19 августа 2016

Как Вы добиваетесь ложбинки с такой формой груди? Фото.

Моя грудь всегда была источником комплексов, а точнее ее форма - она широко посажена, и "смотрит" в стороны, поэтому никогда одежду даже с маломальским вырезом не носила. И тут надо идти на юбилей, заказала по интернету платье - а вырез на нем оказался глубже , чем я ожидала(((
Покупать новое нет времени, у меня и так не совсем стандартная фигура, мало что садится хорошо.
Посоветуйте пож. какой-то дивный бюстгалтер, чтобы сдвинул грудь и получилась заветная ложбинка.
Фиктивная 19 августа 2016
Посмотрите как ким кардашьян заклеивает
ЗдесяЯ 19 августа 2016
у вас отличная, молодая грудь
Пошаманю 19 августа 2016
хороший пушап вам в помощь
Зубачистка 19 августа 2016
пуш-ап двойной вам поможет
Дюагональ 19 августа 2016
кожа вся в прищах,декольте кудааа?
Тихомандражная 19 августа 2016
выкинуть комплексы, радость быть молодой и красивой, носите платье и не парте себе мозг!
Козяка-маляка 19 августа 2016
Нормальная стоячая грудь. Делать вам нечего, автор. Комплексы у неё
Да, я блондинка! 19 августа 2016
Вау! Уважаемый красивенная грудь!
Возможно вам надо белье на уровень выше по цене? Оно и садится по другому. Вот например мой (у меня другая проблема -ухи спасителя после кормления). Но у вас завидная грудь)))))
elenandfriends 19 августа 2016
пуш-ап, верно вам пишут
мААААсквичка 19 августа 2016
ложбинку наверное размер делает ,а не расположение груди,а у Вас ее нет,ну как тут белье поможет
Карта мордвы 19 августа 2016
а зачем ложбинка ???? я бы сначала кожу привела в порядок
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
ложбинку наверное размер делает ,а не расположение груди,а у Вас ее нет,ну как тут белье поможет
Да нет, у сестры размер еще поменьше, а ложбинка в правильном лифе есть. Я примеряла пуши , но они ее вверх толкают, она бюстом сверху пережамаеться, и получается черти-что . Мне надо какая-то модель с боковым пуш-апом что-ли
Ухахайкина 19 августа 2016
а у меня по жизни 3-4 размер. И всегда эта ложбинка. Но я бы назвала это щелью. Ложбинка как раз в моем понимании, это когда грудь слегка расставлена и видно грудную клетку чуть-чуть, а не когда одна к другой прилегает...
nata_100 19 августа 2016
потрібен хороший бюстик, напишіть свій обєм під грудьми,грудей по виступах і букву чашки, подивлюся що вам запропонувати
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а зачем ложбинка ???? я бы сначала кожу привела в порядок
Это так на фото от вспышки бросается в глаза, так почти ничего не видно, раньше было плохо, сейчас уже ничего не заметно, лечу.
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляnata_100
потрібен хороший бюстик, напишіть свій обєм під грудьми,грудей по виступах і букву чашки, подивлюся що вам запропонувати
ОПГ 69 см, ОГ 89 см
Обычно ношу 70 С
Налитое яблочко 19 августа 2016
Лифчик специальный, да...
Но вообще-то можно и обычный ’доработать’, если разово - тем же поролоном, сперва вырезать нужный полумесяц, а потом застрочить в ткань, которую и приметать к лифчику
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
а у меня по жизни 3-4 размер. И всегда эта ложбинка. Но я бы назвала это щелью. Ложбинка как раз в моем понимании, это когда грудь слегка расставлена и видно грудную клетку чуть-чуть, а не когда одна к другой прилегает...
У меня они вообще далекоооо друг от друга
Подметайло 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да нет, у сестры размер еще поменьше, а ложбинка в правильном лифе есть. Я примеряла пуши , но они ее вверх толкают, она бюстом сверху пережамаеться, и получается черти-что . Мне надо какая-то модель с боковым пуш-апом что-ли
нужна определённая форма бюста. ...ща попытаюсь найти фото, о чём я))
Ухахайкина 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня они вообще далекоооо друг от друга
та нормально все там, не придумывайте. Грудь соответствует весу. Пушап и все гуд будет
А поговорить? 19 августа 2016
Автор, все очень просто! Идёте в нормальный, повторяю нормальный магазин белья. Там и с боковым, и с вертикальным , и вообще без него. Все это меряете с консультантом. И через пол часа у вас уже есть ложбинка, но в кошельке убавиться пару- тройку тысяч.
На-перекуре 19 августа 2016
Модели бюстов потипу вандербра, специально сдвигающие груди. Пушап идет по бокам чашки, могут быть вставки специальные. Лормар, милавица.
Ухахайкина 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня они вообще далекоооо друг от друга
вам нужен такой, чтобы не просто поднимал, а собирал с боков, т.к. от подмышек
На-перекуре 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ОПГ 69 см, ОГ 89 см
Обычно ношу 70 С
Перестаньте, ваш объем 65 максимум, чашка больше с явно.
Бубль Гум) 19 августа 2016
какой пуш ап, когда с кожей проблема?!
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Автор, все очень просто! Идёте в нормальный, повторяю нормальный магазин белья. Там и с боковым, и с вертикальным , и вообще без него. Все это меряете с консультантом. И через пол часа у вас уже есть ложбинка, но в кошельке убавиться пару- тройку тысяч.
та вот как-то дороговасто
Обычно ношу спенсер, без пуш-апа, он хорошо сидит, но повторяет естественную форму груди.
МошеЙница 19 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Нормальная стоячая грудь. Делать вам нечего, автор. Комплексы у неё
+100 отличная грудь
автор Пленница SexShop-а! 19 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Перестаньте, ваш объем 65 максимум, чашка больше с явно.
Получается я размер не верно выбираю? А 65 меня не задушит ? Чашку Д получается ?

Я всегда думала что у меня очень НЕ большая грудь.
julianaht 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да нет, у сестры размер еще поменьше, а ложбинка в правильном лифе есть. Я примеряла пуши , но они ее вверх толкают, она бюстом сверху пережамаеться, и получается черти-что . Мне надо какая-то модель с боковым пуш-апом что-ли
вам нужен лиф модель Анжелика или правильно вы написали силиконовые подушечки купить и вставить в бока
Яичница с беконом 19 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вау! Уважаемый красивенная грудь!
Возможно вам надо белье на уровень выше по цене? Оно и садится по другому. Вот например мой (у меня другая проблема -ухи спасителя после кормления). Но у вас завидная грудь)))))
простите, но ваши ухи ухами и остались
не знаю, сколько лиф стоит, канешн, но он вам не помог