Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да я вот читаю - народ реально парится, волнуется, расстраивается от ответов, ыыыыыыы
Правда?
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
ок ,давайте тут на лавке обсудим ,ваше фото
А зачем? Я и так знаю, что выгляжу старше. Я уже выставляла фото, где мне 31, а дали 41. Не хочу. И Вы мн сейчас мстить будете за мое ’фу’
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
даддададаа))) доставка за мой счет )))) без возврата и без примерки ))))
Идеальные условия!
Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ага, будто, прям приговор выносят. И всеръез ведь расстраиваются.
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
Печально, если так и есть
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото
вы уже шатенка? реснички наращиваете?
Ответ дляScreenshifango
Хм, ну мне алкоголь не продают без паспорта частенько. Но я вижу, что за последние 2 года овал лица уплывает, носогубки вылезли и т.д. Так что думаю, что в 32 выгляжу на честные 30, хотя многие наверное так и в 25 уже не выглядят.
29-30 я бы дала. Даже 28.
Дежурный по кухне• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
За губы спасибо )) фото с длинными волосами ))
здесь моложе выглядите,кажется худее даже.Боюсь спросить,губы делали?
Ответ дляScreenshifango
Просто по фотке совершенно невозможно определить возраст, ни у кого) если видео посмотреть с человеком - это реальнее сделать, но все равно можно очень круто ошибиться))
Если там нет фильтров и тонн фотошопа, то можно определить, плюс-минус пару лет.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я так поняла, Вам 38, а думаете , что выгляд. свежей и юной ? Нифига не молодая , обычная тетя из Сильпо, уж простите . (Если что -я тоже не выгляжу моложе)
сколько бабла вбухано и мимо ...главное ваш косметолог зарабатывает
Зарядка для хачапури• 20 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А мне кажется, что я в свои 30 выгляжу на 30. Но всегда стараюсь ухаживать за собой, маникюр, педикюр, волосы, морда лица, тело, это все требует ухода. А в 20, конечно я была более спокойна по этому поводу. Не заморачивалась.
+1. Я адекватно оцениваю себя и то, что при нашем уровне жизни и развитии косметологии и т.д. женщины дольше сохраняются молодыми, чем наши мамы и бабушки... И мое мнение: вид не столько от генов зависит, сколько от качества жизни - сна, стрессов, ЛЮБИМОГО дела, отдыха и т.д.
Ответ дляЗарядка для хачапури
результат,слов а так одно тра ля ля