19 августа 2016

Кто-то может в двух словах сказать, почему удалили тему про сапоги?

Те, которые с порезом? И чем она завершилась? Не успела дочитать, а вопрос удален((
показать весь текст
nika7707 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
других вариантов нет, так как только админы это могут, сами мы нет. Но за что?
сама удивляюсь! кстати-и прод. и пок-ль сейчас на сайте!
nika7707 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
других вариантов нет, так как только админы это могут, сами мы нет. Но за что?
ничего себе! мы строчили обсуждения пол дня и вот....удалили
автор Потрындельница 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
ничего себе! мы строчили обсуждения пол дня и вот....удалили
ага((не ценят на наш труд
nika7707 19 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
ага((не ценят на наш труд
да пальцы до сих пор болят!
Не гоню 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
ничего себе! мы строчили обсуждения пол дня и вот....удалили
пол дня? я от первого поста следила и принимала участие
прям в литСо плюнули