Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Капитошечка
• 19 августа 2016
Черд побери. Я анонимность включила для себя и для комментирующих, но точно не для тех, кому нужна помощь. Пишите открыто, если у вас реально есть нужда.
ХуАнита• 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
денег не хочу, мне б ребенку куртку на зиму или сапожки!
Извините, Вам на какой рост, девочка, мальчик?
Ответ дляНата Лия
не удивляет, а настораживает, потому что здесь столько тем-обманок было
люди надеялись, чуть ли не выпрашивали те подарки
автору респект, если это правда
наверное обмана и много, но мне все три девочки , которым выслала по нарядам отписались, причем с фото.Рада, что немного приподняла им настроение))не везде же одни мошенники
konfeto4ka24• 19 августа 2016
Вот чисто просто интересно,а как определите,кто нуждается больше?Вам мамочки что счета свои предъявить должны или кто больше выпросит’
P/S/мне ничего не надо,не бедная и не нищая))))
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
а что там было,что-то я такую темку неприпоминаю?
Платье, какой-то бренд .Очень дорогое. Написала,что привезли ей и не подошло. Решила подарить. И страниц через 5-7 призналась,что развела всех. Обхаяла как могла. Попрошайкам обозвала. Ну и народ в духе советчицы тоже друг на друга налетел.
Ответ дляСмешнюча
последний раз сумка была, за сколько-то там тысяч:))
ImperoTanya• 19 августа 2016
У меня нужды нет. Случилась ужасная история: девочка, работаем вместе по удаленке, родилана днях малыша. Еще есть 2,5 малыш. А муж свалил перед родами. Из-за того что в ссоре она сказала ’ну и уходи’ - взял и ушел. Ни в роддом не пришел - вообще испарился. А она одна на сьемной квартире с детьми. Нос не вешает, но у мня у самой деть - не представляю как она справится...
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я эту пропустила
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
Не знаю, это моя третья тема такая и два раза я не ошиблась. Я почувствую, уже битая)
Ответ дляAlania
А что не так с подарками, кроме того, что отданное даром потом перепродают???
нет, тут как раз авторы тем развлекаются
создают тему отдам с какой нибудь крутой вещью, и начинается выпрашивание на сто страниц
а вещи-то и нет вовсе и никто дарить их не собирался
Зашла на 5минут• 19 августа 2016
я думала,тут пожаловаться можно:( я одинокая,бедная,ребенка в школу еле собрала,но мне не надо ничего.думаю,есть те,кому еще хуже. Автор,спасибо Вам!!!
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляНата Лия
это вы тест полоски на глюкометр ребенку купили в какой-то из тем?
глюкомерт? не знаю даже что это) но мы с вами сегодня были в одной и той же теме) про книги)
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Тролль вышел!
Тьфу на вас. Откройтесь и я вас затроллю в личку)
Не судите по себе.