Настя Снежок Воля• 19 августа 2016
На какой спорт отдавать девочку 4 лет? Как Вы думаете и почему?
Гимнастика - очень тяжелый вид спорта, к тому же нужно решить, чего ждете вы от нее - спортивных результатов или просто для здоровья занятий. Как правило, всем принцессам нравятся танцы в красивых платьях. К тому же и физподготовка там неслабая. У моей кумы дочь на танцах занимается гораздо тяжелее, чем сын на футболе.