Пленница SexShop-а!• 19 августа 2016
Как Вы добиваетесь ложбинки с такой формой груди? Фото.
Моя грудь всегда была источником комплексов, а точнее ее форма - она широко посажена, и "смотрит" в стороны, поэтому никогда одежду даже с маломальским вырезом не носила. И тут надо идти на юбилей, заказала по интернету платье - а вырез на нем оказался глубже , чем я ожидала(((
Покупать новое нет времени, у меня и так не совсем стандартная фигура, мало что садится хорошо.
Посоветуйте пож. какой-то дивный бюстгалтер, чтобы сдвинул грудь и получилась заветная ложбинка.
Таракашечка• 19 августа 2016
Ответ дляДюагональ
кожа вся в прищах,декольте кудааа?
и я о том же подумала)
Кусочек Сыра• 19 августа 2016
Ищите бюст с боковым пуш ап, он выталкивает грудь к центру и будет вам ложбинка)
Ухахайкина• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Получается я размер не верно выбираю? А 65 меня не задушит ? Чашку Д получается ?
Я всегда думала что у меня очень НЕ большая грудь.
ну по замерам полная тройка. Хотя по фото и не скажешь.
Невидимка Майя• 19 августа 2016
У меня и моей подруги вот такие сиськи врозь. Покупаем обе бюсты со швом под грудью.
Но я вот смотрю на ваше богатство, можно вообще без лифчика идти и будет нормально: молодая, упругая грудь, чего ещё надо
ЗдесяЯ• 19 августа 2016
Подметайло• 19 августа 2016
Чашки должны быть вытянуты вверх к бретелям,и между собой соеденены более основательно)) не на тонкой перемычке и не нужен пуш ап,главное правильная форма
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Просветите пожалуйста : ’шов под грудью ’ - это как?
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Спасибо, поняла о чем Вы )
Завтра поеду искать, где бы еще по нормальной цене взять ( 800 грн- потолок).
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляjulianaht
такая модель будет пережимать под руками
мне ничего не пережимает , на моих костях не чего пережимать
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
автор вам надо вот такой ливчик
пушап там огого ))
ничего себе богатство
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляjulianaht
у вас широкопотавленная грудь 3 размера?
это не мои на фото ))) сестра позировала
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
То у вас не в стороны))) Нормально все) Вы в стороны не видели))
ох. под мышками чтоль?
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
а на какой размер одет?
Налитое яблочко• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ох. под мышками чтоль?
Загуглите, например, Jamie Brooks и включите картинки - там есть где она в черном стянута, а есть где посредине можно ладонь приложить
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а на какой размер одет?
на ливчике написано 38-85с, у сестры все ливчики 36-80с
это все со слов сестры записываю )))
Ответ дляПленница SexShop-а!
да)
Есть замечательный интернет магазин интимо ком юа
На сайте подбираете модели( хоть десять штук)
Курьер бесплатно приносит их вам домой и ждёт, пока вы у себя дома в ванной у зеркала вымеряете свой бюстик.
Очень меня выручают, я с двумя детками по магазинам много ходить не могу и в примерочной находиться, а белье новое люблю...
Я вам ссылки поскидываю на модельки собирающие. Плюс у них сейчас акция 25 процентов скидки на все до дня независимости
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляsirsa
Буду очень благодарна
Раздражевская• 19 августа 2016
я Вам секрет открою, у всех грудь смотрит в разные стороны) ну пока вниз неначинает смотреть, конечно)) если провести прямую линию сосок - позвоночник, то между линиями от двух сосков будет угол 90 градусов. А так Вам нужен лифчик с близко расположенными спереди чашками или с застёжкой спереди, самый лучший вариант
Мастер Класс• 19 августа 2016
У меня маленькая грудь, о такой как у Вас мечтала бы. Ношу Лауму, Милавицу( не все модели) отлично грудь подбирает. Вот Милавица на застёжке впереди вообще не идёт, грудь расплескивает.
И ещё Сиси хорошо грудь собирает с краев в среднику.