Борода• 19 августа 2016
Девочки, где найти?
Подскажите, где можно найти такие кроссовки и как они по удобству для 7 лет? Малый на Д.Р. хочет
Наполеон Бонапарт• 19 августа 2016
судя по подошве - рассчитаны на спортивные занятия в зале )на улице быстро полетит)
Борода
• 19 августа 2016
Я думала можно по улице бегать(( Иногда вижу мужчин в таких, таких всех спортивных по улицам. Конечно смотрится прикольно, но найти на кидстаффе нигде не могу..