Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Не знаю, это моя третья тема такая и два раза я не ошиблась. Я почувствую, уже битая)
откуда вы знаете,что не ошиблись? Вы к ним домой ездили?
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Как вы угадали?)
ImperoTanya• 19 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1542843
У меня нужды нет. Случилась ужасная история: девочка, работаем вместе по удаленке, родилана днях малыша. Еще есть 2,5 малыш. А муж свалил перед родами. Из-за того что в ссоре она сказала ’ну и уходи’ - взял и ушел. Ни в роддом не пришел - вообще испарился. А она одна на сьемной квартире с детьми. Нос не вешает, но у мня у самой деть - не представляю как она справится... По сылке ее тема
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
а я угадала?
Почти, мы живем в одном городе и общаемся с тех пор
Бармалеина• 19 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нам бы туфли в школу!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
вот урод
Слепок стопы• 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
денег не хочу, мне б ребенку куртку на зиму или сапожки!
размер?
Шмоточницаца• 19 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
и четкий пацанчик тут как тут)
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
так помогите им опять. Или хотите расширить круг друзей?
Ответ дляНата Лия
нет, тут как раз авторы тем развлекаются
создают тему отдам с какой нибудь крутой вещью, и начинается выпрашивание на сто страниц
а вещи-то и нет вовсе и никто дарить их не собирался
Надо же... а я как раз обувный шкаф разбираю, хотела раздать. Чувствую, надо продавать )
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Я даже не знаю как это комментировать. Извините, но ноу коментс.
Вездевлазиющая• 19 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Выбирайте тщательнее мужей. Уж простите за прямоту.
DreamsCome True• 19 августа 2016
Девочки, а я вот уже второй год не одинокая мама
. Но правильно написала выше одна из советчиц, мужей нужно выбирать тщательно. Была одинокой мамой, дочка ни в чём не нуждалась. Сейчас, второму малышу 8 мес, и при этом я работаю, не могу купить ей в школу форму. 2 верха купили, а низа нет вообще. Идёт в 5 класс. Ничего абсолютно не налазит уже из старого. Сегодня вот добили меня все - переезжает к бабушке, уже и чемодан приготовила
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляНата Лия
уже выяснили кто эта фея
А у вас же мальчик, по-моему?
Если вам нужны зимние ботинки бу (но в хорошем состоянии) 39 размера, то вышлю.
Форточка с диоптриями• 19 августа 2016
Боже что за ерунда-пойдите в любой детдом-где свозят детей, не знающих что такое туалетная бумага и конфеты-игрушки!Подарите им что-то
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Вам еще никто в этой теме не приглянулся?
Новопоштинская• 19 августа 2016
Ответ дляРаспутница
нам бы ботинки на зиму.... самый лучший подарок
какой размер? Пол?
Капитошечка
• 19 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я там всегда.