Вам телефонограмма• 19 августа 2016
Хоть плачь...
нет продаж совсем никаких. в кармане 5 грн. надо платить за садик. на кредитку надо кинуть до 25-го числа 100 грн. наверно у меня еще такого месяца не было как этот.так глухо.... запасов еды в доме не хватит до конца месяца. ну где заработать? как продать хоть что-то?
Меня прет))• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
муж бывший и далеко
Алименты?родители? Может га обычную работу?
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
в чем то подобном я уже недавно участвовала!!!неужели дежа вю?
опять порыв помочь?)))
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
да чето у меня сегодня праздничный настрой доброты))
вы так разоритесь, здесь многим нужна помощь
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Да я думаю, здесь у многих так. Но я не понимаю, как можно надеяться на продажи, продаж почти нет((( нужно иметь работу и не ждать сегодня есть деньги, завтра - нет. Автор, вы в ответе за ребёнка, вы просто не имеете права здесь чего-то ждать!
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я думаю не у одной меня такая ситуация.
Веселая моль• 19 августа 2016
Ну, работайте, а не ждите продаж.
Как это вы умудрились так потратить все? Нужно всегда иметь небольшой запас, на случай такого.
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
алименты получаю. с них сразу на квартплату и закупаю продукты. крупы, макароны, масло. и если еще необходимо что то из быт.химии
Любавишна• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я думаю не у одной меня такая ситуация.
Кидстафф - это ваш единственный заработок?
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
и работу ищу. пока ничего нет....
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Цитата:
алименты получаю. с них сразу на квартплату и закупаю продукты. крупы, макароны, масло. и если еще необходимо что то из быт.химии[/cit
Деньгами ребенка оплачивается квартира? Бытовая химия? Это ужас, это деньги ребенка!![]()
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Бог с вами)))не произносите даже вслух подобное!!!это по первой части предложения..
а вообще за эту неделю, чего то я перевыполнила месячный план по добрым делам и подаркам)
всех благ вам и процветания. Но не в каждой же теме автору карту пополнять. Вы конечно щедрая и явно не жадный человек,а вот автора предыдущей не поняла. Ремонт в ванной это не предмет первой необходимости что бы просить помощи у чужих людей....тем более ваши деньги там явно не спасут положение.
Веселая моль• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
и работу ищу. пока ничего нет....
Да ладно. Так не бывает.
Даже кассиром, или продавцом нигде не берут?
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
А вы с продаж тут на жизнь рассчитываете зарабатывать?
раньше продажи шли лучше, + наполняла сайт+ писала статьи. сейчас этой работы нет, и продажи упали
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это деньги ребенка, вы не имеете права тратить на свои нужды, как оплата квартиры и бытовая химия. В итоге - ребенок вас двоих кормит, или как????
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
в начале месяца только садик открыли. летом закрыт был 1,5 месяца. до этого долго болел. сейчас вот ищу работу
Веселая моль• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Ой, на счет помощи вы правы, а на счет первой необходимости... ((((
Мы вот затеяли ремонт... купили вот плитку.. потратили на нее существенно дороже, чем планировали изначально. А еще оказывается, там были другие неучтенные траты.. в итоге, на ремонт ванны ( чтобы сделать ее так, как хочется, ведь переделывать потом себе дороже, трубу под плитку не запихнешь потом ) мы потратим в полтора раза дороже запланированного, придется брать кредит и экономить на многом..
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Ну, работайте, а не ждите продаж.
потратить все-это что? у меня и не было ничего. каждый день понемножку получалось и равномерно распределяла на все нужды
АсобеннАя• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ну с такого вида деятельности действительно только плакать можно. Это не работа, а подработка
Ответ дляНоу коммент
ну вы же не знаете всех моих благих дел . хотя бы за эту неделю. я их совершаю не ради афиширования.
а по поводу карты-Да и не 100 грн сбросила- это во первых, во вторых- иногда нужен просто толчек и стимул))пусть хоть что- то делает, глядишь , войдет в азарт и еще чего- то предпримет кроме покраски. А мне не жаль))
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Цитата:
500-600 грн. а что делать?не покупать ребенку еду, а покупать игрушки, потому что это его деньги?
АсобеннАя• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
А что ребенок в квартире не живет или бытовой химией не пользуется?
Бойцовская• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
вам на сегодня уже хватит.
Вам телефонограмма
• 19 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Да ладно. Так не бывает.
мне по графику работы не подходят. водить в сад/с сада. и на выходных нужно быть дома