20 августа 2016

Удаление Фурункула. Подскажите хирурга или клинику в Киеве.

Пожалуйста порекомендуйте надежную клинику или хорошего хирурга. Уже устала от этого фурункулеза - только заживет и опять.
Изподтишка 20 августа 2016
не занимайтесь этим
занятие бесполезное
сдайте на посев и ана.крови на увст. к антибиотикам
подберут Вам уколы

а сам фурункул накладываете мазь ихтиол- в теч. 3-5 дней все выйдет, потом левомиколь
Маманя 20 августа 2016
Антибиотики специальные Курском пропить нужно. Сдайте анализы. От хирургического вмешательства они не пропадут- только в шрамах будете. Это в крови. Мне выписывали и прошло, но я не помню как называется.
Вилами по воде 20 августа 2016
поможет только антибиотик и иммуномодуляторы. (протефлозид можно пропить) на крайний случай делают переливание крови
13чудоСВЕТА 20 августа 2016
А Вам исключили диабет?
У нас знакомая мучилась, оказалось все дело в нем
Маманя 20 августа 2016
Юнидокс салютаб пила!!!
Aleksakievua 20 августа 2016
А мне помог народный метод. Медицинская сера. Жёлтая в бутылке. На тощак на кончике ножа принимать месяц.
Тттт все прошло.
13чудоСВЕТА 20 августа 2016
Нужно бороться изнутри, снаружи это отображение внутреннего состояния организма
cvetok 20 августа 2016
Знаю что это такое не понаслышке, а у Вас уже дошло , что надо хирург?
Меня эта зараза так замучила, в одном месте долечила, в другом выскочила.
Мне посоветовали - осот(сорняк, колючка).Пила 3 дня.Заваривала .
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Год назад сдавала посев содержимого. Дали анализ, ни чего страшного и раскладку на чуствительность к а/б. Пропила аб и местно прикладываю. Прошло, но через мес опять и такой цикл уже год. Могу неделю походить норм потом опять. Главное, что один и на том же месте.
Сахар проверяла, все норм. Кровь тоже норм. Вообще я на здоровье не жалуюсь ттт. Кроме этого момента.
Svitsonya 20 августа 2016
Проверьте печень и поджелудочную. Действительно лучше без операции, можно разнести эту заразу по крови. ихтиолка, маслянный хлорофиллипт,когда прорвет - спиртовая обработка раны ( я пользуюсь листерином - ополаскивателем для рта) и левомеколь.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Вообще девочки, деликатность ситуации в том, что это на интимном месте(((
Это на сгибе ноги и интимной зоны, там где, если можно так выразиться, ’ натирают трусы ’.
Когда-то это возникло из-за бритья, но он мог появится раз в год и проходил. А последний год почти и не проходит (((
И получается, что любое механическое повреждение и привет. Но я там даже уже не бред, чтоб не пповоциоовать. Достаточно хотя бы на велике прокатиться или просто трусов. Простите за подробности
cvetok 20 августа 2016
я местно прикладываю банеоцин(2 антибиотика), сейчас фузидерм,толку мало, пока фурункул не пройдет все стадии.Бактериофаг стафилококковый не пробовали?
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Извините, что не цитирую ваши ответы. Не удобно на телефоне.
Да так достал, что хочу пойти к хирургу.
Хочу дренаж и полностью очистить полость, надеюсь это поможет избежать рецидивов. Думаю, что он непроходит из-за того, что полностью и не пропадает.
Так я рассуждаю.
Когда я год назад просила сделать это гинеколога, он назначил только аб после анализа и сказал, что там ’ нечего вырезать ’
Но мне уже надоело.
cvetok 20 августа 2016
У меня все семейство страдало, муж пропил бактериофаги, вроде пока тишина,
Я тоже, если осот не даст ничего, буду тоже покупать.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Спасибо за советы, я куплю ещё ихтиолку и др мази, что тут упомянули, но все же посоветуйте хирурга плиззз
cvetok 20 августа 2016
мне тоже кто то говорил, что надо почистить у хирурга, что бы избежать рецидивов.
Это уже крайний метод
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Да бактериофаг возьму и себе на заметку.
Себя трудно лечить, мне детей достаточно))
мадам Везувий 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Извините, что не цитирую ваши ответы. Не удобно на телефоне.
Да так достал, что хочу пойти к хирургу.
Хочу дренаж и полностью очистить полость, надеюсь это поможет избежать рецидивов. Думаю, что он непроходит из-за того, что полностью и не пропадает.
Так я рассуждаю.
Когда я год назад просила сделать это гинеколога, он назначил только аб после анализа и сказал, что там ’ нечего вырезать ’
Но мне уже надоело.
В ’ Я соромлюсь свого тiла’ мужчина с позожей проблемой был. Поисчите выпуск
cvetok 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Да бактериофаг возьму и себе на заметку.
Себя трудно лечить, мне детей достаточно))
согласна, я уже сколько потратилась на эти мазюки,но чувствую что придяться покупать бактериофаг
cvetok 20 августа 2016
что советовать хирурга, это не сложная манипуляция, идите в поликлинику по месту жительства, и Вам сделает любой хирург.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляcvetok
мне тоже кто то говорил, что надо почистить у хирурга, что бы избежать рецидивов.
Это уже крайний метод
Представляете как это доставали, что я хочу! К хирургу (
Только вот переживаю, чтоб не попасть к бездарям.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
В ’ Я соромлюсь свого тiла’ мужчина с позожей проблемой был. Поисчите выпуск
Поищу, но на проэкт нини)))
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляcvetok
что советовать хирурга, это не сложная манипуляция, идите в поликлинику по месту жительства, и Вам сделает любой хирург.
Ага, если плохо сделать, то можно разнести заразу по крови и т.д
Ой даже думать страшно
cvetok 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Представляете как это доставали, что я хочу! К хирургу (
Только вот переживаю, чтоб не попасть к бездарям.
Верю и сочувствую, это очень больно.Я страдаю долго + у меня еще и температура поднимается
cvetok 20 августа 2016
я медик, это не сложная процедура,разрез и дренаж
БЦАшка 20 августа 2016
сделайте иммунограмму, обязательно!
у ребенка несколько месяцев вылазили - пили АБ, мази, чистили, дренаж - до лампочки! Проблема внутри - ищите!
cvetok 20 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
сделайте иммунограмму, обязательно!
у ребенка несколько месяцев вылазили - пили АБ, мази, чистили, дренаж - до лампочки! Проблема внутри - ищите!
и что у малого оказалось?
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляcvetok
Верю и сочувствую, это очень больно.Я страдаю долго + у меня еще и температура поднимается
Так у вас нет коллег которых вы могли бы порекомендовать
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
сделайте иммунограмму, обязательно!
у ребенка несколько месяцев вылазили - пили АБ, мази, чистили, дренаж - до лампочки! Проблема внутри - ищите!
И что обнаружили по имунограмме?
А где вы делали и цена если можно
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляcvetok
Верю и сочувствую, это очень больно.Я страдаю долго + у меня еще и температура поднимается
Спасибо ’сестра’(
Вот и у меня сейчас 37 где-то