Ластоноша• 03 июля 2013
Киев. Посоветуйте ресторан, кафе и т. п. где ребенку будет чем заняться
Ребенку 3 года, оставить не с кем, а втретиться с кумовьями нужно.... Кто где был? Где было комфортно с ребенком на час-два максимум
Железная тетя• 03 июля 2013
В Мафии дают раскраскии цветные карандаши!Но есть дни когда они проводят кукольные театры! Пока родители сидят-детки смотрят театр!!!Зайдите на из сайт-посмотрите!
Inna Medvetska• 03 июля 2013
в якіторії на окружній є дитячий куточок з іграшками і мультиками, в мене мала там постійний гість, дуже любить туди ходити
Редисочка• 03 июля 2013
Могу порекомендовать Pizza&Grill в Скаймолле. Там для деток есть столик с карандашами, раскрасками, видеоигры и аниматор в выходные работает
oksana-iva• 03 июля 2013
В якитории на левобережной есть дет комнатка с аниматором, закажите столик рядом с дет комнаткой.
В блинофф на оболони тоже с дет комнатой.
Практически все загородные комплексы с дет площадками
Ластоноша
• 03 июля 2013
Ответ дляRMV
Я за мафию руками и ногами)))) там есть аниматоры и детский клуб, кукольный театр и клуб юных поварят) займут вашу крошку по полной. Мои всегда довольны посещениями любого ресторана из сети. Приятного отдыха)
посмотрела... Там расписание только на июнь(
Ответ дляЛастоноша
вы вкаом районе находитесь? Не во всех мафиях есть детские комнаты. В воскресенье программа для деток и скидка до 14 на компании от 3 человек. Кстати и кухня не во всех ресторанах сети хороша. Тут избирательно надо...,
Железная тетя• 03 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Позвоните им-расскажут всё пот тел!
220В• 03 июля 2013
’Чумацкий шлях’ ресторан на Новообуховской трассе- идеальное место для семьи, отдельный сказочный домик ( это детский клуб), аниматоры-воспитатели , которые возьмум у вас ребенка, а потом приведут, когда нужно ( всегда мои приносят чудесные подделки, рисунки, даже валяние делали и т.п.), минизоопарк , гамаки, детская площадка - там ни один час детей ни видно, ни слышно.. И кухня очень хорошая - много лет это наш любимый семейный ресторан..
Еще ’Три мушкетера’ там же .. там озера с лебедями, надувные и прыгательные батуты, детская площадка, качели, но слабее с анимацией ....А главная их фишка бассейн под открытым небом с шезлонгами, там бываем редко - бассейн платный, но чисто символически за детей платили по 50грн, взрослые по 100грн. в прошлом году...
Ластоноша
• 03 июля 2013
Ответ дляlisy
а какой район? главное не мафия. еда там отвратительная.
живем на троещине, но район не принципиально.... Но не на трассах, чтобы на такси можно было доехать... Желательно центр