Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо
А возраст?)

Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да я вот читаю - народ реально парится, волнуется, расстраивается от ответов, ыыыыыыы
Правда?
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
ок ,давайте тут на лавке обсудим ,ваше фото
А зачем? Я и так знаю, что выгляжу старше. Я уже выставляла фото, где мне 31, а дали 41. Не хочу. И Вы мн сейчас мстить будете за мое ’фу’
metti• 20 августа 2016
только сечйас селфи
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Так, Вы мне зубы не заговаривайте! Забираете у меня 10 кг или нет?
даддададаа))) доставка за мой счет )))) без возврата и без примерки ))))
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
37 точнее
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
Идеальные условия!
metti• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
оки в личку metti@i.ua

Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ага, будто, прям приговор выносят. И всеръез ведь расстраиваются.
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
оки в личку metti@i.ua
Щаз, бегу
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
Печально, если так и есть
metti• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Печально, если так и есть
да не кто не растраиваеться все шутят
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото
вы уже шатенка? реснички наращиваете?
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А мужики нифига в возрасте не понимают) покажите своему вот эту фотку - сколько лет даст? Я потом напишу ответ
шея, кожа под глазами молодая, 20 или чуть чуть за.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Хм, ну мне алкоголь не продают без паспорта частенько. Но я вижу, что за последние 2 года овал лица уплывает, носогубки вылезли и т.д. Так что думаю, что в 32 выгляжу на честные 30, хотя многие наверное так и в 25 уже не выглядят.
29-30 я бы дала. Даже 28.
metti• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
надо определить возраст дамы с собачкой?)))
Дежурный по кухне• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
За губы спасибо )) фото с длинными волосами ))
здесь моложе выглядите,кажется худее даже.Боюсь спросить,губы делали?

tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И я покажусь
фигурка как девочка, но по третьему фото я бы сказала, что и 30 можно дать. может есть более удачные фото
ir81• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
Максимум 32. Думаю 28-30 лет.
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Просто по фотке совершенно невозможно определить возраст, ни у кого) если видео посмотреть с человеком - это реальнее сделать, но все равно можно очень круто ошибиться))
Если там нет фильтров и тонн фотошопа, то можно определить, плюс-минус пару лет.
metti• 20 августа 2016
автор фото сейчас с нами ?
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я так поняла, Вам 38, а думаете , что выгляд. свежей и юной ? Нифига не молодая , обычная тетя из Сильпо, уж простите . (Если что -я тоже не выгляжу моложе)
сколько бабла вбухано и мимо ...главное ваш косметолог зарабатывает
metti• 20 августа 2016
Ответ дляir81
Максимум 32. Думаю 28-30 лет.
...33
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
Накиньте годочков
больше фильтров!
Ну как тут можно что-то понять? По второму фото 30-31
Зарядка для хачапури• 20 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А мне кажется, что я в свои 30 выгляжу на 30. Но всегда стараюсь ухаживать за собой, маникюр, педикюр, волосы, морда лица, тело, это все требует ухода. А в 20, конечно я была более спокойна по этому поводу. Не заморачивалась.
+1. Я адекватно оцениваю себя и то, что при нашем уровне жизни и развитии косметологии и т.д. женщины дольше сохраняются молодыми, чем наши мамы и бабушки... И мое мнение: вид не столько от генов зависит, сколько от качества жизни - сна, стрессов, ЛЮБИМОГО дела, отдыха и т.д.
metti• 20 августа 2016
накинете дальше,
жар-птица Нюра• 20 августа 2016
А мне сколько?
metti• 20 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
результат,слов а так одно тра ля ля