Пленница SexShop-а!• 19 августа 2016

Как Вы добиваетесь ложбинки с такой формой груди? Фото.

Моя грудь всегда была источником комплексов, а точнее ее форма - она широко посажена, и "смотрит" в стороны, поэтому никогда одежду даже с маломальским вырезом не носила. И тут надо идти на юбилей, заказала по интернету платье - а вырез на нем оказался глубже , чем я ожидала(((
Покупать новое нет времени, у меня и так не совсем стандартная фигура, мало что садится хорошо.
Посоветуйте пож. какой-то дивный бюстгалтер, чтобы сдвинул грудь и получилась заветная ложбинка.
ЗлойанОним• 19 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вау! Уважаемый красивенная грудь!
Возможно вам надо белье на уровень выше по цене? Оно и садится по другому. Вот например мой (у меня другая проблема -ухи спасителя после кормления). Но у вас завидная грудь)))))
ухи какого спасителя?

А я на шпагате• 19 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вау! Уважаемый красивенная грудь!
девы, шо вы творите
Слава Українi• 19 августа 2016
Красивая грудь! А хотите ложбинку, купите бюст с хорошим пушапом, чтоб собрала грудь с боков и снизу и все это подяла. А с грудью у Вас никаких проблем нет!
Все возможно• 19 августа 2016
Белье нужно подбирать уметь . У меня такая же грудь была до кормления и всегда красиво было и ложбинка . А вообще - Вы бы кожу в порядок лучше привели, а то декольте не носите видимо не из- за груди, а из- за прыщей.
Скорая помощь• 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
http://vic-b.ru/storage/182431-sirius-bezhevyy.jpg
http://mybelizna.com.ua/image/cache/catalog/img_im...
https://dm.victoriassecret.com/product/224x299/V58...
Чашки должны быть вытянуты вверх к бретелям,и между собой соеденены более основательно)) не на тонкой перемычке и не нужен пуш ап,главное правильная форма
Подскажите, где третий купить можно?
Жабры жабы• 19 августа 2016
да с такой грудью без лифа ходить можно
Подметайло• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Подскажите, где третий купить можно?
фото с инета,Виктория Сикрет
Кредитная• 19 августа 2016
О боги, уже и сиськи свои сюда постят?
Я думала только онлиблек ума хватило на это.
Масяня Я• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ОПГ 69 см, ОГ 89 см
Обычно ношу 70 С
я при ОГ 98см ношу С....

Своего не предлагать• 19 августа 2016
Ну еще и сиськи не показывали
Трахтибидох• 19 августа 2016
автор, у меня грудь маленькая, но есть чудо - лиф! заказала его с китая, получился в р - не 80 грн. вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Sexy-Women-B...
Трахтибидох• 19 августа 2016
посмотрите, там отзывы с фото есть. и лиф этот можно с глубоким декольте. естественно, там пуш ап хороший
Домашка• 19 августа 2016
мадамГрицацуева• 19 августа 2016
Никогда не понимала красоты этой жопы впереди. Помню еще были фото в журнале и надо было угадать где грудь, а где попа.
Дама-мадама• 19 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
я при ОГ 98см ношу С....
Вы не правильно носите! У меня под грудью 80, грудь 100, ношу 75Д (повседневные) и есть 70Е (вондербра) и даже есть 70FF (без бретелей на выход)
Добра всем!• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
нашла , вот http://goo.gl/rbKoRc сейчас акция и размеры не все
Лапка• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да нет, у сестры размер еще поменьше, а ложбинка в правильном лифе есть. Я примеряла пуши , но они ее вверх толкают, она бюстом сверху пережамаеться, и получается черти-что . Мне надо какая-то модель с боковым пуш-апом что-ли
є моделі, як ви кажете з боковим пушапом
пошукайте по назві plunge bra
Масяня Я• 19 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
тоже под грудью 80см, Милавицу все модели ношу 80С.... как это не правильно?
Сегодня на диете• 19 августа 2016
Ваша проблема не в форме груди, а ужасных прыщах, кожа очень плохая

Дама-мадама• 19 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Конечно носите, потому что по объёму чашки одинаковые, что у 80с что у 75д. Но 80с это просто чехол для Вашей груди, а 75д будет препятствовать её обвисанию и держать
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это так на фото от вспышки бросается в глаза, так почти ничего не видно, раньше было плохо, сейчас уже ничего не заметно, лечу.
А как? И от чего они у вас? У меня от солнца в теплое время года(((
Дама-мадама• 19 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Простой тест, оденьте свой 80с и по максимуму оттяните от спины, должно быть расстояние не больше 5см, всё остальное лишнее в объеме и не держит грудь
Масяня Я• 19 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
все нормально держит
Утка_в_тапках• 19 августа 2016
Автор, у меня тоже такого типа проблема. Мне очень понравились бюсты Интимиссими, без поролона и ложбинку делают что надо. Только обязательно брать с косточками.
НуКаНаКа• 19 августа 2016
Автор, посмотрите эти бюстики:
http://anabel-arto.com/catalog/bele-besshovnoe-bel...
думаю, Вам модель 7036 должна подойти, чтоб добиться ложбинки
Кубик Рубика• 19 августа 2016
Балконет пуш ап,здесь на кидстаффе люблю в фирме Клео.Цена и качество приемлимы
палка-копалка• 19 августа 2016
Автор, хорошая грудь. Чтобы сдвинуть- вандербра. Но он не дешёвый.
Бритоножка• 19 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а зачем ложбинка ???? я бы сначала кожу привела в порядок
+100, прыщи ужасно смотрятся, я бы тоже подумала как вылечить кожу.
matyakaslova• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
поняла, спасибо, посмотрю
Да. Это он для вас идеален . Т- образный шов
автор Пленница SexShop-а! • 19 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Перечитайте все мои посты по поводу кожи.