Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
еще хотела бы добавить ярому скептику который советовал заснять на камеру
к примеру ночь ,вы предсталяетее ,как отличается зрение к примеру кошки от зрения человека?зрительный орган имеет широкую полосу пропускания, кошка ночью увидит то что не увидит человек или простая камера,нужна ночного видения
камера ничего не засняла,значит ночью ничего и не было по вашему?
Можно и напрямую обратиться, я здесь.... Кошка видит. Вы кошка? У Вас зрение специфическое? Это все можно достоверно проверить... Вы в правильном направлении мыслите, ищите способ логически объяснить увиденное - не додумывайте детали и развитие истории - этим Вы только подкармливаете воображение, а сомневайтесь во всем... и просто попытайтесь зафиксировать... Поверить в то что видите мертвецов Вы можете, а то что их можно снять на фото нет? Как так?
Русская Богатырша• 20 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Я щнаю точно что на поминальные дни души отпускают на землю и они сидят на могилах, ждут когда к ним прийдут
знаете точно?? кто сказал?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляПешеходик
свергать не надо.
каждому кулю у лоба. так эффективней и следующим как воспитание)
я не могу лично, плохое зрение, промахнусь
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А что, никто из знакомых хороших часов не носит? Я бы подруге или коллеге без проблем дала...
У меня есть,но я бы из- не дала никому. Пусть считают жадиной. Во-первых они стоят,как квартира, во-вторых-это моя вещь, с моей энергетикой.
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а у меня перед смертью дедушки было такое, что я видела, как он ходит по моей квартире... а жил он за 600 км. наверное, прощался. но он о мной не говорил. просто ходил по коридору
Если в одной только теме,на Советчице,столько людей,которые хоть раз в жизни столкнулись с потусторонним!Значит,отрицать существование других миров,форм жизни,пространство(или как там еще назвать) нет смысла.Что-то или кто-то, кроме нас,есть вокруг.
Любящие люди,всегда пытаются подать какой-то знак.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Здравствуйте, может и глупый вопрос, но как Вы думаете, зачем люди в том виде как мы есть сейчас живем на Земле? Для чего мы тут? Мы все приходим, как-то глупо проживаем отведенное время и уходим.Зачем нам дан этот момент-жизнь на Земле, для чего? Ведь мы тут почти ничего не успеваем, очень многое понимаем слишком поздно, если и понимаем вообще? Почему там много боли душевной и физической, неужеле так везде или только на Земле?
на самом деле мы проживаем множество жизней.
Но это инфа от нас скрыта, потому что если бы мы знали, что бессмертны, то лежали бы и палец о палец не ударили бы
Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Те, кто думают, что это дар, - ошибаются. Это тяжелая ноша. Если не идти по черному пути. А говорят так, не только потому, что нам нельзя об этом говорить, но еще и потому, что не готовы слышать...
Ну здесь все готовы услышать, только вряд кто-то скажет, потому что этого никто не знает.
Гопница-Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А если у меня хорошие часы, ну средние скажем так 1000уе в штатах покупали и они часто , то спешат , то отстают. Мастера смотрели, говорили поломок не видят...
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Никто и нигдкене готов. Тем более принять
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
так они ж ждут чтоб их проведали. Реинкарнацию вы подразумеваете под новым воплощением?
не ждут, это только задерживает их.
Они не могут ни туда, ни сюда.
Ко мне во сне свекровь приходила, я ей открыла дверь, но не сразу, ее уже не было.
Но она не обиделась , просто мы перенеслись на участок , дом, что купили, а она не успела его увидеть и задавала вопросы по нему
неДоПриличий• 20 августа 2016
Кто-то может здесь сказать, ходит ли среди живых Андрей Кузьменко(Скрябин)? Его реально убили, хотя он знал об этом(чувствовал)заранее. Но все же. Жизнь ему укоротили. Кто-то что-то может сказать толковое на счет присутствия его среди живых?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
То есть Вы в принципе, отрицаете существование дара и считаете этих людей больными?
Кубик Рубика• 20 августа 2016
А я в детстве видела целую роту солдат из времен гражданской войны,в шинелях,с ружьями,в красном свете,они среди ночи шагали по комнате,реально видела,не спала,так как сидела на горшке))))
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
я не пытаюсь додумывать ничего я написала только что видела!
я не пишу, что категрически невозможно заснять,я и не пыталась этого сделать .пишу только факты,что иногда и камера не видит ничего ,но оно там есть(если она не ночного видения или инфракрасная)
и я четко написала,что не в моем доме не образуется поле ,а то что я его вижу
парировала ваши слова,что если видит глаз то видит и камера,вот я и аргументировала ,что это не так
поймите я здесь пишу не для того что бы спорить или доказывать свою правоту,это как доказывать,что ты не верблюд
кроме того будь у вас фото, вы как скептик сочтете его фотошопом
Я Главная• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Так некоторым и китайский фонарик-НЛО. Делите информацию на 10
В танке• 20 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
В сентябре планирую к нему. Я географию, что узнаю что-то или знаю - поеду, посмотрю. Давно собираюсь
75В• 20 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бы ,может, тоже не поверила Вам, но, один авторитетный человек (для меня) рассказывала свой случай. Это было больше 15 лет назад.
