Вам телефонограмма• 19 августа 2016

Хоть плачь...

нет продаж совсем никаких. в кармане 5 грн. надо платить за садик. на кредитку надо кинуть до 25-го числа 100 грн. наверно у меня еще такого месяца не было как этот.так глухо.... запасов еды в доме не хватит до конца месяца. ну где заработать? как продать хоть что-то?
Меня прет))• 19 августа 2016
А муж?
автор Вам телефонограмма • 19 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
А муж?
муж бывший и далеко
triorsita• 19 августа 2016
в чем то подобном я уже недавно участвовала!!!неужели дежа вю?
Меня прет))• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
муж бывший и далеко
Алименты?родители? Может га обычную работу?
АсобеннАя• 19 августа 2016
А вы с продаж тут на жизнь рассчитываете зарабатывать?
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
опять порыв помочь?)))
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
опять порыв помочь?)))
да чето у меня сегодня праздничный настрой доброты))
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
вы так разоритесь, здесь многим нужна помощь
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Да я думаю, здесь у многих так. Но я не понимаю, как можно надеяться на продажи, продаж почти нет((( нужно иметь работу и не ждать сегодня есть деньги, завтра - нет. Автор, вы в ответе за ребёнка, вы просто не имеете права здесь чего-то ждать!
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Бог с вами)))не произносите даже вслух подобное!!!это по первой части предложения..
а вообще за эту неделю, чего то я перевыполнила месячный план по добрым делам и подаркам)
Ответ дляtriorsita
я думаю не у одной меня такая ситуация.
Веселая моль• 19 августа 2016
Ну, работайте, а не ждите продаж.
Как это вы умудрились так потратить все? Нужно всегда иметь небольшой запас, на случай такого.
Ответ дляМеня прет))
алименты получаю. с них сразу на квартплату и закупаю продукты. крупы, макароны, масло. и если еще необходимо что то из быт.химии
Любавишна• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я думаю не у одной меня такая ситуация.
Кидстафф - это ваш единственный заработок?
Ответ дляМеня прет))
и работу ищу. пока ничего нет....
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Цитата:
алименты получаю. с них сразу на квартплату и закупаю продукты. крупы, макароны, масло. и если еще необходимо что то из быт.химии[/cit
Деньгами ребенка оплачивается квартира? Бытовая химия? Это ужас, это деньги ребенка!
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
всех благ вам и процветания. Но не в каждой же теме автору карту пополнять.
Вы конечно щедрая и явно не жадный человек,а вот автора предыдущей не поняла. Ремонт в ванной это не предмет первой необходимости что бы просить помощи у чужих людей....тем более ваши деньги там явно не спасут положение.
Веселая моль• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
и работу ищу. пока ничего нет....
Да ладно. Так не бывает.
Даже кассиром, или продавцом нигде не берут?
Ответ дляАсобеннАя
раньше продажи шли лучше, + наполняла сайт+ писала статьи. сейчас этой работы нет, и продажи упали
Луковая• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это деньги ребенка, вы не имеете права тратить на свои нужды, как оплата квартиры и бытовая химия. В итоге - ребенок вас двоих кормит, или как????
Ответ дляЛуковая
в начале месяца только садик открыли. летом закрыт был 1,5 месяца. до этого долго болел. сейчас вот ищу работу
Веселая моль• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Ой, на счет помощи вы правы, а на счет первой необходимости... ((((
Мы вот затеяли ремонт... купили вот плитку.. потратили на нее существенно дороже, чем планировали изначально. А еще оказывается, там были другие неучтенные траты.. в итоге, на ремонт ванны ( чтобы сделать ее так, как хочется, ведь переделывать потом себе дороже, трубу под плитку не запихнешь потом ) мы потратим в полтора раза дороже запланированного, придется брать кредит и экономить на многом..
Совсем другая• 19 августа 2016
Заходите золото в ломбард-как-то протянете
Ответ дляВеселая моль
Ну, работайте, а не ждите продаж.
потратить все-это что? у меня и не было ничего. каждый день понемножку получалось и равномерно распределяла на все нужды
АсобеннАя• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ну с такого вида деятельности действительно только плакать можно. Это не работа, а подработка
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
ну вы же не знаете всех моих благих дел . хотя бы за эту неделю. я их совершаю не ради афиширования.
а по поводу карты-Да и не 100 грн сбросила- это во первых, во вторых- иногда нужен просто толчек и стимул))пусть хоть что- то делает, глядишь , войдет в азарт и еще чего- то предпримет кроме покраски. А мне не жаль))
Ответ дляЛуковая
Цитата:
500-600 грн. а что делать?не покупать ребенку еду, а покупать игрушки, потому что это его деньги?
АсобеннАя• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
А что ребенок в квартире не живет или бытовой химией не пользуется?
Бойцовская• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
вам на сегодня уже хватит.
Ответ дляВеселая моль
Да ладно. Так не бывает.
мне по графику работы не подходят. водить в сад/с сада. и на выходных нужно быть дома