19 августа 2016

Дома скандал(! Подскажите

Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить 8 месячного ребенка на 6 дней с бабушкой? У нас с мужем появилась возможность поехать в Турцию на 6дней вдвоем, есть ребенок 8 месяцев. Малышка уже месяц, как отказалась от грудного кормления. Когда кормила ни о каких поездках даже не думала. Свекровь с удовольствием с ней останется (оставалась уже с ней несколько раз на сутки). моя мама кричит криком, что нельзя маленького ребенка оставлять так надолго((( Сама с ней ни разу не оставалась, только максимум на 2 часа( Говорит из-за каких-то 6 дней бросать маленького ребенка на чужих людей, вобщем кошмар(((( Что делать, не пойму(((
показать весь текст
Jhenya_Sh 20 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
то есть подвинуть свои интересы и пристрастия первый год жизни малыша никак нельзя ?
Можно их прекрасно Совмещать. Потому что потом начнется поджигание интересов на втором году жизни, третьем, пятом.... Надцатом...
Люблю Поумничать 22 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
І нічого з ним не станеться вдома, а от в Турції може трапитися будь-що!
+100000!