Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Да ну..Что честно? Вот блинн, это прыщ наверное на лбу вскочит, а я думала глаз...не судьба. Ну ладно
не переживайте сильно)) 99% с такими же прыщами на лбу, так даже проще жить;)
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляДаю справку
а вы узнавали историю дома? год постройки, кто раньше жил. в принципе солдат из первой мировой - это примерно 1900 года рождения. может есть старожилы в доме, которые слышали об родственниках жильцов?
нет старожилов нет,при советах еще выселяли,квартиры были огромные их делили одну на три квартиры,они же строились для австрийцев,а при советах не положено было такие большие на одного человека вот и делили
жильцов этот дом виде очень много
точных жильцов я не знаю,и не знаю где искать во Львове тысячи таких домов это искать иголку с тоге сена
жильцов этот дом виде очень много
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
А Вы, я так понимаю, из 1% у которых глаз? Точно глаз? Или все таки прыщ, который Вы упорно глазом называете? Сознательно или нет...
Даю справку• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
жильцов этот дом виде очень много
попробуйте может ясно представить эти же картинки. всмотритесь в пустоту и представьте того же солдата. может что-то промелькнет еще.
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а зачем вам это знать? меньше знаешь, крепче спишь) думайте, как вам больше нравится
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы можете входить в их временной поток.
нет не могу я их вижу спонтанно
потом все пропало,я не могу увидеть ’по запросу так своему’ сказать,
я не знаю , почему они появляются,время то же разное разные дни,не вижу связи никакой
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет не могу я их вижу спонтанно
а с полнолунием не связано?Не наблюдали?
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляДаю справку
пробовала не раз - не появляются,сколько не представляй
это всегда неожиданно,из ничего
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
Расширяю кругозор, а что?
Вон у Вас статистика готовая 99/1, ни у кого её нет, а у Вас есть. Вот это нонсенс. Интересно каким путем данные получены - мертвецы нашептали, или голоса внутренние.. а, нет, это как всегда необъяснимое из тонкого мира - ’я просто знаю и всё, не могу объяснить...’
Даю справку• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
это всегда неожиданно,из ничего
может они появляются когда вы в определенном настроении?
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
нет ,не наблюдала,не уверена, а сейчас полнолуние? я даже не вкурсе
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Спасибо за ответ, но просто те кто что-то хоть немного знают, бычно говорят’поверьте’ .. и все.Почему никто ничего не рассказывает? Неужели таким людям это запрещено?Почему?
Те, кто думают, что это дар, - ошибаются. Это тяжелая ноша. Если не идти по черному пути. А говорят так, не только потому, что нам нельзя об этом говорить, но еще и потому, что не готовы слышать...
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
я понимаю скептиков,и не осуждаю их смешки в мой адрес,возможно я бы тоже не поверила,если бы это случалось не со мной
Я бы ,может, тоже не поверила Вам, но, один авторитетный человек (для меня) рассказывала свой случай. Это было больше 15 лет назад.
В своей квартире, ночью проснулась и пошла в туалет. И видит, что еще в другой комнате как будто свет горит, хотя не должен. Заходит, а там сидит очень красивый мужчина. Женщина сразу много чего подумала. Онемела, сказать не знает чего. Этаж высокий, вроде бы не вор. Муж спит в соседней комнате. А гость улыбнулся и начал говорить о том, что он здесь живет со своей семьей. Для женщины это было потрясением. Он чуток еще поговорил и растаял. Свет погас.
Пошла хозяйка спать. Утром рассказал мужу. Тот не поверил. Только тот гость стал чаще приходить и многое рассказывать. Учить.
В жизни все возможно.
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
18 августа - полнолуние
Карамелька• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Цитата:
Спасибо за ответ, но просто те кто что-то хоть немного знают, бычно говорят’поверьте’ .. и все.Почему никто ничего не рассказывает? Неужели таким людям это запрещено?Почему?[/cit
На волнующую вас тему написано и сказано немало, начиная с Библии,поинтересуйтесь, по читайте, все мы приходим в этот мир с грузом прошлых воплощений, что-то исправить из прошлой жизни,чему то научиться,получить опыт,отработать долги,каждый человек может это прочувствовать...подумать...а вообще 10 заповедей и жизнь православную никто не отменял..и все нравственные ценности,которые увы сейчас не в моде и даже жестоко высмеиваются...животе правильно по православным канонам,делайте благие дела,помогайте и любите ближних своих,очень знакомо,правда?ничего нового и сверхъестественного выдумать невозможно,все уже сказано 2 тысячи лет назад ...интересуйтесь,читайте,и ,главное, делайте как можно больше хорошего в этой жизни...
