неДоПриличий• 19 августа 2016

что с olx ? Опять лимиты, с меня хватит. Бесплатный сайт превратили в ужас

что с olx ? Опять лимиты, с меня хватит. Бесплатный сайт превратили в ужас.
Ваше мнение?
Ля-ля-ля• 19 августа 2016
не хожу туда, не люблю помойки

Парасюха• 19 августа 2016
Да,мне тоже не нравится,всего 18 объявлений
Поспешите,а то на Клумбе тоже с 1 сентября всего 50 будет
Парасюха• 19 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не хожу туда, не люблю помойки
зато благодаря рекламе туда многие ходят,там хорошо продается
Ля-ля-ля• 19 августа 2016
Ответ дляПарасюха
а я покупатель только, но мне и тут хорошо, и на ин. сайтах)
Домашка• 19 августа 2016
Ответ дляПарасюха
18 объявлений наверное в одной рубрике (н-р детская одежда/одежда для мальчиков). у меня гораздо больше чес 18 и сайт дает добавлять еще
Капризуля• 19 августа 2016
И меня бесит! У меня только одежда после моей детворы,а все добавить невозможно!
cartesio• 19 августа 2016
Не люблю олх. Все ужесточают - цену поднимают - модераторы весьма странные.
Они думают, что это эффективный способ борьбы с мошенничеством на этом сайте ?
Люди покупать боятся, продавец нормально работать не может, но мошенники цветут и пахнут.
Но по выдаче в гугл альтернативы пока нет (
Гореотума• 19 августа 2016
что за истерики?
50 объявлений дают бесплатно - вам мало?
я вот свое детское за 4 года перегребла - аж 8 публикаций израсходовала на куртки-ботинки
ну еще, может 10 уйдет на комбезы-свитера и вещи для ребенка пакетами....
Гореотума• 19 августа 2016
Ответ дляcartesio
пром по выдаче очень даже альтернативен

mar_tishka• 19 августа 2016
Не знаю, пром никакой. Вы сами посмотрите - задаете в поиске ключевой запрос, пром на первых трех страницах результатов даже не выводится.
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2016
Да, с ОЛХ чёрт и что происходит. Бесит !
Эскиз бесконечности• 19 августа 2016
у меня по рубрикам даже ограничение. 50-ти товаров даже нет, а в одной рубрике дает 1-2 разместить. после изменений на олх не могу ничего нового добавить.
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2016
Нет возможности теперь обновлять объявления !!! Как можно было до такого додуматься ???
io76• 19 августа 2016
согласна на 100000000000000000% последний сайт, куда захожу это ОЛХ. Все мои объявления в ’топке’)) неинтересно)))