Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бы ,может, тоже не поверила Вам, но, один авторитетный человек (для меня) рассказывала свой случай. Это было больше 15 лет назад.
В своей квартире, ночью проснулась и пошла в туалет. И видит, что еще в другой комнате как будто свет горит, хотя не должен. Заходит, а там сидит очень красивый мужчина. Женщина сразу много чего подумала. Онемела, сказать не знает чего. Этаж высокий, вроде бы не вор. Муж спит в соседней комнате. А гость улыбнулся и начал говорить о том, что он здесь живет со своей семьей. Для женщины это было потрясением. Он чуток еще поговорил и растаял. Свет погас.
Пошла хозяйка спать. Утром рассказал мужу. Тот не поверил. Только тот гость стал чаще приходить и многое рассказывать. Учить.
В жизни все возможно.