Ластоноша• 03 июля 2013

Киев. Посоветуйте ресторан, кафе и т. п. где ребенку будет чем заняться

Ребенку 3 года, оставить не с кем, а втретиться с кумовьями нужно.... Кто где был? Где было комфортно с ребенком на час-два максимум
Железная тетя• 03 июля 2013
В Мафии дают раскраскии цветные карандаши!Но есть дни когда они проводят кукольные театры! Пока родители сидят-детки смотрят театр!!!Зайдите на из сайт-посмотрите!
Inna Medvetska• 03 июля 2013
в якіторії на окружній є дитячий куточок з іграшками і мультиками, в мене мала там постійний гість, дуже любить туди ходити
joplin• 03 июля 2013
В Ани на Красноармейской есть детская комната.
Редисочка• 03 июля 2013
Могу порекомендовать Pizza&Grill в Скаймолле. Там для деток есть столик с карандашами, раскрасками, видеоигры и аниматор в выходные работает
RMV• 03 июля 2013
Я за мафию руками и ногами)))) там есть аниматоры и детский клуб, кукольный театр и клуб юных поварят) займут вашу крошку по полной. Мои всегда довольны посещениями любого ресторана из сети. Приятного отдыха)
oksana-iva• 03 июля 2013
В якитории на левобережной есть дет комнатка с аниматором, закажите столик рядом с дет комнаткой.
В блинофф на оболони тоже с дет комнатой.
Практически все загородные комплексы с дет площадками
автор Ластоноша • 03 июля 2013
Ответ дляRMV
посмотрела... Там расписание только на июнь(
H-e-l-e-n• 03 июля 2013
В Какао блюз на Григоренко отличная программа для детей по выходным.Школа поварят + поделки. Занимает 1,5-2 часа.Потом дети едят то, что приготовили и какао в подарок.
RMV• 03 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
вы вкаом районе находитесь? Не во всех мафиях есть детские комнаты. В воскресенье программа для деток и скидка до 14 на компании от 3 человек. Кстати и кухня не во всех ресторанах сети хороша. Тут избирательно надо...,
Железная тетя• 03 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Позвоните им-расскажут всё пот тел!
220В• 03 июля 2013
’Чумацкий шлях’ ресторан на Новообуховской трассе- идеальное место для семьи, отдельный сказочный домик ( это детский клуб), аниматоры-воспитатели , которые возьмум у вас ребенка, а потом приведут, когда нужно ( всегда мои приносят чудесные подделки, рисунки, даже валяние делали и т.п.), минизоопарк , гамаки, детская площадка - там ни один час детей ни видно, ни слышно.. И кухня очень хорошая - много лет это наш любимый семейный ресторан..
Еще ’Три мушкетера’ там же .. там озера с лебедями, надувные и прыгательные батуты, детская площадка, качели, но слабее с анимацией ....А главная их фишка бассейн под открытым небом с шезлонгами, там бываем редко - бассейн платный, но чисто символически за детей платили по 50грн, взрослые по 100грн. в прошлом году...
lisy• 03 июля 2013
а какой район? главное не мафия. еда там отвратительная.
автор Ластоноша • 03 июля 2013
Ответ дляlisy
живем на троещине, но район не принципиально.... Но не на трассах, чтобы на такси можно было доехать... Желательно центр