19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
о блин, тролль
как будто я не могу так мыслить,
я именно так и думаю могу поклясться всем что дорого и живу по таким принципам
ваши клятвы не стоят ничего...
Аноним-ка 19 августа 2016
да,неужели вы думаете,что нет людей с твердыми убеждениями...?
Аноним-ка 19 августа 2016
неужели вы думаете,что в мире нет любви..?
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
нет,этот инстинкт не главнейший-он после всех других идет!!!ибо потомство произрастает в хорошей среде!
дааа? чем же тогда руководствуются женатые мужчины по вашему, когда прыгают из коки в койку ?
заботой о потомстве или все таки главнейшим инстинктом?и женщины часто и замужниие с удовольстивем им дающие?
или заведете песню,что положену самцу не положено самке
если да то я сразу пас(
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
автор просто не понимает, что так бывает, судя по всему. И что она позориться, и вполне возможно, что мужик это понимает и ему в мыслях ее жалко может быть даже, дуреха, мол...эх, автор, ну имейте к себе уважение...в таком деле совета мудрого точно не дашь, тк сам вопрос глупый очень
Увы)Прям анекдот,замужняя дама пристает к ’сотруднику’женатому,в надежде на секас,потому что он на неё во вторник смотрел,купил кофе,сделал комплимент или ещё чего.Грусть.
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
дааа? чем же тогда руководствуются женатые мужчины по вашему, когда прыгают из коки в койку ?
заботой о потомстве или все таки главнейшим инстинктом?и женщины часто и замужниие с удовольстивем им дающие?
или заведете песню,что положену самцу не положено самке
если да то я сразу пас(
подождите,мы отклонились от темы...
тема о хорошем/заботливом муже...
а о самцах и самках,о которых пишете вы-я не могу судить...
Царевна в уггах 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
не согласна
это интсинкт главнейший
после инстинкта самосохранения)
Как доказано учеными, то этот инстинкт развит активно только у не особо одаренных интеллектом мужчин.
Образованные мужчины по статистике изменяют реже. Они взвешивают все по своей натуре и идут на интрижки осознано , а не по зову природы ( что для жен, как по мне, еще печальней)
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
К знакомому приставала мадам-не поддался,не в его вкусе,жена в разы круче и красивее,или умнее,просто не его.Так бывает)
Хм, разве такое бывает? Просто даже, если любишь жену, она ведь надоест со временем. Всем мужикам надоедают жены, как бы они их ни любили, хочется попробовать новое тело.
Кина_не_будет 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
если любит жену-то нет
поддержу! но еще добавлю, не всегда даже любит, а есть просто мужчины, которые считаю поход налево- неприемлимым для своего высокого происхождения:) У них все должно быть правильно и по закону, с законной супругой:)
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
подождите,мы отклонились от темы...
тема о хорошем/заботливом муже...
а о самцах и самках,о которых пишете вы-я не могу судить...
в каждом заботливом муже сидит самец
я же с этого и начала это мой самый первый пост)
потому, что хочется секс разнообразить хочется всегда всегда так было и так будет
какой был не был партнер он надоедает
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
неужели вы думаете,что в мире нет любви..?
Любовь есть, просто все надоедают со временем, любовь остается, а хочется трахать новое тело.
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
в каждом заботливом муже сидит самец
я же с этого и начала это мой самый первый пост)
потому, что хочется секс разнообразить хочется всегда всегда так было и так будет
какой был не был партнер он надоедает
представьте,что есть люди,которые думают по-другому...
а вы все судите по себе...
извините,можно спрошу...а вы любили,хоть,когда-нибудь?
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Любовь есть, просто все надоедают со временем, любовь остается, а хочется трахать новое тело.
угу
ты можешь любить человека,но хотеть другого
это нормально,просто обещественная мораль навязала нам, что такого быть не может,что это не правильно,и ненормально
Бутылка с банками 19 августа 2016
Автор! А Вы не думали, что Вы не в его вкусе? Или Вы реально без изъянов - секси-пекси красотка? Культурный мужик ответить-отказать напрямую Вам не может, чтобы не обидеть - поэтому как Вы писали - хохочет. Ну, не все же мужики без тормозов, чтобы тр-ся с любой.
ПМСница 19 августа 2016
Можно,наблюдала такую картину однажды...
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Любовь есть, просто все надоедают со временем, любовь остается, а хочется трахать новое тело.
у нового тела...другая пи-ка? или другой член?
честно скажу-у всех одинаковое строение,даже,на клеточном уровне...))
(мне уж очень интересно услышать ход дальнейших мыслей))
Galeleo 19 августа 2016
Во тролли разбушевались-то!!!
А вариант, что не все мужчины думают детородным органом не рассматривается, не?
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
представьте,что есть люди,которые думают по-другому...
а вы все судите по себе...
извините,можно спрошу...а вы любили,хоть,когда-нибудь?
да,конечно ,в 19 лет любила и боготворила ,
таких сильных чувств после не испытывала больше
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Хм, разве такое бывает? Просто даже, если любишь жену, она ведь надоест со временем. Всем мужикам надоедают жены, как бы они их ни любили, хочется попробовать новое тело.
Он в своем уме и оценивает риски,переспать с посредственным ничем и получить писец дома,раздел имущества,массу проблем,он в адеквате,не 20 же,да и не лядун .Мужчине,которому есть,что терять и при желание в лоб будет бить ’Стоп’.
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
у нового тела...другая пи-ка? или другой член?
