20 августа 2016

Удаление Фурункула. Подскажите хирурга или клинику в Киеве.

Пожалуйста порекомендуйте надежную клинику или хорошего хирурга. Уже устала от этого фурункулеза - только заживет и опять.
показать весь текст
мадам Везувий 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Поищу, но на проэкт нини)))
я ж не говорю на проект))))))
посмотреть в каком направлении они искали причину
БЦАшка 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
И что обнаружили по имунограмме?
А где вы делали и цена если можно
глисты, делали в Синево имунограмму, а потом анализ кала в сан.станции
Имунограмма показала увеличение иммуноглобулина е в 10 раз!
перед этим делали посев крови на стерильность - ничего.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
глисты, делали в Синево имунограмму, а потом анализ кала в сан.станции
Имунограмма показала увеличение иммуноглобулина е в 10 раз!
перед этим делали посев крови на стерильность - ничего.
Так я так понимаю, что все было в норме кроме иммуноглобулина Е.
И что это значит? Если я не ошибаюсь, то он всего лишь показывает общую аллергическую реакцию.
БЦАшка 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Так я так понимаю, что все было в норме кроме иммуноглобулина Е.
И что это значит? Если я не ошибаюсь, то он всего лишь показывает общую аллергическую реакцию.
да, все верно.
глисты это первое, что при таком повышенном уровне посоветовала проверить иммунолог, но список там длинный.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
да, все верно.
глисты это первое, что при таком повышенном уровне посоветовала проверить иммунолог, но список там длинный.
Так и что ж вы в конце концов нашли? И избавились ли от фурункулеза? Поделитесь плиз
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Вобщем, договорилась я на завтра на консультацию в клинику Doctor Sam. Там вроде отзывы хорошие.
Завтра отпишусь, кому интересно (если жива останусь))))
cvetok 20 августа 2016
Все будет хорошо,жду результатов.
автор Мастер Класс 20 августа 2016
Ответ дляcvetok
Все будет хорошо,жду результатов.
Спасибо за поддержку и сопереживание!
Изподтишка 20 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Год назад сдавала посев содержимого. Дали анализ, ни чего страшного и раскладку на чуствительность к а/б. Пропила аб и местно прикладываю. Прошло, но через мес опять и такой цикл уже год. Могу неделю походить норм потом опять. Главное, что один и на том же месте.
Сахар проверяла, все норм. Кровь тоже норм. Вообще я на здоровье не жалуюсь ттт. Кроме этого момента.
сдайте на посев из самого фурункула
я на Вашем месте была((
2 года лечили всем на свете
сахар здесь не при чем

сдайте еще раз посев

у меня нашли при посеве зол.стафилококк
автор Мастер Класс 21 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
сдайте на посев из самого фурункула
я на Вашем месте была((
2 года лечили всем на свете
сахар здесь не при чем

