Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я уже как-то показывала это фото,может кто не видел))сколько здесь этим моделям?))
дочка и мама? 20+ и 45+?
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
поле 35 начинается самое интересное, а главное, что вас перестанет парить возраст. Будет парить ухоженность, а возраст нет. Но может так не у всех.
меня возраст не парит совершенно, пугают возрастные изменения (
Я такая боевая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
справедливое замечание, принимается) кейт миддлтон 34, для нее тоже нет препаратов? или денег?
Специально на фото Кейт посмотрела. Да, шея не фонтан.
Ирина Картина• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
от 36...
вы всем этот возраст пишете? нет, мне скоро 30. а вам?
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Да-да, душой я молода, меня только тело старит!
Сусановна• 20 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
а мне сколько? Трое деток
красавица! молоденькая!
Тра Ля Ля• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
30ть
Боже, ну какое ’ старение принимаю тяжело’ может быть в паспортные 30 лет????
Ответ дляtamillata
Кейт вообще особо не ухаживает за кожей и ее неоднократно за это судили критики
может она против процедур и прочего , вот ее сестричка Пиппа такая же морщинистая , но ведь это не важно ))) важно выйти замуж за принца )
Очень много женщин вообще ничего не делают с лицом , как например камерон диаз , вот какая есть так и хорошо, зато спортом занимается и фигура замечательная
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляИрина Картина
я пишу что вижу)))
а мне скоко- секрет) боюсь показаться...
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляИрина Картина
Вы бы еще фото из серии ’я за деревом ’ выставили))) не видно ничего
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
да-да, именно так
но в этом топике даную тему предлагаю не развивать

ок
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Типа того
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
я пишу что вижу)))
А я знаю скоко Вам
Я такая боевая• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Надеюсь )) то, что мне нравится в моих 32 - это то, что я полна сил и уверенности в себе, живу как мне нравиться и не парюсь, что думают обо мне другие)) Возможно в 35 будет еще лучше. Мои бы мозги и в мои 25, но все приходит с возрастом.
Ответ дляViki2907
откуда нам знать, как ухаживает или не ухаживает за собой Кейт? ))) Ей 34 года. Масса возможностей и денег. Лучшие процедуры и косметологи к ее услугам. Образ жизни не сильно обременительный. А выглядит она на свой возраст, а местами и старше. Таких примеров среди богатых и знаменитых можно найти очень много. время невозможно остановить, а раз так, надо ли молодиться? Ведь в итоге все молодящиеся выглядят нелепо и смешно. Достойно выглядят ухоженные женщины, не стесняющиеся своего возраста
Онанимный пользыватель• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
фигурка как девочка, но по третьему фото я бы сказала, что и 30 можно дать. может есть более удачные фото
Не знаю насколько удачные, но парочку ещё могу добавить
Тра Ля Ля• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
тем, кому не продают алкоголь , никогда не выставляют свои фото )))))
мы верим на слово )
Девушки, алкоголь ’ не продают’ потому, что над рабочим местом кассиров видеофиксация и если время от времени она не будет спрашивать у покупателей возраст, ей будет задавать вопросы администрация!!!
У меня в 41 требуют документ на кассе, но я не иллюзионирую - женщина-нормастеник, длинные волосы -на камере детально лица не видно.
Липка-прилипка• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
красивая, похожи на мою подругу), 32
Спасибо . Мне 30 :))
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Что значит нормастеник?
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
бляха муха... а че припухлости под глазами? от недосыпа? в момент ГВ появились. я в 34 Б первый раз...как то не хочется стареть....совсем не хочется...
А разве это не Вы писали? Про то что сейчас беременны первым и что Вам 34? )))
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо . Мне 30 :))
я написала, потому что подруге 32))
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Что значит нормастеник?
Нормостеник, как астеник и гиперстеник, является одним из трех основных видов фигуры, от которых в свою очередь зависит характер и эмоциональность человека. Имеются также особенности в строении организма и в пристрастиях в еде
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
негодяйка! все то вы помните. нельзя ниче лишнего болтнуть
Щас ухожу• 20 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы пробовали более естественный цвет волос?
С такими яркими тмными глазами Вы не блондинка..
На мой взгляд, этот диссонанс добавляет Вам возраст.
Из того, что убрать- заполнить филлером под глазами и все будет ОК.
Пока нет, буду пробовать) колорирование может сделать? А под глазами это беда, тонкая очень кожа и сухая, досталась по наследству)