Аноним• 27 августа 2012
Хочу работать - помогите
Девчонки, отзовитесь те,кто действительно может посодействовать с поиском работы!Ищу не только здесь ...но а вдруг?Требования такие:
1.Киев, Правый берег
2.Я аспирант(послед.год)
3.Я Магистр-эколог, но готова искать себя в других отраслях (работала и промоутером в студенческие годы, оператором ПК,ассистентом на кафедре...)
4.З/п не ниже 3000 грн.
О себе:
1.Легкообучаемая
2.100% ответственность (к работе,делу)
3.Коммуникабельная
4.Присутствие знания анг.языка
Может кто=то посоветует реального работника реальному работодателю??????????
1.Киев, Правый берег
2.Я аспирант(послед.год)
4.З/п не ниже 3000 грн.
О себе:
1.Легкообучаемая
2.100% ответственность (к работе,делу)
3.Коммуникабельная
4.Присутствие знания анг.языка
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляЛяльченок
Постою послушаю!!! В моем случае сложнее. Не берут на работу как только узнают, что ребенок садовский и сидеть на больничном с ним буду я.
сорри, но Вас и не возьмут.
Соискателей нынче много и между Вами (пусть даже мега-профи) и кем-то не таким профи, но без детей или же с ребенком, но наличием няни и бабушек-выберут второй вариант.
Если хотите работать-как минимум, договаривайтесь, пускай половину больничных берет муж. Или нанимайте почасовую няню в случае болезни малыша.
Ответ дляАноним
сорри, но Вас и не возьмут.
;) мега-профи работодатель ’с колес’ заберет, мало их, проверенных ’мага-профи’ ;)
Ответ дляАноним
сорри, но Вас и не возьмут.
Поверьте мне, смысла в моей работе не будет - если нанимать няню и мужу брать больничный! Именно по-этому то я и решила послушать эту тему, вдруг кому-то нужен такой сотрудник как я!
не могу помочь с работой
просто поделюсь инфой: сейчас работадатель пошОл: обманывает с зарплаткой,
у нас есть знакомая, её на денежки нагрели(помощник главбуха...гадать или она непроходимая тупица или её подставили- не будем. Муж оплатил крупную сумму Хфирме и ’забрал’ жену в домохозяйки)
так что ищите работу и не жалейте ни капельки о всяких как кажется’упущенных шансах’
Аноним• 27 августа 2012
и я постою , послушаю.. не хотели брать и без ребенка, типа молодая, скоро рожать... прямо в лоб говорили, козлы.. тоже буду искать, хотя дите есть уже, хорошо что, хоть вышку закончила .. кому ж работать то? девочкам до 25 лет? а я уже пенсионерка- 30 лет .. эх страна наша родная
У меня есть знакомая, время от времени набирает операторов в колл-центр (банк, официальное трудоустройство). Нужны стрессоустойчивость, обучаемость, грамотная речь, ответственность. Но з/п там, насколько я знаю, меньше 3000 грн. Месторасположение и условия оплаты могу узнать, если кому нужно.
По своему опыту работы в колл-центре банка могу сказать - работа интересная, но нужно иметь быструю соображалку, терпение, и не бояться заковыристых вопросов.