сдайте еще раз посев

у меня нашли при посеве зол.стафилококк
Так я это и сдавала- содержимое Фурункула. Патогенов не было, условно -пат в норме. Норм был анализ, ну всмысле ни чего такого.
Пойду щас рыть ту бумагу, завтра доктору покажу. Может и завтра попрошу взять анализ.
А как вы вылечили?
автор Мастер Класс 21 августа 2016
Ответ дляcvetok
Все будет хорошо,жду результатов.
Ну вот... Съездила, сделала.
Хирург понравился( всмысле подход его), отношение ( все с пониманием))), терпимость.
Под анестезией почистил и поставил дренаж. Назначил левомеколь и антибиотик левомецитин кажется. Завтра и послезавтра на перевозку.
По стоимости обошлось 1200, также взяли анализ содержимого за +250(я сама попросила на посев).
Врач сказал, что по видимому это таки из-за механических повреждений, но ещё глянем анализ.
Ну вот. Надеюсь после чистки и лечения такого не повторится.
автор Мастер Класс 21 августа 2016
Ответ дляcvetok
Верю и сочувствую, это очень больно.Я страдаю долго + у меня еще и температура поднимается
А что у вас? Как долго? Это у вас в разных местах? Что анализы говорят и почему вы не идёте к хирургу?
Сори, что столько вопросов, просто вчера была зациклена на своей проблеме.
Сарафанное радио 25 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Ну вот... Съездила, сделала.
Хирург понравился( всмысле подход его), отношение ( все с пониманием))), терпимость.
Под анестезией почистил и поставил дренаж. Назначил левомеколь и антибиотик левомецитин кажется. Завтра и послезавтра на перевозку.
По стоимости обошлось 1200, также взяли анализ содержимого за +250(я сама попросила на посев).
Врач сказал, что по видимому это таки из-за механических повреждений, но ещё глянем анализ.
Ну вот. Надеюсь после чистки и лечения такого не повторится.
У моей дочки, такие же фурункулы и тоже на ягодичках между ножками, резали уже и дренаж ставили, кололи 10 уколов антибиотиков, и три укола иммуноглобулина антистафилоккоковый, через 10 дней вылез опять фурункул, только на соседней ягодичке....уже не знаю чем лечить дальше, ничего не помагает...
Сарафанное радио 25 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
сдайте на посев из самого фурункула
я на Вашем месте была((
2 года лечили всем на свете
сахар здесь не при чем

сдайте еще раз посев

у меня нашли при посеве зол.стафилококк
А чем и как лечили, у дочки тоже показал стафилококк?
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
У моей дочки, такие же фурункулы и тоже на ягодичках между ножками, резали уже и дренаж ставили, кололи 10 уколов антибиотиков, и три укола иммуноглобулина антистафилоккоковый, через 10 дней вылез опять фурункул, только на соседней ягодичке....уже не знаю чем лечить дальше, ничего не помагает...
Вот бедняжка( Вы меня рассторили, что у нее вылез новый(
сколько ей лет и как она это все перенесла?
Я вот хожу ’страдаю’ .. из-за такого деликатного места нельзя душ принимать. Спасаюсь обтираниями. Правда вчера не выдержала и залезла в душ, но рану таки намочила. Завтра к хирургу, надеюсь уже швы наложит.
Я надеялась,что операция мне поможет предотвратить новые появления. Посмотрим.. Но у меня фурункул скорее всего из-за механических повреждений (бритье, велик напр или трусы натирают)... Но часто это бывает из-за или инфекции в крови или сниженного иммунитета или диабета (это то что я вычитала в инете).
Завтра будет готов мой посев, я напишу что обнаружили.
А вам делали посев из раны?
Сарафанное радио 25 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Вот бедняжка( Вы меня рассторили, что у нее вылез новый(
сколько ей лет и как она это все перенесла?
Я вот хожу ’страдаю’ .. из-за такого деликатного места нельзя душ принимать. Спасаюсь обтираниями. Правда вчера не выдержала и залезла в душ, но рану таки намочила. Завтра к хирургу, надеюсь уже швы наложит.
Я надеялась,что операция мне поможет предотвратить новые появления. Посмотрим.. Но у меня фурункул скорее всего из-за механических повреждений (бритье, велик напр или трусы натирают)... Но часто это бывает из-за или инфекции в крови или сниженного иммунитета или диабета (это то что я вычитала в инете).
Завтра будет готов мой посев, я напишу что обнаружили.
А вам делали посев из раны?
Ей 4 года, первый фурункул был на ручке пол года назад, тоже резали, потом не было, а вот летом полезли на ягодичках. Опять вырезали...думали после курса антибиотиков и иммуноглобулина наконец-то все пройдет, но опять появился. Да и Мы делали бакпосев содержимого и обнаружили зол. Стафилококк. Тяжело все это переносится.....
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ей 4 года, первый фурункул был на ручке пол года назад, тоже резали, потом не было, а вот летом полезли на ягодичках. Опять вырезали...думали после курса антибиотиков и иммуноглобулина наконец-то все пройдет, но опять появился. Да и Мы делали бакпосев содержимого и обнаружили зол. Стафилококк. Тяжело все это переносится.....
Боже бедный масик... сочуствую. а какой вам назначали а.б? и какой был показатель Зол.Ст-ка?
А хирург надежный у вас и педиатр? Может тут надо более тщательный подход?! Иммунограмма, кровь на сахар, вирусы.
Зол. Ст. есть у всех или почти у всех, это условно-патогенная бактерия, а вот то, что активизируется, это из-за снижения иммунитета. Надо искать причину.
автор Мастер Класс 25 августа 2016
На поверхности кожи, на слизистых оболочках носоглотки и влагалища, в кишечнике, наконец, стафилококки могут жить годами, мирно сосуществуя с человеком и не причиняя ему никакого вреда. Знакомство со стафилококком начинается сразу же после рождения - инфицируются практически все новорожденные, но большинство в течение нескольких дней или недель от микроба избавляется. В носоглотке стафилококк постоянно живет у 20% людей, у 60% - эпизодически, и лишь каждый пятый обладает настолько сильной защитой, что носительство микроба оказывается невозможным.
Таким образом, стафилококк сплошь и рядом оказывается абсолютно нормальным и естественным представителем опять-таки абсолютно нормальной и естественной микрофлоры человека. Но поскольку потенциальная вредность такого соседства очевидна, неудивительно, что стафилококк относят к условно-патогенным бактериям - т. е. микробам, способным вызывать болезни, но лишь при определенных обстоятельствах.
Любые обусловленные стафилококком медицинские проблемы предусматривают возникновение факторов, снижающих иммунную защиту человека. Повреждения кожи (травмы, занозы, трение об одежду, нарушение правил гигиены) - предпосылка к местным гнойным инфекциям, снижение иммунитета вследствие других болезней, расстройства питания, стрессы, гиповитаминозы - предпосылки к общим инфекциям, нарушение правил приготовления и хранения продуктов питания - предпосылки к пищевым отравлениям.
Но, и это очень (!) важно, всегда разграничивать такие понятия, как стафилококк и стафилококковая инфекция. Обнаружение стафилококка при отсутствии реальных симптомов болезни - вовсе не повод к незамедлительному спасению и глотанию лекарств.

