Спасибо за ответ, но просто те кто что-то хоть немного знают, бычно говорят’поверьте’ .. и все.Почему никто ничего не рассказывает? Неужели таким людям это запрещено?Почему?[/cit
На волнующую вас тему написано и сказано немало, начиная с Библии,поинтересуйтесь, по читайте, все мы приходим в этот мир с грузом прошлых воплощений, что-то исправить из прошлой жизни,чему то научиться,получить опыт,отработать долги,каждый человек может это прочувствовать...подумать...а вообще 10 заповедей и жизнь православную никто не отменял..и все нравственные ценности,которые увы сейчас не в моде и даже жестоко высмеиваются...животе правильно по православным канонам,делайте благие дела,помогайте и любите ближних своих,очень знакомо,правда?ничего нового и сверхъестественного выдумать невозможно,все уже сказано 2 тысячи лет назад ...интересуйтесь,читайте,и ,главное, делайте как можно больше хорошего в этой жизни...