Чумачечая_• 20 августа 2016

Докупать обувь или пора остановиться?

Собираю дочку на осень. Есть кроссы кожа экко, купила ботиночки закрытые низкие суперфит и экко с тёплой стелькой, на слякоть кроксы утеплённые, на зиму будут тимбы и суперфиты или экко+ куома(ещё не решила брать или лишнее, суровой зимы очень мало). Вопрос в следующем. Купить ли туфли на переходной период?У нас есть босоножки с закрытым носом. Может достаточно их с носком, а потом в кросовки экковские перескочить. Или все же нужны туфли или может текстильные кроссы. И, по ходу этого вопроса, достаточно ли в Египет в октябре на отдых иметь кроксы или покупать по новой босоножки ( мы уже со всего выросли почти)? Не много ли я покупаю ребёнку обуви. Ей 4.
Покращена• 20 августа 2016
Шо-то маловато вы прикупили.
Туфли купить обязательно. Фирму потом напишите, только как минимум - Экко.
Кроксы обязательно. В Египет же ж.

автор Чумачечая_ • 20 августа 2016
Ответ дляПокращена
Шо-то маловато вы прикупили.
Кроксы обязательно. В Египет же ж.
К чему этот сарказм?
Покращена• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
К чему этот сарказм?
К тому же, что и перечисление тм. К чему?
Просто обувь нельзя назвать обувью?
Много, автор, Вы купили.
Плюшевая дыба• 20 августа 2016
Читая сообщение, думала ей лет 16. В этом возрасте иметь красивые туфли уже довольно важно, хотела сказать надо...
Когда прочитала, что ей 4, выпала в осадок.
Наездница• 20 августа 2016
Мда.... вот это у Вас проблема) нам на лето хватает одних кроксов, на осень кросовок и на зиму термоботинок.... зачем накупать 10 пар обуви?! Когда и куда Вы ее носите для меня загадка...
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
К чему этот сарказм?
Какой вопрос, такой и ответ. Купили 20 пар обуви, и еще спрашиваете не мало ли.
Хвастаетесь что-ли? Или сами не понимаете, что этого достаточно.
автор Чумачечая_ • 20 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мысли не было похвастаться. Кроссовки купила ещё в начале лета, уже впритык, кроксы остались с прошлого сезона. Зимние ещё не определилась. А вопрос про туфли. Нужны оны? И кеды? Кроссовки с текстильной стелькой? Это нужно? Мы такое не покупали никогда.
Баба-царьлебедь• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
ну у Вас же уже 4 года ребенку - уже должны понимать что Вашей дочке надо из обуви
автор Чумачечая_ • 20 августа 2016
Ответ дляНаездница
У вас девочка? Я не много покупаю.

Плюшевая дыба• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Я думаю, туфли пока не нужны.
Покращена• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
А перечисление тм зачем устроили? От этого меняется покупать туфли или нет?
У Вас кроссовки есть, но они впритык. С этого надо было начинать. Или кроссовки или туфли нужны. Но все зависит от того, какой у Вашей дочери гардероб. Платья или джинсы. От этого и зависит туфли или кроссовки.
Вы же какое-то одевали ребенка раньше. А прошлую осень. Есть же опыт.
Еще могу понять мамашек новорожденных первенцев, которые все подряд гребут упаковками, но Вы же, автор, мама с опытом))
Г@Л@В@ломка• 20 августа 2016
Туфли девочке обязательно нужны, под платье, юбку Вы ведь не оденете кроссовки. И зимой было пальтишко под него было элегантные сапожки.
Но мы ходим в гости, театры, кинотеатры и т.д. А если проводить время только под домом, то ничего и не надо, как предыдущим авторам. Всегда сможете продать потом
Наездница• 20 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
У вас девочка? Я не много покупаю.
У меня мальчик... но не думаю, что девочке надо в 5 раз больше обуви чем мальчику
Басноплетка• 20 августа 2016
себе лучше что-то купите