
когда постом(64) выше писали ,что верите что ваш не принесет
считаете вашего особенным?)
ну да да видели таких особенных,мой первый пост в теме)
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
знаете,чем люди отличаются от животных?
недавно прочитала мысль свежую
не дай человеку пить три дня и кушать неделю и вы увидите что от животного он ничем не отличается
Не стесняюсь 19 августа 2016
Любого можно
Дикая Роза 19 августа 2016
Можно))
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
да разные
только я не поняла одного почему вы пишете что не верите
когда постом(64) выше писали ,что верите что ваш не принесет
считаете вашего особенным?)
ну да да видели таких особенных,мой первый пост в теме)
’принесет/принесет’-не взяла в кавычки-это я цитировала ваши слова...
суть в другом-я другая и мир вокруг меня другой...(читайте между строк)...
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
недавно прочитала мысль свежую
не дай человеку пить три дня и кушать неделю и вы увидите что от животного он ничем не отличается
потрах не входит в пероочередные потребности)
ЕлькиПальки 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
+1
подлить ему что-то разве что, чтоб был почти не при памяти. Если он и правда такой весь примерный и ни-ни налево, и жену любит (если и жена классная, н-р, и муж ее хочет как женщину), то врядли, только унижаться...зачем?! Мужик должен Вас хотеть! А не сама пнуться не знаешь с какой стороны, унижение, как по мне...
Маурита 19 августа 2016
автор, мне кажеться, что кадрить мужика, который тебя не хочет, это как то жалко выглядит со стороны.
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
+1
подлить ему что-то разве что, чтоб был почти не при памяти. Если он и правда такой весь примерный и ни-ни налево, и жену любит (если и жена классная, н-р, и муж ее хочет как женщину), то врядли, только унижаться...зачем?! Мужик должен Вас хотеть! А не сама пнуться не знаешь с какой стороны, унижение, как по мне...
вместе сказали одно и то же)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
недавно прочитала мысль свежую
не дай человеку пить три дня и кушать неделю и вы увидите что от животного он ничем не отличается
это не о любящих людях...мозг не атрофируется в пустыне...(читайте не буквально))
я искренне надеюсь,что вы тролль..ибо мне вас жаль...
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
потрах не входит в пероочередные потребности)
+1млн.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
потрах не входит в пероочередные потребности)
не согласна
это интсинкт главнейший
после инстинкта самосохранения)
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Моего хотения мало , как сделать чтобы обоюдное желание было, вот в чем вопрос
К знакомому приставала мадам-не поддался,не в его вкусе,жена в разы круче и красивее,или умнее,просто не его.Так бывает)
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
это не о любящих людях...мозг не атрофируется в пустыне...(читайте не буквально))
я искренне надеюсь,что вы тролль..ибо мне вас жаль...
о блин, тролль
как будто я не могу так мыслить,
я именно так и думаю могу поклясться всем что дорого и живу по таким принципам
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
не согласна
это интсинкт главнейший
после инстинкта самосохранения)
нет,этот инстинкт не главнейший-он после всех других идет!!!ибо потомство произрастает в хорошей среде!
ЕлькиПальки 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
К знакомому приставала мадам-не поддался,не в его вкусе,жена в разы круче и красивее,или умнее,просто не его.Так бывает)
автор просто не понимает, что так бывает, судя по всему. И что она позориться, и вполне возможно, что мужик это понимает и ему в мыслях ее жалко может быть даже, дуреха, мол...эх, автор, ну имейте к себе уважение...в таком деле совета мудрого точно не дашь, тк сам вопрос глупый очень
Царевна в уггах 19 августа 2016
Можно , если дома у него не лады. А если идиллия и по натуре не тот, то тут только опоить или накачать, но будет ли стоять аппарат...