В своей квартире, ночью проснулась и пошла в туалет. И видит, что еще в другой комнате как будто свет горит, хотя не должен. Заходит, а там сидит очень красивый мужчина. Женщина сразу много чего подумала. Онемела, сказать не знает чего. Этаж высокий, вроде бы не вор. Муж спит в соседней комнате. А гость улыбнулся и начал говорить о том, что он здесь живет со своей семьей. Для женщины это было потрясением. Он чуток еще поговорил и растаял. Свет погас.
Пошла хозяйка спать. Утром рассказал мужу. Тот не поверил. Только тот гость стал чаще приходить и многое рассказывать. Учить.
В жизни все возможно.
Прямо как в фильме ’Другие’.
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Не нужно никому ничего доказывать. Если они не верили,вы их в этом не убедите.
Я Главная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
А где вы поле видите, внизу или по квартире проходит? Вы на третьем этаже живете, как туда поле вписалось?
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
вижу обрывками,но хорошо вижу,5 минут назад смотрела в компьютер ,работала потом повернула голову влево и вижу,то что видела не раз ,то что было на месте моей комнаты, это поле и бабушку с внучкой они его проходят,и вижу солдата за столом
Не знаю автор, может вы тролль, тогда повеселю вас. У меня лет с 12 тоже были короткие видения но секунд 10-15 не больше. После этого ещё отходники ловила, как приходила в себя. Было одно и тоже. Вдруг я ощущала как за спиной как пространство меняется. Я поворачивалась и ’видела’ (это были не картинки в полном смысле этого слова, а скорее как видела ощущениями) какого-то человека, он всегда был чем-то очень занят. Потом как встрепенулся, увидел меня, приветствовал и сильно жаловался, что ну мы (именно мы) уже так давно тебя ждём, что ты никак не приходишь! И я чувствую и вправду меня кто-то сильно ждёт и чего-то я туплю. И исчезал. И так одно и тоже лет до 20 было. Бывало накрывало по несколько раз за день неделями подряд, а бывал перерыв на пару лет.
Ходила к врачам разным, анализы, все говорили все ок.
Русская Богатырша• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
ну, кажите. вот у меня умер дедушка. он был один на момент смерти и мен постоянно мучает совесть, что его не проведывала. он был алкоголиком и я боялась к нему даже ехать. мне досталось от него наследство. думала, что он мне будет снится., но ничего такого нет. как перестать грызть себя за то что не приезжала и бросили его все?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да ,вы правы
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Никак. Не зря вам дана совесть. Приходя на могилу, читайте молитву. Отче наш и об умерших. В поминальные дни ставьте свечи за упокой. Не снится- хорошо
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
вот так вижу поле вижу пыль,четко вижу запыленную одежду,людей идущих понему
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
да я вижу лица всех троих,вижу одежду,при солдате оружие,я могу описать штык длинный на конце ружья,уже потом я погуглив узнгала ,что таки носили во время 1 мировой,до того я вообще не имела представления и не интересовалась оружием
Вот, кстати, тоже странно, если первая мировая и обычный солдат - вряд ли бы он умел писать. Знаки отличия на нем какие-то есть?!
Я Главная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Я поняла, что вы видите и поле и пыль. На уровне третьего этажа видите или сквозь этажи-внизу, на уровне земли?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
он пишет ,именно пишет,я считаю,что это солдат,я не знаю в каком он звании,лычки я в них не разбираюсь,
я задумывалась,что он здесь делал
75В• 20 августа 2016
Ответ дляКарамелька
В книге книг основная составляющая душа ,духовность, это основа жизни любой цивилизации, а вы говорите о с научной точки зрения физики, которая тоже не стоит на месте...знаете, можно любовь рассказать в стихах, и возможно это чувство объяснить научно типа выделением определённых ферментов,как это делают американцы...и пытаются вызвать любовь у людей с помощью этих же ферментов....разные подходы, согласитесь...один духовный, а другой научный и гадкий...
А чего гадкий?
Потому что все описано с точки зрения химических процессов, а не розовые сопли в три ручья?
Конечно, стихи и романтика это хорошо, но физиология сильная вещь и люди по сути своей животные, а романтика - приятная побочка более тех же химических процессов, которые конечной целью имеют размножение человечества)
Просто люди более высокоразвитые животные, вот и романтика у них более развитая)
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Можно спросить у Вас: Вы пишете о грузе прошлых воплощений и о Библии, вере православной. Так вот, церковь однозначно выражает свою позицию на этот счет - отвергает реинкарнацию, а так же запрещает обращаться ко всем восточным практикам, вообще считает, что ’видящие’ люди, заговоры - от лукавого. Т.е. мы либо с Богом, либо верим в реинкарнацию и все такое прочее, но тогда мы уже не с Богом.
И я очень долгое время не могу разобраться для себя: хочу стремиться к Богу и православной жизни, но в реинкарнацию и многие другие вещи не могу не верить, вернее, мне на данном этапе даже больше верится в реинкарнацию, получается тем самым я отвергаю Библию и выставляю Бога обманщиком?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Вообще видения идут как картинки. Вспомните сюжет любого фильма в деталях. Получилось? Вот так и видим. Это не явь. Это неосознанное