Пленница SexShop-а!• 19 августа 2016
Как Вы добиваетесь ложбинки с такой формой груди? Фото.
Моя грудь всегда была источником комплексов, а точнее ее форма - она широко посажена, и "смотрит" в стороны, поэтому никогда одежду даже с маломальским вырезом не носила. И тут надо идти на юбилей, заказала по интернету платье - а вырез на нем оказался глубже , чем я ожидала(((
Покупать новое нет времени, у меня и так не совсем стандартная фигура, мало что садится хорошо.
Посоветуйте пож. какой-то дивный бюстгалтер, чтобы сдвинул грудь и получилась заветная ложбинка.
Невидимка Майя• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Просветите пожалуйста : ’шов под грудью ’ - это как?
Пока искала картинку, нашла статью по подбору. Вот ссылка, сама я не читала, может там и глупости написаны
Собственно вот такой формы как на первом фото я ношу, а на второй картинке это называется Т-образный шов
Добра всем!• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
это не мои на фото ))) сестра позировала
А что за фирма, подскажите пожалуйста?
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
поняла, спасибо, посмотрю
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
А что за фирма, подскажите пожалуйста?
сестра заказала с Али
под платье искала, ничего не нашла , а китайцы спасли
Дую ветер• 19 августа 2016
Автор, я бы с такой красивой грудью вообще без лифа пошла. Она у вас очень сексуальная, не нужно ее задавливать пушапами.
Еще есть такие приспособления
ЧукИГеки• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
автор вам надо вот такой ливчик
пушап там огого ))
МНе!!!
Мне скажите что это за фирма и сколько такой??
Добра всем!• 19 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
сестра заказала с Али
Ох.. . Поищу, а ссылочки у нее осталось?
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
МНе!!!
№ 64 написала
цена 12 баксов
На-перекуре• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Получается я размер не верно выбираю? А 65 меня не задушит ? Чашку Д получается ?
Я всегда думала что у меня очень НЕ большая грудь.
Братабаз вам в помощь. А вообще теория бра-фиттинга
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Еще есть такие приспособления
А Вы не пробовали? Боюсь чтоб не отпадал, или он на липкой основе?
Я такое• 19 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Модели бюстов потипу вандербра, специально сдвигающие груди. Пушап идет по бокам чашки, могут быть вставки специальные. Лормар, милавица.
вандербра сделает ложбинку даже у расставленной груди первого размера

Дую ветер• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он приклеивается. Я не пробовала, а подруга была в таком на торжестве и пока я сама не потрогала, я была уверена, что она без бюста
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Спасибо, надо будет попробовать.
Забагаловка• 19 августа 2016
Автор! НИКАКОГО ШИРОКОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ У ВАС НЕТ! ПО ФОРМЕ -КРАСИВАЯ ГРУДЬ. ПУШАП- И ВЫ ЗВЕЗДА
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляsirsa
- этот попробуйте 65 Б у этой модели огроменная чашка
Спасибо, попробую эти и еще посмотрю. Получается можно несколько заказать , я померяю - и купить один, правильно?
ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2016
Автор, грудь шикарная.
Не по Теме- где и как лечите кожу, высыпания?
Покажитесь в платье )
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляsirsa
Правильно, а можно вообще не покупать, если, вдруг, не подойдёт. Тогда, обычно, даю курьеру 30-50 Грн за хлопоты.
спасибо)
советский цирк• 19 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
нашла , вот сейчас акция и размеры не все
Пленница SexShop-а!
• 19 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, грудь шикарная.
Покажитесь в платье )
платье не покажу, сейчас не дома.
А кожу лечу так, как прописала дерматолог, и гастроэнтеролог, раньше были ужасные угри, сейчас уже почти ничего не видно.
Главное - диета ( оказалось проблемы с поджелудочной есть)+ моюсь уже полгода мылом серно-дегтярным. Аптечные мази поначалу , теперь только это мыло+ раз в неделю маска с маслом чайного дерева.
осенью буду делать пилинги, чтобы выровнять бугристость кожи.
Смотрите модели с пришитыми друг к другу чашечками посередине. Чтобы небыло перемычки. Чтобы скидка посчиталась, нужно щелкнуть по баннеру со скидкой на главной странице и добавить его в корзину.
И ещё попробуйте взять, допустим 70 Б - это взаимозаменяемый к 65 с. Хоть один для примерки. А вдруг. Я свой суперудачный взяла 65 Б . А комфортно мне в 75 Б ( чашка свободновата) а в 65 Б с двойным пушапом на чашку с визуально тянет и грудь соединяет классно.
Снегопадка• 19 августа 2016
Женщины,не перестаю вам поражаться. Шикарные сиськи,а она ’всегда комплексовала’
Да вам можно хоть голой идти!
Любавишна• 19 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня они вообще далекоооо друг от друга
Нарисуйте. Брови-губы-глаза рисуете? И ложбинку научитесь.