Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
ЗдесяЯ• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо, мне 36 недавно было,губы свои если что :)
Ксюша?
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляmara1985
А мне сколько дадите?))) Фото сделано сегодня)
29-30
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, первый раз не загрузилось.
вы наверное очень добрый человечек) хорошенькая
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляБентливуман
У Вас год рождения в нике))
метод дедукции))
Тра Ля Ля• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
35-38. надеюсь, не обидела.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляmara1985
вас ник выдал, угадывать не нужно))
Колупалочка• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
тут я б лет 17 дала ) но только по фигуре и образу в целом. лица же не видно Когда лицо крупным планом, видно, что уже не 20 и не 25. Но это вовсе не отменяет того, что вы симпатичны и хорошо выглядите. Мы тут вообще в теме не собрались выяснять кто самая раскрасавица, а захотелось посмотреть, есть ли реально люди, которые выглядят, как утверждают, на 10 лет моложе от своего реального возраста. Пока таких нет. Вернее, только одна, но там у всех сомнение, не прибавила ли она себе годиков, как и первая 35-летняя девушка, написавшая ради хохмы, что ей 50.
да, лицо выдает всю накопленную мудрость прожитых лет ))))ну теперь хоть буду спокойна, что выгляжу на свой возраст. если опять придется покупать алкоголь или сигареты, пойду с советчицей и буду крутить у виска кассиру, что это она меня тут за малолетку принимает....
девочки, всем чмоки! а я полетела
Колупалочка• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вы одеты как подросток.
это преступление! моего размера в отделах для тёток не продают...

Запасная спина• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
девочки, всем чмоки! а я полетела
ээх,вот это,наверно,единственное,чему я завидую у молодых...полетела...)
Пупс• 20 августа 2016
Я такая боевая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
по фото 25, но наверное вам больше? Типаж девочка-припевочка, в самом лучшем смысле! Кукольное личико.
Если бы 25. 32 мне. Спасибо Вам за добрые слова. Очень боюсь стареть, шея меня выдает. Не знаю, что с этой шеей делать. Если лицу помогает уход антиейдж, то шее нет.
неДоЖиру• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
черные волосы и эти брови придают вам возраста( 34 не меньше
Всем блондинками не быть!)
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка

да ладно, не там наверное одежду покупаете)) Одеваться стильно, не значит быть теткой.
Ответ дляКолупалочка
девочки, всем чмоки! а я полетела
вы обиделись, что ли? Мне 42 и я тут второй день всем доказываю, что выглядеть на свой возраст это не обидно, это нормально! Была бы я кассиром, увидела бы вас в таком прикиде тинейджера, я бы тоже паспорт попросила, наверное, особенно если вы маленького роста и хрупкая.
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляYu Yu
Типа того, и не я одна такая. НЕ стоит себя выставлять-у каждого своё понятие красоты!
глупая вы, раз такие выводы делаете. Адьес!
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А мне ?
красивая, похожи на мою подругу), 32
Ответ дляЯ такая боевая
Такс, вы теперь моя фаворитка ))) первый пример, когда легко можно дать на 8 лет меньше реального возраста, и не по фото издалека, а именно по лицу. Но я еще жду ту девочку, которой 46 по ее словам, а по виду 36 и ни днем больше)
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
про кассиров, которые просят паспорт. Это очень льстит и приятно, но их сильно штрафуют за продажу несовершеннолетним, и часто бывают контрольные закупки, опера специально подсылают маленьких низеньких худеньких, никому не в обиду, таких много среди наркоманок. Щупленькие, низенькие, на лицо из кассиров и не смотрит никто, оценивают по мелкости.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
в 32 несложно выглядеть моложе. Вот ближе к 40, да))
Меня чу-ча удивила, красотка.
Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
макияж сильно старит, носогубки особенно, да и брови. Уверена, если ее умыть, лицо будет намного свежее.
А такой мейк? И главное, девочка красотка (есть норм фото, более поздние). А вот зачем так красится-не понятно.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
А штаны такие зачем?
То ли герл-френды, то ли бой-френды, то ли у папы из гаража ветошь стырила ....