Аноним• 27 августа 2012

Посоветуйте какие кастрюли лучше

есть тут на форуме турецкие кастрюли с керамическим покрытием. интересуют отзывы, кто пользуется? а также bergner, vinzer и другие. интересует средний ценовой сегмент, не могу определиться.
lisi4ka• 27 августа 2012
очень советую bergner -6529, 6522, 6539, 6535....вся линейка 65 шикарная

teddyBear• 27 августа 2012
посоветуйте и мне, только без тефлона
SEVERINA• 27 августа 2012
у меня вся посуда vinzer, очень довольна
Ната Лия• 27 августа 2012
У меня такие же,как на фото. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1691528.html
Очень нравятся
lenchik2• 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
Через 2,5 года использования дно повздувалось,правда, не уверена, что у меня 65, цифр не нашла, но производитель этот.
sanaroksana• 27 августа 2012
Ответ дляacteca
Очень нравятся
и у меня такие, только эмаль внутри очень быстро портиться и желтеет, становится шероховатой какой-то, приходиться по одной обновлять регулярно
lisi4ka• 27 августа 2012
значит более дешевая серия))) дно через некоторое время взудувается в дешевых линейках всех производителей

Ната Лия• 27 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
а я уже год пользуюсь и вроде пока ничего
sanaroksana• 27 августа 2012
Ответ дляacteca
а я третий, и сменила 3 кастрюльки и чайничек.
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
Вот я об этом и говорю...посуда низкой ценовой категории вся себя так ведет
sanaroksana• 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
из эмалированной посуды это самая лучшая, что я нашла
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
вы правы) но вот такое качество к сожалению...
автор Аноним • 27 августа 2012
я уже запуталась.... у меня есть одна кастрюля rondell - пользуюсь год - довольна. но они недешевые(
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
вот именно -если хотите, чтоб долго прослужили, а не 2-3 года, берите подороже. я вам посоветовала отличную альтернативу бергнер -такого же качества металл в бергоффе или винзере или ронделе будет в 2 раза дороже.
lenchik2• 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
Какой ценовой диапазон линейки, которую вы рекомендуете? Я брала набор из 5 кастрюль за 800 грн., если не ошибаюсь.
lisi4ka• 27 августа 2012
но именно линейка, которая начинается на 65...
Ната Лия• 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
вечного ничего нет.Меня устраивает качество этих кастрюль.А по цене самолета покупать бессмысленно,я считаю
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляlenchik2
в бергнере нет 5 кастрюль...или 6 или 5 кастрюль и сковорода
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
а если брать бергнер не 65, то качество плохое я так понимаю?

lenchik2• 27 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
Наверное, и у меня была сковорода, только я не помню где ее дела, чем - то она мне значит не понравилась.Вот это вы мне подкинули материал для размышлений
Dudkatanya• 27 августа 2012
У меня набор кастрюль и сковорода Granchio- довольна как слон. Вот такой http://granchio.com.ua/ru/marmo-metallic. Набор обошелся в 900грн.
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляacteca
Я и не настаиваю по цене самолета. 700-1000 грн за набор, это имхо не цена самолета. сама бы себе дороже не купила.
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
почему же? надо смотреть на цену и на количество предметов в наборе. мы же с вами все взрослые вменяемые люди и если покупаем набор из 6 кастрюль за 380 грн, мы же не ждем, что посуда будет слудить верой и правдой до конца жизни? я за честность в таких вопросах)
Аноним• 27 августа 2012
не берите бергнер... не зависимо от линейки - дорогая или дешевая, качество отвратительное, после 2-х лет выбросила...

теперь знаю что лучше 200грн доложить и купить хотя бы гранчио, а лучше винзер или бергоф
lisi4ka• 27 августа 2012
Ответ дляАноним

Ну не знаю -мі как интернет-магазин работаем со всеми складами в Киеве -занимаемся всем и бергоффом и винзером и гранчо и кайзерхофом и петергоффом и бергнером. Лично для себя взяла бергнер и мега довольна)) Часто встречаюся подделки, может и вас так...
mazira• 27 августа 2012
Сейчас на посуду Vinzer скидки до 40%!
Особенно выгодно приобрести набор! Экономия около 1000грн.!
Если заинтересовало,то могу выслать Вам на эл.адрес приглашение!
Пишите в личку!
Аноним• 27 августа 2012
у меня рундель..Все нравиться
Дама с собачкой• 28 августа 2012
У меня Бергофф, две покупала в магазине, а три в наборе на Кидстаффе по приятной цене. Мне нравятся.
автор Аноним • 28 августа 2012
я остановилась на бергнере....
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
ой, а можно по подробнее... как отличить оригинальный бергнер от подделки????
может мне точно не повезло...