Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
Сыну зачет))

Пацаааааааан• 20 августа 2016
Девочки , а мне сколько дадите ..может что то подкорректировать ?
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
красотка! 33-36
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
вам за 35
но вы даже очень очень! молодухам дадите фору)))
Оно само купилось• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
хорошо выглядите. вам за 35 лет, интересная женщина с хорошей фигурой. может ошибаюсь
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
красотка! 33-36
Спасибо ))
ksunuyabelaya• 20 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Видела уже эту фотку, у вас такая девочка красивая.
Спасибо))это она в папу
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Спасибо за ответ ))) почему то смешно ...мне 28
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Около 40,красивая ухоженная женщина.
Спасибо! Вы просто Ванга, описали меня без фото

Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан

выглядите старше, вот честно. Но у вас такой типаж, что и в 40 будите выглядеть как и в 28
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Спасибо , буду стараться ))
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
ох блин. тогда 31-32)))) но супер красивая!
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
это еще одно доказательство, что по фото определить невозможно!
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Девочки , почти всю перечила тему , Вы все богини , каждая по своему
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба

ну да, мы отпетая сельская семья, что я, буфетчица, понимаю
У Вас типаж такой - простая девушка из 20-30хх годов из бедной семьи, которая попала в приличный дом. А Вы еще и подчеркиваете его стилем одежды и прически.
Вот на мятное платье пояс аж просится. Без него впечатление что купили с распродажи что осталось, или у подруги одолжили, а аксы она не дала.
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо , буду стараться ))
Хотела написать 33-34 но потом увидела ответ. Возможно в жизни вы выглядите на 25 или 28. Я так пончла, что фото добавляет возраст... Тут всем писали больше чем есть на самом деле. Мне вообще написали 42-45, хотя мне 34. А в жизни все дают около 30.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Все хорошо, но обратите внимание на губы и носогубки - они будут выдавать Ваш возраст первыми.
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
прям так литературно описали))))
про пояс вы правы, уже посмотрев фото сообразила, что нужен пояс, ну то такое)))
прическу ’кудри’ делала впервые в жизни, у меня волосиков мало, так что выбор не велик)))
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А мне сколько?Сори.Фото других под рукой нет.
Последнее фото снято неделю назад.Без макияжа там.
25-28

turik01• 20 августа 2016
Девочки!Мне 32.Так и выгляжу.
Пацаааааааан• 20 августа 2016
Ответ дляПошаманю
я с Вами соглашусь
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
прям так литературно описали))))
Такое впечатление по фото складывается)) Еще и композиция фото семьи этому способствует)))
Но это неплохо, это нужно уметь или правильно обыгрывать, или знать чтобы наоборот, уйти от этого стиля и типажа))
Но выглядите Вы очень хорошо, симпатичная молодая девушка)
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Из-за носогубок и вообще района рта. На первом фото я бы Вам тоже 35 дала.
Куратор дебошей• 20 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Да так вам все и покидали фотки;)) я в 29 выгляжу примерно на 27, со слов окружающих. Невелика разница;)) потому что я худенькая, наверное;))

Это до 5 лет 2 года -разница. А после 5(ну, может, 10) никто 2 года не заметит.
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляturik01
Девочки!Мне 32.Так и выгляжу.
Вам бы я дала 28
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
вы знаете, мы спецово так стали, как раньше фотографы в ателье фоткали)))Муж вообще не любит фотографироваться
в жизни выглядим как то так...
Железная тетя• 20 августа 2016
Девочки, интересует мнение советчиц вот мое фото
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
даже не знаю. можно дат и 28 и 35
кожа очень грубая и не ровная.....
мне кажется, челку нужно убрать
Пиу!Пиу!• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Vladis86• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
вам 37?)) вы суперю но у вас видно такая внешность как говорят в народе вечно ’девочка’) суперр)