честно скажу-у всех одинаковое строение,даже,на клеточном уровне...))
(мне уж очень интересно услышать ход дальнейших мыслей))
Строение-то может быть, и одинаковое (что вряд ли), но все остальное - другое, другая внешность, запах, манеры, в сексе человек совершенно другой... Понимаете, какая бы любимая жена ни была, она все равно надоест, особенно, если уже лет так десять вместе живут и больше... Хочется другого тела. А жену при этом любят, но это не мешает хотеть разнообразия. Вот представьте, что вы едите свое любимое блюдо каждый день, на протяжении многих лет, разве вам не захочется чего-то другого тупо для разнообразия?
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляGaleleo
Во тролли разбушевались-то!!!
А вариант, что не все мужчины думают детородным органом не рассматривается, не?
опять наивные декретчицы и домохазяйки)
верящими в то что с женатыми там где то на луне спят выдуманые тролли)
а в жизни нет не бывает такого)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Строение-то может быть, и одинаковое (что вряд ли), но все остальное - другое, другая внешность, запах, манеры, в сексе человек совершенно другой... Понимаете, какая бы любимая жена ни была, она все равно надоест, особенно, если уже лет так десять вместе живут и больше... Хочется другого тела. А жену при этом любят, но это не мешает хотеть разнообразия. Вот представьте, что вы едите свое любимое блюдо каждый день, на протяжении многих лет, разве вам не захочется чего-то другого тупо для разнообразия?
представьте...я люблю один ресторан и заказываю одни и те же блюда...
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Он в своем уме и оценивает риски,переспать с посредственным ничем и получить писец дома,раздел имущества,массу проблем,он в адеквате,не 20 же,да и не лядун .Мужчине,которому есть,что терять и при желание в лоб будет бить ’Стоп’.
Вот видите, здесь вы говорите о том, что мужчине хочется , но он оценил все риски и решил этого не делать именно из-за боязни последствий. А не из-за того, что его жена до сих пор ему не надоела.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
у нового тела...другая пи-ка? или другой член?
честно скажу-у всех одинаковое строение,даже,на клеточном уровне...))
(мне уж очень интересно услышать ход дальнейших мыслей))
такое смешное спрашиваете) может вы и есть тролль)
признайтесь хоть себе под анонимом
вы изменяли мужу в фантазиях?
просыпались от эротического сна не с мужем главной роли?
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Строение-то может быть, и одинаковое (что вряд ли), но все остальное - другое, другая внешность, запах, манеры, в сексе человек совершенно другой... Понимаете, какая бы любимая жена ни была, она все равно надоест, особенно, если уже лет так десять вместе живут и больше... Хочется другого тела. А жену при этом любят, но это не мешает хотеть разнообразия. Вот представьте, что вы едите свое любимое блюдо каждый день, на протяжении многих лет, разве вам не захочется чего-то другого тупо для разнообразия?
вы поймите,что есть разные люди...есть такие,как вы,а есть другие...
в этом и есть ответ,на вопрос автора...’если хорший-то никак!’
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
такое смешное спрашиваете) может вы и есть тролль)
признайтесь хоть себе под анонимом
вы изменяли мужу в фантазиях?
просыпались от эротического сна не с мужем главной роли?
я не спрашиваю..
я уже много раз писала -читайте между строк,хоть,иногда...
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Вот видите, здесь вы говорите о том, что мужчине хочется , но он оценил все риски и решил этого не делать именно из-за боязни последствий. А не из-за того, что его жена до сих пор ему не надоела.
Тю,ну к примеру,сходил на стриптиз,просмотрел порно тоже хочется,если у девушки соски торчят тоже может захотеть,полуголую,женщины тоже реагируют также на такие сигналы((практически одинаково на оба пола(в отличии от мужчин)),но не все животные и глупые дуси)))Если дама не Джоли,Альба и иже с ними(Что простительно),а просто Маша из соседнего отдела и от замужней Маши больше будет гемора,чем удовольствия,разумный откажется!
Голубец 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
вы поймите,что есть разные люди...есть такие,как вы,а есть другие...
в этом и есть ответ,на вопрос автора...’если хорший-то никак!’
Все люди одинаковые) Мозг наш устроен таким образом, что все со временем надоедает, перестает приносить то удовольствие, которое было изначально, будь-то вкусная еда, или развлечения, или же любимые люди. Те, которые не изменяют, делают это вовсе не из тех побуждений, что любят жену и т.п. А потому, что, например, блюдут имидж хорошего семьянина, боятся скандалов/огласки, не хотят обидеть или жалеют жену, с которой прожили уже немалое время...
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
я не спрашиваю..
я уже много раз писала -читайте между строк,хоть,иногда...
вы можете просто ответить на вопрос
в ваших фантазия есть другие мужчины?
или это поражение ваше признать что да есть
просто вас сдерживают нормы мораль правила общества и страх сделать ему больно,еще что то ....
Матраскин Брат 19 августа 2016
Ответ дляГолубец
Все люди одинаковые) Мозг наш устроен таким образом, что все со временем надоедает, перестает приносить то удовольствие, которое было изначально, будь-то вкусная еда, или развлечения, или же любимые люди. Те, которые не изменяют, делают это вовсе не из тех побуждений, что любят жену и т.п. А потому, что, например, блюдут имидж хорошего семьянина, боятся скандалов/огласки, не хотят обидеть или жалеют жену, с которой прожили уже немалое время...
Ну нормально - человек разумный))