Женамужная• 20 августа 2016
Девочки, посоветуйте в Бердянске( желательно коса) хороший отель или дом отдыха
С приличными условиями , развлечениями для детей , с питанием . Спасибо )
Женамужная
• 20 августа 2016
Не вырвались летом , муж работал , сейчас есть неделя . Хотим съездить на машине )
Рекламама• 20 августа 2016
Юпитерная• 20 августа 2016
Рута отель, отдыхали этим летом, безумно понравилось!ещё знаю Аркада, но мы туда не смогли в мае путёвки забронировать, будет в след году в апреле туда прорываться бронировать, если нет, то в Руту опять!
Пожмаковна• 20 августа 2016
Виолис! Это супер пансионат. Аниматоры с детьми целый день. Питание отличное. И находится на дальней косе. Последний пансионат на косе. Не пожалеете.
Кнопкотык• 20 августа 2016
Тема то что надо.
Я вот тоже ищу место.
Может кому пригодятся мои наводки
Артус- сентябрь 1320 номер с завтраком( семья с 4чел)
Посейдон-не берут трубку второй день
Виолис-ближайшее число 4 сентября 1250 с питанием
Рута 1000 грн Люкс+ питание по меню ближайшее 28 августа
вообщем в последнем забронировали люкс
Я вот тоже ищу место.
Может кому пригодятся мои наводки
Посейдон-не берут трубку второй день
вообщем в последнем забронировали люкс
Моль Молливна• 20 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
там места бронируют с начала мая.
Пожмаковна• 20 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
там места бронируют с начала мая.
Не с мая, а с апреля)
Кнопкотык• 20 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
там места бронируют с начала мая.
на сегодня есть места с 4 сентября
Marisha2912• 20 августа 2016
Золотой берег посмотрите, срубы или корпус у пляжа. Питание супер, сервис на 5 с минусом.
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2016
ул Макарова 40. не знаю как называется, жили в двукомнатном номере со всеми удобствами 700 сутки. Питание 160 в день с человека, но можно выбирать завтрак или обед, по желанию.
Женамужная
• 31 августа 2016
Ответ дляKalips0
За Руту! Хотела в этом году, но все было занято((
спасибо девочки , сейчас в Руте . Условия хорошие , но все таки для меня нужно море поближе , ну вот совсем что бы на берегу жить . Ещё одно , живем на втором этаже , подниматься по лестнице мрак , с одной стороны перила , а с другой дыра между стеной и лестницей , мой ребёнок может спокойно в неё упасть . Кто решил что и так пойдёт ... не понятно