это комаровский например - http://articles.komarovskiy.net/stafilokokk.html
cvetok 25 августа 2016
Девочки здравствуйте, а я потеряла темку, Вы начали беседу, и мне пришло сообщение.
Автор как у Вас дела, я так поняла , к врачу завтра?
У меня вроде все уже позаживало,новых пока нет,пропила 3дня осот,посмотрим, что будет дальше.
Сарафанное радио 25 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
На поверхности кожи, на слизистых оболочках носоглотки и влагалища, в кишечнике, наконец, стафилококки могут жить годами, мирно сосуществуя с человеком и не причиняя ему никакого вреда. Знакомство со стафилококком начинается сразу же после рождения - инфицируются практически все новорожденные, но большинство в течение нескольких дней или недель от микроба избавляется. В носоглотке стафилококк постоянно живет у 20% людей, у 60% - эпизодически, и лишь каждый пятый обладает настолько сильной защитой, что носительство микроба оказывается невозможным.
Таким образом, стафилококк сплошь и рядом оказывается абсолютно нормальным и естественным представителем опять-таки абсолютно нормальной и естественной микрофлоры человека. Но поскольку потенциальная вредность такого соседства очевидна, неудивительно, что стафилококк относят к условно-патогенным бактериям - т. е. микробам, способным вызывать болезни, но лишь при определенных обстоятельствах.
Любые обусловленные стафилококком медицинские проблемы предусматривают возникновение факторов, снижающих иммунную защиту человека. Повреждения кожи (травмы, занозы, трение об одежду, нарушение правил гигиены) - предпосылка к местным гнойным инфекциям, снижение иммунитета вследствие других болезней, расстройства питания, стрессы, гиповитаминозы - предпосылки к общим инфекциям, нарушение правил приготовления и хранения продуктов питания - предпосылки к пищевым отравлениям.
Но, и это очень (!) важно, всегда разграничивать такие понятия, как стафилококк и стафилококковая инфекция. Обнаружение стафилококка при отсутствии реальных симптомов болезни - вовсе не повод к незамедлительному спасению и глотанию лекарств.

