Оля_с_киркою• 19 августа 2016

Где сделать прививку от столбняка взрослому Киев?

автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Может кто-то сталкивался на днях

Бяки-козяки• 19 августа 2016
в Васєду не пробувала дзвонити?
Бяки-козяки• 19 августа 2016
як на мене, тут краще опитування ввечері робити, більше народу)
автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Ну вопрос срочный, пытаюсь выиграть время, брат ногу гвоздем проткнул, уже 30 мест обзвонила.
автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
в Васєду не пробувала дзвонити?
В Васеде тоже нет...
Сижуревувшоке• 19 августа 2016
Муж в такой же ситуации покупал дефтирия - столбняк (врач так сказал). Чистого столбняка нигде нет.....
Бяки-козяки• 19 августа 2016
чесно кажучи, я думала, це моя подружка пише)) вона теж вчора пробила ногу( шукає вакцину по аптекам

ТрамвайGirl• 19 августа 2016
Ответ дляБорода
Так Вам сыворотка нужна, не вакцина!!!
Таня• 19 августа 2016
так тут н прививка (вакцина) нужна а сыворотка или анатоксин. Сыворотка, если прошло больше 10 лет с момента последней прививки (если н ошибаюсь), а анатоксин если меньше 10 лет.
К стати, у нас в Кремнчуге в прививочном кабинете именно вакцина есть-вроде как 15 грн платишь и рививают. Но вот сыворотки вроде нигд по Украине нет (а анатоксин говорят встрчается).
Брат был в травункте? что ему сказали?
автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Ответ для Таня
Брат был в травункте? что ему сказали?
Брат был в травмпункте, сказали что повреждений критических нет, но прививку нужно обязательно сделать.
автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Так Вам сыворотка нужна, не вакцина!!!
Дело в том, что ничего нет нигде.
Вот только один вариант нашла столбняк-дифтерия на Артема.
автор Оля_с_киркою • 19 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо, у нас тоже только такой выход.
Дуболом• 27 августа 2016
Купить в аптеке ДС и принести в манипуляционную поликлиники. Сегодня так назначала больному.
Дуболом• 27 августа 2016
ДС- дифтерия, столбняк