Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вам 5, а мне 17. Шесть это минимум был)
У Вас бесподобные глаза!
А уколы в носогубку стоят около 150 евро - ищите хорошего и не дорогого косметолога (лично мне нравится Суджидерм 30XP)
руки_Крюги• 20 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот мои фото, на сколько выгляжу?
на первом фото лет на 23-24, на втором- 30
руки_Крюги• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
вы шикарно выглядите!
до 30лет
жар-птица Нюра• 20 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А мне сколько?Сори.Фото других под рукой нет.
Последнее фото снято неделю назад.Без макияжа там.
25-27 лет.
руки_Крюги• 20 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а мне? а мне?
на первом фото 30, на втором - 24
руки_Крюги• 20 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
первое фото 3 мес назад, сейчас перекрасилась в блондинку.
лет 35-36
бЭйбА• 20 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Моё фото проигнорировали. Попробую ещё разок)))
34-35
руки_Крюги• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
почти 30
я так и подумала, что моя ровесница
Татьяна2012• 20 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
были роковой, стали обычной.
понимаю, что дорого было, но красьтесь обратно.
Alena_2020• 20 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Судя по фото, которые тут выставили, то и в свои тридцать ой как трудно выглядеть на 30-ть. Не придумывайте того, чего нет.
я не придумываю (Вы, наверно по себе судите, да)))? Попытка адекватно оценить внешность?))))
).
А оценивать как выглядит кто-то гораздо проще, чем заниматься своей внешностью...
Фраза ’в 30 ой как трудно выглядеть на 30’ - это вообще умора, если по-Вашему 30 - это много, то что вы в 70 скажете?)))

). А оценивать как выглядит кто-то гораздо проще, чем заниматься своей внешностью...
ГендиреХтор• 20 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Работает алое ) Только реально после 30-35 лучше использовать: там какие-то вещества, для молодой кожи не нужные. У меня мама так делала: лист срезать, разрезать надвое, рассечь мякоть, чтобы сока больше - и наносить.
Но акттовегин лучше :)
и как его принимать?
гугл говорит что и мазать и пить и колоть можно)))
НеКонец-Света• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Выложите реальные фото ,а не отфотошопленные/обработанные проф фотографОМ. Не шешнадцать уж точно
Да как не обрабатывай фото -энергетика если не молодая,то всё равно старше выглядят!Как глянешь на фото-даже как Вы говорите ’отфотошопленные’-обабленые тёти! А эти брови фломастером и губени неестественные у молодых-ох как возраст прибавляют И ВНЕШНОСТЬ ВООБЩЕ ТРАНСвЕСТИ...А! так что успокойтесь Вы с этим фотошопом!Тем более не зная,что конекретно корректировалось-если и корректировалось! как попугаи -ей Богу))Вы в курсе,что фотографы и раньше ретушировали фото-только худ.методом? Энергетика у человека если из глаз молодая-то и морщины не старят! Потухшие ,неуверенные глаза никого ещё не молодили!Начинаете искать морщины,которых-то и нет ещё??Морщины бывают ещё и мимические! так что не лепите всё в одну кучу...А по теме есть женщины,которые реально выглядят на 10-15 лет моложе! А подобные темы создают завистливые,склочные,обабленные клуши!
НеКонец-Света• 20 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
по фото максимум 28!
Я люблю транзисторы• 20 августа 2016
Я с Вас просто ...ею уважаемые дамы.
У Вас просто сдвиг по фазе,насчет внешности.Мужчинам,и мне в том числе,абсолютно по барабану,как Вы выглядите в 28,30,35 и т.д.Я всегда буду смотреть и хотеть девушек 18-22 лет.Всё!Успокойтесь,и не тратьте зря деньги.
Фисташковый кокец• 20 августа 2016
Ответ дляБентливуман
Вот когда вам будет 45, соавните себя и это фото
Я желаю всем в 45 так выглядеть
Фисташковый кокец• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Так много страниц накатали, все не перечитаешь. Но из тех. кто выставлял тут фото, только одна выглядит реально моложе. Та советчица, которой 50 лет. Она выглядит на 40 максимум, а лоб вобще идеальный, лбу не 40, максимум 30 лет. Все остальные плюс-минус на свой возраст. Жаль, что на ото мало лиц, по фигуре как раз можно ошибиться плюс-минус 10 лет, у многих фигурки как у девочек.
э
Этл я в свои 38 выгляжу на 47
Пиу!Пиу!• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
э
Этл я в свои 38 выгляжу на 47
Ооо, так тут совсем другое лицо! Не показывайте больше фотку с мокрыми волосами - она не удачная!
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ для75В
ой, первое фото 40+, в джинсах 27)))
Спасибо за 27. Вот все не приложу - по каким параметрам Вы желаете вывод 40+?))) По красной помаде? Или что Вам еще видно на том фото?)) Морщины приличные, поплывший овал, руки дряблые?)
Свисток ля-минор• 20 августа 2016
32 года, высокая, худая, муж на 12 лет старше, трое детей. старшую дочь принимают за младшую сестру и удивляются что все трое мои родные. сотрудники мужа, кто меня не видел, думают, что я его дочь)) на мой взгляд, 30 лет и дальше - отличный возраст. фото не добавлю - нефотогеничная
Баба Яга• 20 августа 2016
Мне 32. сравниваю свои фотки где мне 25-30 абсолютно не изменилась.
от 18-22 изменилась, но не факт, что в худшую сторону..как-то мне стиля тогда что ли не хватало....как гляну на себя в этом возрасте ..кошмарик) и так бы не накрасилась, и так бы не оделась, а прическу сотворила - вообще ужас)
Главное выглядеть стильно, сексуально, женщина может быть прекрасна в любом возрасте . Конечно главное это еще и за фигурой следить, потому что лишний вес всегда добавляет несколько лет ...у меня сейчас 60 при росте 167. мне кажется нормально! хотя в 22-23 у меня было 48 ( ну мне это не хочется возвращать
Даже вот сравниваю свои фотки, где я была дружкой в 18, 20 и 27 лет. в 27 я выглядела лучше всего!
Куколка-мяуколка• 20 августа 2016
Мне 33 и я выгляжу на свой возраст, но на работе есть сотрудница, которой неделю назад отпраздновали 30 лет, вот у нее реально каждый раз при покупке сигарет, просят паспорт. Она очень, ну просто оооочень молодо, я бы даже сказала, юно выглядит. Она год назад похудела килограмм на 30. И да, у нее нет мужа и детей, занимается только собой и гардеробом. Выглядит шикаарно!
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я в шоке, честно!! Какие 42????? Меня очень удивляют такие комментарии... чем они обоснованы?
Не обращайте внимания. Ни в чем. Мне вот 40+ давали - это ’потому что’. 31-32 Ваш возраст по фото, Вы очень симпатичная!