это комаровский например - http://articles.komarovskiy.net/stafilokokk.html
Да,Комаровского смотрела, у нас именно инфекция зол. Стафилококка, были у дерматолога, инфекциониста, делали тест на чувствительность антибиотикам, но там большинство антибиотиков нам по возрасту не подходят. Инфекционист выбрал нам антибиотик, название не помню надо посмотреть в записи, сей час его начали принимать. И все врачи хором кричат, что это из-за ослабленного иммунитета и надо его повышать, хотя я бы не сказала, что ребенок часто болеет.
Сарафанное радио 25 августа 2016
Дочка активная, такой себе живчик, с детста бегает босиком и спит раскрытия, питается правильно, даже незнаю, откуда эта гадость взялась
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляcvetok
Девочки здравствуйте, а я потеряла темку, Вы начали беседу, и мне пришло сообщение.
Автор как у Вас дела, я так поняла , к врачу завтра?
У меня вроде все уже позаживало,новых пока нет,пропила 3дня осот,посмотрим, что будет дальше.
Привет!) Да я выше все описала, спасибо
А где взять этот осот и как его пить?
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Да,Комаровского смотрела, у нас именно инфекция зол. Стафилококка, были у дерматолога, инфекциониста, делали тест на чувствительность антибиотикам, но там большинство антибиотиков нам по возрасту не подходят. Инфекционист выбрал нам антибиотик, название не помню надо посмотреть в записи, сей час его начали принимать. И все врачи хором кричат, что это из-за ослабленного иммунитета и надо его повышать, хотя я бы не сказала, что ребенок часто болеет.
ну тот а\б хоть был выбран из вашего анализа (с посевом на чуствительность)? Наверное вам надо к иммунологу..
cvetok 25 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Привет!) Да я выше все описала, спасибо
А где взять этот осот и как его пить?
Осот - это сорняк,его везде валом.
Я рвала на огороде,2 ветки,старалась вырвать с корнем, мыла,резала и заваривала на 1литр воды.Пить стакан утром, стакан вечером, и на следующее утро стакан. И так три дня.
Подожду еще дней десять, если у меня все будет окей, буду заваривать и малому(8лет),хоть у него сейчас нет.
Вычитала, что осот является антиоксидантом и его пьют для поднятие иммунитета.
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляcvetok
Осот - это сорняк,его везде валом.
Я рвала на огороде,2 ветки,старалась вырвать с корнем, мыла,резала и заваривала на 1литр воды.Пить стакан утром, стакан вечером, и на следующее утро стакан. И так три дня.
Подожду еще дней десять, если у меня все будет окей, буду заваривать и малому(8лет),хоть у него сейчас нет.
Вычитала, что осот является антиоксидантом и его пьют для поднятие иммунитета.
не сушили? спасиюо, пойду искать на своем огороде)
cvetok 25 августа 2016
нет,нет, не сушеный, рвине молодой ,не высокий.
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляcvetok
нет,нет, не сушеный, рвине молодой ,не высокий.
Ок. Мужа попрошу, я ни чего там не вижу))))
Значит 3 ветки на литр, да?
cvetok 25 августа 2016
Да, 2-3 веточки на 1 литр
автор Мастер Класс 25 августа 2016
Ответ дляcvetok
Да, 2-3 веточки на 1 литр

Заходите завтра, я отпишусь вечером)
автор Мастер Класс 01 сентября 2016
Ответ дляcvetok
Девочки здравствуйте, а я потеряла темку, Вы начали беседу, и мне пришло сообщение.
Автор как у Вас дела, я так поняла , к врачу завтра?
У меня вроде все уже позаживало,новых пока нет,пропила 3дня осот,посмотрим, что будет дальше.
Привет!
У меня все заживает, но ещё перевязываюсь. А вы как? Нету новых?