Семена рукколы• 19 августа 2016
Какие сани выбрать для ребенка 1 года?
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2016
Лучше купите хорошую прогулочную коляску. С нашими зимами выйдите два раза. И вот годик ребенку не совсем комфортно в санках
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, у нас санки никак не могут быть заменой коляске.
Но думаю, что автор и сама понимает это, а санки - как развлечение)) Как велосипедики летом))
Семена рукколы
• 19 августа 2016
Ответ дляAnneeta
Во-во, коляска есть) спасибо за понимание
Сани легкие хотелось бы, может из пластмасы хорошей есть?)
Неновая почта• 19 августа 2016
Дочке год исполнялся в конце осени и дедушка подарил санки tako и конверт, санки с ручкой, мне очень удобно было. Не поверите, но в этом году дочке 6 исполнится и мы до сих пор катаемся на этих санках, даже ручку еще не снимали)))
Ответ дляСемена рукколы
Так польские например идут с пластмассовыми вставками, в прошлому году у нас были пиколлино в продаже весом всго 4кг.
Просто на такой возраст вам нужны санки не только со спинкой, но и хорошей боковой защитой, чтобы ребенок не выпадал, особенно это важно на дорогах!
бибизяна• 19 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
у нас такие были.
Семена рукколы
• 19 августа 2016
Ответ длябибизяна
у нас такие были.
Спасибо, что-то подобное ищу)
бибизяна• 19 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, что-то подобное ищу)
Очень устойчивые и неубиваемые, лёгкие. Но не быстрые. Хотя это скорее плюс, малышу и не надо мчаться с горок, достаточно плавно сьезжать.