Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
РозаЛюксен• 20 августа 2016
У меня детей нет. Мне 28 лет, но все не дают даже 18 это пипец, особенно на работе, в начале все принимают за малолетку, это так не справедливо

Усатая полосатая• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Не я написала, что это плазмолифтинг. А процесс тот же - берут кровь, отделяют плазму.
Около 40,красивая ухоженная женщина.
Подтяжка• 20 августа 2016
Мне 33, дают 25, есть сын. Я выгляжу молодо, фигура хорошая, но лицо мне не нравится, лучше быть красоткой и на свой возраст.
Подтяжка• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
у меня в 29 однажды паспорт попросили при покупке сигарет
но это было раз))))
а ваще весь мой тридцатник на мне и я его совершенно не стыжусь
хотя в вашем возрасте тоже мандраж был - пенсия подступает
Я сама вижу, что выгляжу гораздо старше 18, но тетки упорно просят паспорт. Развлекаются так?
vasi4kina• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
сколько бабла вбухано и мимо ...главное ваш косметолог зарабатывает
Какой косметолог? Вы меня с кем-то перепутали
Фисташковый кокец• 20 августа 2016
Меня комментарии заставили взглянуть на себя с другой стороны, надо что то срочно делать с собой, похудеть (тогда щеки спадут и поплывшее лицо будет лучше выглядеть), срочно к косметологу колоть что то, прическу поменять, губы наростить. В общем, я в легком шоке
Кстати, что такое кокец?
Пошаманю• 20 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Моё фото проигнорировали. Попробую ещё разок)))
Цитата:
Моё фото проигнорировали. Попробую ещё разок)))[/ci

Вам 30
Лорка-хлорка• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Хм, ну мне алкоголь не продают без паспорта частенько. Но я вижу, что за последние 2 года овал лица уплывает, носогубки вылезли и т.д. Так что думаю, что в 32 выгляжу на честные 30, хотя многие наверное так и в 25 уже не выглядят.
Я думаю вам иногда не продают алкоголь, т.к. сбивает с толку ваш стиль, образ
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Так много страниц накатали, все не перечитаешь. Но из тех. кто выставлял тут фото, только одна выглядит реально моложе. Та советчица, которой 50 лет. Она выглядит на 40 максимум, а лоб вобще идеальный, лбу не 40, максимум 30 лет. Все остальные плюс-минус на свой возраст. Жаль, что на ото мало лиц, по фигуре как раз можно ошибиться плюс-минус 10 лет, у многих фигурки как у девочек.
Так ей 37, онв шутила что 50

Под пытками• 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
А выглядите на 37
вам тот говорить)) вы выглядите, на фото поближе, на все 48 лет!))
Алёна 30• 20 августа 2016
Мне 36 лет. Есть вдое детей. Мне дают 25-30, но не больше 30 лет. И я Вам хочу сказать что это прекрасный возраст, уже много чего понимаю и выгляжу ещё прекрасно. Вы не переживайте, просто надо гдето немного больше ухаживать за собой и своим здоровьем.
Радуга• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
На 22 Цвет кофты очень подходит под кожу лица
Я Ваша на веки, спасибочки.
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Кстати, что такое кокец?
Я вчера вечером упорно читала ваш ник как Фисташковый конец
С перепою• 20 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки желаю вам выглядеть в 45_55 как вы мне здесь дали в мои 36.Я спать.и вам спокойной ночи
Вы и выглядите на 35-36. Какие 45, вы что? Даже близко такого нет. Не принимайте близко к сердцу то, что пишут странные незнакомые тетки. Вы же видите, здесь всем лет по 10 накидывают, даже 20- летним.
Просто Мария• 20 августа 2016
Уже устали комменты типа - мне 35, 5 детей , выгляжу на 20, алкоголь не продают без паспорта
Просто Мария• 20 августа 2016
Вы - серпентарий
Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляПод пытками
+10000000
Васичкина выглядит старше, чем пишет паспорт. Ухожено, опрятно, стильно (хотя я такой стиль не понимаю, для меня это помпезно и глупо).
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
далеко и плохо видно лицо. 29-31
С перепою• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
+10000000
Ну вы, например, выглядит, как девушка из села, работающая в общепите, столовке, у мужа вашего лицо тракториста, видно,что работа на свежем воздухе, не всем же быть девушками с обложки, правда?

Секс-Бомба• 20 августа 2016
Ответ дляС перепою

ну да, мы отпетая сельская семья, что я, буфетчица, понимаю
Оно само купилось• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
вы симпотная, но явно люди льстят или просто вы на фото выглядите старше чем в жизни и такое бывает тоже.
ПМСница• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
конечно не 30,вас глаза выдают,точнее мешки под ними,я думаю вам пора уже делать уколы красоты
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Сама красивая из тех, кто выставлял свои фото в этой теме - http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/08/19/2016...
А самая богатая - http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/08/19/2016...
Аахахаха, первая фотка это актриса Мариса Томей))) Я ее выставила для сравнения с одной советчицей, похожа
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А мужики нифига в возрасте не понимают) покажите своему вот эту фотку - сколько лет даст? Я потом напишу ответ
Вы тут на актрису Нону Мордюкову в молодости похожи
Роковая женщина не ваш стайл )))
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
фото
Вы зачем папу тут выставили?
ksunuyabelaya• 20 августа 2016
31 в октябре будет
Жена сантехника• 20 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
А мне сколько?Сори.Фото других под рукой нет.
Последнее фото снято неделю назад.Без макияжа там.
Вы очень приятная и породистая женщина. На вид Вам до 30. Но такие как Вы - дамы без возраста. Вы и 50 будете выглядеть так же прекрасно и не ширпотребно, как многие разместившие здесь фото.
Парасюха• 20 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
31 в октябре будет
Видела уже эту фотку, у вас такая девочка красивая.
Оно само купилось• 20 августа 2016
пересмотрела все фотки. Есть красивые, есть милые, есть сексуальные. а есть обычные. в своей жизни 2 раза встречала женщин, которые реально выглядят намного младше своих лет. и это были мать и дочь, но я год с ними проработала и не знала, что они близкие родственницы, у нас не было дружеских отношений. вот они обе даже не накрашенные выглядят лет на 10 -15 младше своих лет. Да иногда замученные и не выспавшиеся но я очень очень была удивлена когда узнала, что одной за 50 хорошо, а другой 36. Я была уверенна, что одной нет 50, а второй до 25. И кстати в коллективе подтвердили, что все впадают в шок, когда узнают их возраст. И не было у них косметологов и муж у младшей был еще тот нервомот и не скажу, что они красавицы, но выглядят намного младше своих лет
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
ТА советчица соврала про возраст, ей не 50 а 37 ))