Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Солнечный зайчик• 20 августа 2016
Так много страниц накатали, все не перечитаешь. Но из тех. кто выставлял тут фото, только одна выглядит реально моложе. Та советчица, которой 50 лет. Она выглядит на 40 максимум, а лоб вобще идеальный, лбу не 40, максимум 30 лет. Все остальные плюс-минус на свой возраст. Жаль, что на ото мало лиц, по фигуре как раз можно ошибиться плюс-минус 10 лет, у многих фигурки как у девочек.
Зарядка для хачапури• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
результат,слов а так одно тра ля ля
Ась? Я как раз о том, что я в свои 32 выгляжу на свои 32. И если кто-то дает мне 25-27, я прекрасно понимаю, что это не более, чем вежливость.
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы тоже не понимаете лексику Метти?
Я думала, что одна такая и уже пора спать, ат-нет.
Топтунша• 20 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
может действительно не вижу что старше выгляжу
ну не 45 +
Лет 45-46
Зарядка для хачапури• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы тоже не понимаете лексику Метти?
Та я просто не так часто захожу сюда, вот и не в курсе, что тут у каждого своя лексика) Вот только Васичкину запомнила, но она выражает абсолютно однозначно))
А спать пора, это да)
Дежурный по кухне• 20 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
у меня подружка МЕГА красотка.. тоже сделал губы давно уже((( ей хорошо, профессиональные снимки вообще суперовые. но в жизни.. немного бросается в глаза(( а у вас ооочень сильно бросается..
у подруги вашей хорошо бросается
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
+1. Я адекватно оцениваю себя и то, что при нашем уровне жизни и развитии косметологии и т.д. женщины дольше сохраняются молодыми, чем наши мамы и бабушки... И мое мнение: вид не столько от генов зависит, сколько от качества жизни - сна, стрессов, ЛЮБИМОГО дела, отдыха и т.д.
Уход, и качество жизни - это, конечно, важно, но генетика в вопросе старения играет первостепенную роль.
Я как-то видела маму своей подруги. Женщина очень красивая, в молодости работала стюардессой, а потом спилась. Пила запоями, до беспамятства. Но 2-3 дня после таких запоев - и она опять красотка: ни морщин, ни мешков под глазами, кожа упругая.
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
кто-то пошутил ) какие 45, нет тут 45. На 36 и выглядите.
А зачем блесточки на ногах?
Чтобы няшно
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Той барышне не 50, она соврала. Ей 36
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Да ладно........
Да, расстроилась, что все начали много давать и написала на 5 лет больше.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляПошаманю
напишите ник))
Пошаманю• 20 августа 2016
Все. и я спать а то завтра в свои 34 буду выглядеть на 43 с кругами под глазами.
Без комплексов• 20 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Еще одна сказочница. В 29 на 18;))) Ога;))
Почему же? Я в 26 на 16 тянула))) Худенькая, маленькая...Есть просто люди с такой генетикой, это неправильно думать, что все должны стареть ’одинаково’.. Некоторые мои одноклассницы в 30 уже ’обабели’ конкретно,а парочка из них- еще как девочки!
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
напишите ник))
Ой не помню. Вначале была, может на странице 14
Ответ дляБез комплексов
согласен с вами,не может быть что мне 33 ,да ладно 25
Ответ дляБелая и пушистая
это вы о ком?
было фото без прически, после душа, брюнетка. И второе с прической. Написала, что ей 50, но ей никак не 50 по фото, выглядела значительно моложе. А теперь оказалось, что обманула, ей 30 с чем-то. Получается, нет тут никого, кто выглядел бы моложе своего возраста если не на 10, то хотя бы на 5 лет. Фигурами есть, выглядят моложе, а лица у всех плюс минус на свой возраст.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Мне кажется, здесь средний возраст 30-40 лет. Это не тот возраст по которому можно судить , как человек ’сохранился’ . До 30 так вообще можно не париться. Я в 25 могла по 2 суток не спать и выглядеть молодцом)) А вот в 60 выглядеть на 40-45 далеко не каждой дано.
язззззь!!!• 20 августа 2016