Ананомчикус• 19 августа 2016

достаточная оплата?

Работа уборщицы-помощницы. С 9-00 до 15-00. 4 комнаты, 2 кухни, 2 санузла, коридор, тамбур. Все пропылесосить, вытереть пыль, вымыть пол, отодвинуть диваны(промыть за ними), отодвинуть 1-холодильник, вымыть за ним, натереть в 1-кухне фасады, вымыть под раковиной, мусорное ведро, вымыть фильтры вытяжки, поддоны сушилки посуды, раковина, кафель, во второй кухне вымыть холодильник, раковину и пол.2 ковра- поднять и промыть под ними пол. в детской разложить игрушки в ящики, в ванной комнате- душевые кабины, раковины, унитазы, пол(все вымыть). Уборка раз в неделю. В следующий раз без отодвигания- но нужно вымыть окна. Оплата 350 грн. Много-мало?
Бесконечность-не предел• 19 августа 2016
За час или за день?
fed6ko• 19 августа 2016
Мало
Бедная Лиза• 19 августа 2016
Мало. Имхо
dfcbkmtdyf• 19 августа 2016
Очень мало(((
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Мало ! Скупой платит дважды, пожалеете ! Заплатите больше качество будет лучше
КонФФетОшка• 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
За час или за день?
За час 200 Грн, примерно, надо платить
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
За час или за день?
за день))
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
За час 200 Грн, примерно, надо платить
а вы столько платите?
Ответ дляАнаномчикус
за день))
Конечно же мало! За час пойдёт.
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно же мало! За час пойдёт.
вы чего? это же просто уборка, не спасение жизни, не проектировка космического корабля....
Да будет так• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Так встаньте и сами по убирайте, если Вы думаете, что это так легко
Задолбулька• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
ну так уберите сами
После шести ни-ни• 19 августа 2016
Очень мало. У меня 3 к. Одна кухня и 1 с/ у. Ничего военного, но за день нормально все не сделает. Занята с 9 до 16. Работает быстро. Плачу 200. Без окон. Они отдельно. Ваша квартира где то 500. И весь обьем описанный за раз не сделает.
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляДа будет так
внимание!!! я сама и убираю за эти деньги. Просто мне интересно узнать, готов ли кто-то заплатить, как вы говорите за час, а не за результат уборки)))
Да будет так• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Вы сами не цените свой труд и не кто его не будет ценить.
Бедная Лиза• 19 августа 2016
Такая уборка - грн. 500-600
Последующие - без двигания мебели и мытья окон, да, 350 грн
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляДа будет так
я вас умоляю. Мне просто интересно, кто платить так, как все в теме рекомендуют..
После шести ни-ни• 19 августа 2016
И, кстатм, по поводу ’ отодвинуть холодильник’. Вы хоть раз без пары мужиков жто делали? У троих пупки развязываются. А вы хотите на одну женщину.
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
Такая уборка - грн. 500-600
но такой доход регулярный. один раз вымыть за диванами. Потом можно месяц их не трогать. Ковры поднимаются каждую неделю. Холодильник первый раз за 2 месяца. а оплата в любом случае каждый раз 350
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
сегодня этот холодильник отодвинула я и хозяйка. А поставила я его на место сама. По мокрому кафелю- элементарно.
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
запросто сделаю. Я сама сегодня все сделала))) просто все пишут мало, нужно за час 200. Но вот работаю 3-й год. А искала новых хозяев. Сказала за 150 кв. 300 грн- так от меня, как от чумной шарахнулись. типо-дорого. Вот и получается- пишут все’мало берете’, а платить больше- никто не хочет...
Бедная Лиза• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ясно( Я оплачиваю в зависимости от трудозатрат.
Может быть и 200 грн., если легкая уборка.
Н-р, девочка прогенералила, мы уехали в отпуск.
За день, перед нашим возвращением, слегка убрала пол, пыль вытерла. Больше убирать было нечего)) Итог - 200 грн.
Тут надолго• 19 августа 2016
На сколько Вас хватит - с 9 до 15 раз в неделю куда ни шло, если еще будете брать уборки, то загнетесь. Я 2 года в подобном ритме поработала, тяжело очень, потом сил нет, усталость. Бросила и все....
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляТут надолго
работаю 3-й год. сейчас занятость 3-4 дня в неделю. перед Пасхой и НГ понятное дело - каждый день. Только успевай. Субб- воскр. выходной обязательный- максимум перед праздниками могу субботу занять. бывает устаю, а бывает- нормально...
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
нее. я сразу договариваюсь о цене. Если прихожу и работы немного, то могу окна вымыть или постирать(поставить машину), или погладить...
ТаПрямТам• 19 августа 2016
Киев? и за 6 часов реально сделать такой объем?
Кумушка• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
а кто должен тягать диваны и холодильники?
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
реально. я не курю, не пью кофе, не хожу в туалет и не отдыхаю. Выпила водички и вперед))) Харьков.
ТаПрямТам• 19 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Если бы Вы были в Киеве,-я бы Вас расцеловала бы)))
автор Ананомчикус • 19 августа 2016
Ответ дляКумушка
тот кто убирает. Диваны не очень тяжелые, холодильник отодвигали с хозяйкой, обратно по мокрому кафелю поставила сама.