Кнопкотык• 19 августа 2016
Не могу подобрать себе в прихожую что-то на окна. Нужен совет.
Одна стена в прихожей имеет два окна по 22омм. Вторая выглядит так как на фото 1 ,пол как на фото 2. Хочу на окна серые карнизы и белые занавески,легкие. Есть жалюзи на окнах. Занавески будут нести декоративную функцию.
Какая из выбранных гардина сюда лучше или может кто подскажет своей вариант. Висеть будут на люверсах.
Результат:
вже голосів:
5 (83.33%)
1 (16.67%)
0 (0%)
свой вариант
Артура Пирожкова• 19 августа 2016
из предложенных - последняя
а вообще яч любителдь однотонных гардин без принтов, вышивок и прочего бутора