Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я считаю, что ухаживать за собой должна любая девушка начиная практически с детства)На начальных этапах мама дочке прививать. И так далее.По крайней мере у меня так было.А не так, что стукнуло 40 и что делать и с чего начать не знаем.Я постоянно нахожусь в поиске новинок в уходе.Кстати чтоб финансово было менее затрат но можно купить гаджеты красоты и саользовать дома .Не хуже салона будет .Если правильно подойти. Азиаты преуспели в этом .Я вообще восхищаюсь корейскими и японскими женщинами.И не думайте, что у них только природно долго выглядеть молодой.Если бы глубже изучили их уход, то поняли бы, что там большой труд и красота изнутри.Они постоянно пьют коллаген и всякие морские вытяжки. Всевозможные бады для здоровья и красоты , витамины, постоянно массажист и маски.Уже молчу о том, сколько у них только всяких гаджетов красоты.Нам до них как до Луны)))в уходе.И кстати заметила, что они любят все на органике.Иначе -ни за что.В Японии например, на законодателном уровне запрещены вредные хим добавки в средства по уходу.Все должно быть не просто безвредно, а просто мега полезно.
сравнили- Японию и Укр, аж смешно. Мы едим химию, пьем химию, дышим ею, рожаем химических детей...а вы про косметику
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Такое пойдет? Других нет, селфи камеры нет)))
шо за прическа???
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
26-27.мне стрижка ваша нравиться
спасибо))
24 на фото
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляТак точно!
Брови не идут вам, а по годам 30-35
с бровями согласна, свою форму давно не могу найти..
а с возрастом Вы пролетели
Смячиком• 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
прямо джекпот
на фото 24
Вот видите- вы выглядите на свой возраст. Теперь старайтесь, чтобы и через 10 лет вам давали 25
ZaRaZa• 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо))
24 на фото
Не обижайтесь,ошиблась с возрастом.у меня дочке 24 ,по ее внешности сужу наверно,а стрижка вам к лицу.
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляСмячиком
моему ребенку тогда было уже 4 года.
Сейчас после вторых родов моя внешность мне меньше нравится. Но толи еще будет, роды были 4 месяца назад
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
спасибо, тогда моему сыну было уже 4..
Сейчас мне 26, двое детей. Приведу себя в порядок и покажусь)))
Тра Ля Ля• 21 августа 2016
Ответ дляViki2907
ну ладно лицо страшное , шея
но плечи))) вы меня убили )))))
Никого не слушать! Шея на возраст отличная, у худеньких так и выглядит шея.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2016
Ответ дляViki2907
а ну сделайте мне искру в образе пож )))
Образ а-ля Ани Лорак.Блонд Вам конечно лучше во много раз.Вы нашли себя.Но для эксперимента можно посмотреть со стороны)
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот такая красотка!
да, волосы нужно на лицо а не от лица. цвет может быть другой, надо поиграть и поэкспериментировать
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляViki2907
вот в другом цвете ) и с помадой )
за такой нос отдала бы....отдала бы....ой, а у меня ниче нет...
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне сколько? :) Как думаете? Что изменить? Может цвет волос потемнее?
вам близится к 50, может 46, да?
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляViki2907
))) смотря какое мезо и для чего
его нужно совмещать с биоревитализацией
а что скажете о ботоксе и диспорте? какие отзывы? на сколько я знаю ботокс всего 5 процедур в жизни, потом не держит и становится еще хуже чем было ’до’
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сколько?
не знаю сколько, но выбросить эту ужасную куртку, брови изменить, и убрать эти ужасные черные стрелки( цвет волос мне нра, но прическа такая тоже уже не актуальна.
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляТак точно!
Брови не идут вам, а по годам 30-35
не обсырайте девушку, нет ей 35! вы что?
Армейская• 21 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы что??? это ж ужас и разные люди....
Смячиком• 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
моему ребенку тогда было уже 4 года.
Ничего! Восстановитесь!
Смячиком• 21 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне оригинал больше понравился
СирОжино пирОжино• 21 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Боже, ну какое ’ старение принимаю тяжело’ может быть в паспортные 30 лет????
знаете, до 27 лет я могла ничего вообще не делать и быть молодой и красивой - ни крема, ни питание, ни активные занятия спортом. А вот резко сразу после 27 др - появилось - и мимические при улыбке, и целлюлит на попе (слава Богу, я его почти победила:)), и шея уж не такая гладкая... Просто все и сразу...
Но пытаюсь справляться - под глаза хорошие дорогие крема - позволяют не усугублять ситуацию, тренажерка - благодаря ей, сейчас я себе даже больше нравлюсь, чем в 22 )))
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляАрмейская
этой фотке 2 года, куртка умерла, стрижку давно пятьсот раз поменяла
а цвет волос натуральный
даже если бы Вам не понравился, никто бы его не менял
а цвет волос натуральный
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2016
Ответ дляСмячиком
А мне оригинал больше понравился
А что можно придумать,если Вики уже нашла свой стиль и цвет.Можно только испортить оригинал. Все яркие цвета смотрятся пошло.А сделать тоже самое нет смысла).
Чучело-Мяучело• 21 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
большую роль играет генетика. Моей маме всегда давали на 10 лет меньше. Надеюсь, что маленький кусочек она передала мне (хотя бы выглядеть на тот возраст, который есть).
Мне 26, я с ужасом жду, что будет дальше
СирОжино пирОжино• 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
моя мама тоже выглядела всегда моложе и плюс маленькая и худенькая. я пошла типажом в нее, сестра - тоже низкая, но в 1,5-2 раза крупнее. Можно было бы на этом выезжать, но опять же - сухая кожа делает свое дело(((
Ирина Картина• 21 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вы бы еще фото из серии ’я за деревом ’ выставили))) не видно ничего
второе свеженькое фото не прикрепилось и слава Богу, итак 36 лет дали)))
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2016
Ответ дляИрина Картина
Вот Вам реально не все равно,что скажут люди,которых Вы не знаете?Да ещё и сами неизвестно на сколько выглядят)