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
18 августа - полнолуние
хм,возможно и есть связь я не знаю
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
одолжите у кого-нибудь на недельку хорошие, дорогие часы с адекватным механизмом.
Ну да, так кто-то и дал свои дорогие часы на недельку
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Цитата:
если вы воспринимаете библию,написанную такими же людьми как и мы ,за единственную истину
вам проще жить,легче
но есть еще физика ,ее законы,о ней в библии ничего не сказано
ни про нэнергию и ее трансформацию ичего
вам проще жить,легче
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Здравствуйте, может и глупый вопрос, но как Вы думаете, зачем люди в том виде как мы есть сейчас живем на Земле? Для чего мы тут? Мы все приходим, как-то глупо проживаем отведенное время и уходим.Зачем нам дан этот момент-жизнь на Земле, для чего? Ведь мы тут почти ничего не успеваем, очень многое понимаем слишком поздно, если и понимаем вообще? Почему там много боли душевной и физической, неужеле так везде или только на Земле?
Для прохождения школы, физ.и душевная боль может быть,как урок.
Xвостокрутелка• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Львов центр улица Огиенка
Ну, от, дочитала до самого цікавого))) Львів... Рідний Львів)))
Ход конём
• 20 августа 2016
еще хотела бы добавить ярому скептику который советовал заснять на камеру
к примеру ночь ,вы предсталяетее ,как отличается зрение к примеру кошки от зрения человека?зрительный орган имеет широкую полосу пропускания, кошка ночью увидит то что не увидит человек или простая камера,нужна ночного видения
камера ничего не засняла,значит ночью ничего и не было по вашему?
Карамелька• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
вам проще жить,легче
В книге книг основная составляющая душа ,духовность, это основа жизни любой цивилизации, а вы говорите о с научной точки зрения физики, которая тоже не стоит на месте...знаете, можно любовь рассказать в стихах, и возможно это чувство объяснить научно типа выделением определённых ферментов,как это делают американцы...и пытаются вызвать любовь у людей с помощью этих же ферментов....разные подходы, согласитесь...один духовный, а другой научный и гадкий...
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А что, никто из знакомых хороших часов не носит? Я бы подруге или коллеге без проблем дала...
Инфотуфелька• 20 августа 2016
когда-то в дестве мы семьей жили в Ровно в двухкомнатной квартире,дом был на то время новый.У нас была собака-эрдельтерьер.Я панически боялась находиться в квартире одна,ну просто до жути!а если уж и случалось быть одной,то все время казалось.что кто-то смотрит,моешь посуду-и хочется обернуться,я до 8 класса просилась спать с мамой.так вот,даже собака периодически вскакивала со своего места и начинала убегать в другую комнату поджав хвост и прятаться за кроватью,то подпрыгивала,стараясь поймать что-нибудь невидимое (пишу и мурашки по телу,как вспомню),то будто кто-то сверху ее дергает.А спустя лет 10,когда мы переехали в другой город мой папа тоже рассказал неприятную историю про движущийся прозрачный то ли шар,то ли сгусток в комнате и как его что-то ударило по лицу.если что,то мой папа серьезный человек)
Ника Вредная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Львов центр улица Огиенка
я сразу про Львов подумала, только у нас кажется еще остались старые дома австрийской постройки с метровой толщиной стен
Яна Бондаренко• 20 августа 2016
У нас бабушкину родственница видит домовых. Не всегда, а если захочет и настроится. Говорит, мол у нас старенький, у вас молодой, вот в том углу спит, что вот там ходит
Инфотуфелька• 20 августа 2016
еще добавлю,дом был новый,но,как говорили,был построен на месте старого кладбища,и,помню,как играя в землекопов на площадке выкапывали кости
Русская Богатырша• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
У меня нет вещих снов.Был только один раз.И я проснулась и точно знала,что именно сейчас в эту секунду умер мой дедушка,в другой стране.Потом сверяли время и все совпало.
а у меня перед смертью дедушки было такое, что я видела, как он ходит по моей квартире... а жил он за 600 км. наверное, прощался. но он о мной не говорил. просто ходил по коридору